Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Пояснение роли духовных наставников и помощников (0)

08.10.2008, osnovateli

Глава из книги

Сэл Рейчел - Изменение Земли и 2012 год

Повышая вибрацию, вы обнаружите, что очищаете все глубоко спрятанные коренные негативные верования о реальности и изменениях Земли. Закон притяжения притянет вас к инопланетянам и духовным наставникам, предназначенным именно для вас. Вероятно, вам понадобится позволить уйти некоторым из тех, кто больше вам не служат, прежде чем придут новые и более подходящие наставники. Перерастание духовных наставников – обычное дело на Земле. Многие исполненные благих намерений духовные наставники будут бродить вокруг и продолжать привязываться к вашему энергетическому телу, поскольку будут считать, что вы все еще нуждаетесь в их помощи. В большинстве случаев, если вы уверены, что больше не нуждаетесь в их наставничестве, вы можете попросить их уйти, и они это сделают. Если они настойчивы и отказываются уходить, тогда вам понадобится более сильная техника, чтобы вынудить их это сделать. У этого и других каналов есть разные техники защиты от слишком ретивых наставников. Кроме того, позволение конкретным энергиям, сущностям или мыслеформам существовать в личном пространстве – решение свободной воли.

Важно, чтобы руководство, которое вы искренне получаете, помогало подготовиться к изменениям Земли. Необходимо ощущать подпитку и поддержку наставников. Если они постоянно питают вас мыслями страха, возможно, пора сменить систему наставников. Обращайтесь за помощью к каналу или другому целителю или учителю. Они помогут позволить уйти наставникам, которые больше вас не поддерживают.

Последний, финальный аккорд этой темы. Если в получении информации вы постоянно надеетесь на своих наставников, но вам кажется, что информация вам не служит или уводит в “неверном” направлении, это может служить указателем на то, что вы знаете о предмете вопроса больше, чем они. Забавно, что многие души на Земле надеются на духовных наставников просто потому, что последние пребывают в духе, а не в телесной форме. Мы не знаем, откуда вы взяли идею, что просто потому, что наставник - не человек, он или она более развиты и осознают больше, чем вы.

В качестве замечания: интересно отметить, что если бы канал заявил, что передает послания только своего Высшего Я, он вызывал бы меньше интереса, чем когда он утверждает, что передает послания духовных наставников из очень высокого измерения. И все же нет гарантии, что информация, переданная “очень высокими наставниками”, более обоснованна и верна, чем информация, полученная от Высшего Я. Всю информацию, будь она передана нами, Высшим Я или кем-либо другим, следует проверять посредством распознавания и критического мышления.


ОСНОВАТЕЛИ




Книгу можно скачать по ссылке:  Сэл Рейчел - Изменение Земли и 2012 год (книга 2). Послания Основателей


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Svela, [Послать письмо] 10. Июнь (2008) 13:51

Красиво!
Даже видно, как течет жизнь по прожилкам...

vsvetai, [Послать письмо] 29. Апрель (2008) 20:24

Подтверждаю!!! Весь лес в этих прекрасных цветах...
У меня тоже есть, но не так талантливо снято,,,

ace, [Послать письмо] 29. Апрель (2008) 20:19

ХМ)Весь лес в медуницах)

Мир, [Послать письмо] 29. Апрель (2008) 18:02

да ну, щас еще нет такого!
)))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.