Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Путь через 3 - 4 - 5 мерности (2)

06.10.2008, osnovateli

Одна из находок, которые повернули, да нет, все-таки - просто утвердили - мое восприятие реальности, касается понятия трие-единства, или троицы.

В религиях земли - искажена женская суть, до такой степени, что Божественная Мать, Женственность, заменена на образ Святого Духа.

Это пришло через осознание, общение с природой, тему сосуда Грааля, и, конечно, с женщинами, около 3-х лет назад..

А далее, когда вышла тема близнецовых пламен, единения женского и мужского, все это стало еще более понятным и близким.

В нас есть вся Троица - и Отец, и Мать, и ребенок. Все Творение спрятано внутри, закодировано, записано, и ждет пробуждения, активации.



А Дух или Святой Дух - это как раз и есть, наверное, Вся Божественная Энергия, которая соединяет ВСЕ и ВСЕГДА, даже тогда, когда кому-то кажется "очевидным" отделенность. Как-то это все соединяется через сети Энергий, через Прану. Детали - это работа конкретных исследователей, физиков-межпространственников, кои такие изволят появиться на Земле.



Мое видение подсказывает, что пятимерный мир любви, к которому возносится Земля и выбравшие это души, как раз и проявляется как настоящая встреча с Духом, с Божественностью, с Настоящим Единством.

Но уже не только в  "священном пространстве сердца" или медитациях, а - как - проявление - Наяву...



Далее - цитаты книги.


Сэл Рэйчел.

Перевод - Любовь Подлипская



По-моему, боги религий и мифологии - это души, развившиеся до состояния божественности, но не покончившие со своими эмоциональными проблемами. И, наконец, когда они уже больше не могли сдерживаться, они обрушивали на Землю стремительный поток “огня ада и запаха серы”. Верю, что и самому Богу пришлось пройти через этот урок.

...

Строительство кристаллического тела света



Много раз я упоминал о процессе Вознесения в тело света пятой плотности, поэтому, надеюсь, эта глава прояснит многие вопросы, которые могли возникнуть. Это всего лишь примерное описание, основанное на информации, полученной напрямую от Высшего Я. Конечно, оно не завершено, поскольку сложность “мастер шаблона” выходит за рамки этой книги.

С перспективы правого полушария мозга, нам просто следует становиться восприимчивее к приходящим энергиям пятого измерения и позволять разворачиваться процессу. Однако представляется, что такое преобразование будет состоять из многих отдельных шагов, с разными опытами в период каждого шага. Я разделил эти шаги на шесть частей следующим образом:



(1) Очищение старого сознания – усвоение Первопричины

(2) Выравнивание четырех “более низких” тел (тело, эмоции, ум и сердце) с Духом

(3) Принятие активации кодов света

(4) Перепрограммирование ДНК (реструктуризация клеток) и запуск “мастер шаблона”

(5) Преобразование физиологии, основанной на углероде, в физиологию, основанную на кремнии

(6) Сдвиг плотности/измерения (Вознесение)



...



Примечание - все эти процессы расписаны в этой книге, да и других очень многих учениях, очень подробно, и каждый вправе выбрать свою,  ему созвучную, методику очищения, выравнивания и активаций. Далее я привожу лишь ту часть, которая оказалась важной для меня.

..



1. Очищение старого сознания – усвоение Первопричины



Это самый трудный шаг, но и самый важный. Все, что следует очистить, можно выразить в трех словах:


 суждение, отрицание и вина.



Вопреки тому, во что хотелось бы верить многим представителям Новой Эры, это знакомое трио сильно влияет буквально на каждого человека. Большая часть того, что мы приняли за истину – на самом деле, набор верований, удерживаемых суждением, подкрепляемых виной и скрываемых отрицанием. Вот почему я посвятил этим условиям целую 17-ю главу...






Книгу можно скачать и у нас на сайте по этой ссылке.



Могу сказать, что - параллельно - развивались многие учения и откровения, и они все были полезны в момент открытия для развития тех, кто их открывал и кто по ним развивался.



Но всё, все мы, развиваемся, причем по очень сильно нарастающей кривой, а потому, многие старые вещи и принципы, уже могут просто не работать, не подходить к текущему моменту, или к текущему состоянию развития групп людей на земле. Их можно тоже поблагодарить и отпустить. Как и эти послания, которые, с развитием Человеко-Ангела-Божественности могут также стать не нужными в какой-то момент развития Всего.


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sanni, [Послать письмо] 08. Октябрь (2008) 13:32

Спасибо, Мир!!!!

vsvetai, [Послать письмо] 07. Октябрь (2008) 15:47

Спасибо!!!

Ast-RA, [Послать письмо] 23. Май (2008) 19:54

)))))))))))) на верху, как внизу )))))))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.