Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Энергии и Прогнозы

Вибрационный прогноз от lee на февраль 2024 (0)

29.02.2024, Другие авторы

В коллективных энергиях февраля наблюдается эффект накопления ожиданий, что предполагает минимум действий, но значительный рост внутреннего напряжения.



Люди начинают все больше и больше оглядываться как бы спрашивая «а что дальше»? Одни смотрят на правительственные организации, другие на своих близких, третьи на себя.



Интересно в этом то, что сила каждого человека заключена в нем, но многие по привычке будут искать некий «надежный» образ, чтобы вручить власть над собой. Нечто вроде «кто же возьмет за меня ответственность и поведет к светлому будущему»?



И можете не сомневаться, что желающие есть и уже готовят свои предложения. Так, мировые манипуляторы утверждают «план новостей» на квартал вперед. Уже сегодня в их списке есть то, что окажется «шокирующей сенсацией», «чрезвычайным событием», «срочной новостью», «внезапным происшествием» назначенными на 11 февраля, на 14 марта, на 5 апреля и другие точные даты.



Эти новости по плану должны приковать взгляды миллиардов людей, посеять страх и заставить смотреть умоляющими глазами на правителей. Задача манипуляции – утвердить прежний порядок как единственный способ спрятаться от хаоса нестабильного мира.



Но пока вы сами не передадите власть над собой, ее невозможно взять извне. Таким образом, многие люди развернут ожидание на себя, чувствуя нелепость ситуации. Ведь приветливо разложенные грабли уже хорошо распознаются. Стоит ли на них наступать опять только потому, что так рекомендуют делать новости?



Итак, вы накапливаете внутреннюю энергию, закладывая в нее то, каким вы лично будете видеть мир. И это не просто энергия, это образы и ощущения, с которыми вам лично придется иметь дело.



Поэтому посмотрите так – не имеет значения, как проявит себя внешний мир, поскольку вы получите в результате не флаги, бонусы, скидки и ваучеры, но ощущения. Что вы сейчас закладываете в ощущениях, то вы также в ощущениях и получите, но умноженное на десять.



 Это просто понять. Вот, например, вы думаете о своем свободном времени, которое проводите в приятном обществе. В итоге вы получаете много свободы в действиях, много приятных людей, много радости от времяпровождения. Как именно это будет на фоне массовых событий – это ведь уже не столько важно, если вы лично уделили внимание радости.



Помните, что именно ваши ощущения проявляются, а не конкретные планы. А потому сами подумайте – ведь никто другой не может за вас придумать вам ощущения. Ни друг, ни супруг, ни враг, ни царь, ни все ангелы вместе взятые. Именно поэтому ваша сила всегда принадлежит только вам – она реализовывается в ваших ощущениях.



И вот ваши ощущения накапливаются и накапливаются. Потенциал растет и растет. Что же вы с ним сделаете – передадите вовне, подчиняясь новостному фону или все-таки выберете самому распорядиться своей реальностью.



Стабильные грабли или свобода выбора своей реальности? Вот в чем заключается февральский вопрос.


 

Lee

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.