Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Энергии и Прогнозы

Вибрационный прогноз от lee на декабрь 2023 (0)

30.11.2023, Другие авторы

 

Декабрь обещает быть крайне интенсивным месяцем. Активность Солнца, активность Земли и активность людей.



В декабре нас ждет проработка старых циклов в ускоренном режиме. Нечто вроде прохождения всех старых жизненных уроков в диком темпе. Все, что недоделано и недоосознанно внутри, будет поднято наружу. А далее будет движение сквозь эти цикличные процессы, словно подъем наверх по ступеням личной эволюции. За один месяц вас ждет встреча со всем, что вы прожили и отложили в восприятии на потом.



Все, что не прощено будет призывать вас к прощению. Все обиды, что вы прятали, встанут перед вашим взором. Все сложности, перед которыми вы спасовали, возникнут вновь, чтобы вы их преодолели.



И здесь дело не во внешних проблематиках или новых трудностях. Это ваше внутреннее отразится вовне, чтобы вы на этот раз могли расстаться с тем, что более не служит вам. Спрятанное от вас же станет явным. А это даст вам возможность целостно взглянуть на себя.



В каждом дне что-то скрытое будет проявлено и потребует вашего внимания.



Когда это будет происходить, скажите себе честно – «да, здесь я чувствую страх и признаю это, здесь я чувствую свою слабину и признаю это, здесь я ощущаю вину и признаю это состояние, здесь я не могу простить другого и признаю это, здесь я ощущаю гнев, бессилие, отчаяние… и все это я признаю как часть настроек моего эго».



А кто признает все это?



Признать может лишь тот, кто смотрит сверху, тот кто видит и не прячется. Признание освободит вас от этих вещей, поскольку они более не смогут уколоть вас исподтишка в самое неподходящее время.



После того, как вы признаете то, что сами от себя скрывали, вы перешагнете через неосознанное влияние своих программ. Вы ощутите целостность и поддержку своего Я Есть в том, чтобы идти дальше и получать вдохновения на совершенно новом для вас уровне. Это будет ощущаться словно вы все время жили в подвале, а теперь заселились в дом с большими окнами, стоящий на возвышенности. И теперь куда бы вы ни посмотрели, везде будет открываться широкая перспектива.



Интенсивная проработка старых программ даст вам направление не просто для переосмысления вашей жизни, вам будут предоставлены ключи к личным событиям, которых ранее вы не могли увидеть, будучи закрыты от них пеленой отвалившихся программ.



Для реализации вышесказанного вам не придется вступать в борьбу, прилагать какие-то усилия и вообще как-либо тратиться энергетически. Довольно будет ясности и узнавания в том, что возникнет с тем, что вы уже прожили.



Например, вас кто-то внезапно незаслуженно обидит или даже оскорбит, а вы вместо того, чтобы упасть духом или включить ответную низкочастотную реакцию вдруг осознаете: «ах да, был схожий случай десять лет назад, когда я впал в депрессию и потом на меня посыпались одна беда за другой». Вы что-то такое вспомните и вместо повторения той реакции попросту усмехнетесь: «нет, я это уже перерос, мое эго теперь меня не проведет».



И когда вы это осознаете, вдруг окажется, что человек, якобы вас обижавший, вовсе не то имел в виду, не о вас говорил, и вообще тема была совсем иная.



 Подобные ситуации вас поразят тем, как быстро они растворяются и тем, как вы ранее могли на них остро реагировать. А сейчас будет крайне очевидно, что это все не более, чем часть игры – как возникновение проблематики, так и ее исчезновение.



И да, люди, не желающие осознавать внутренние причины во внешних явлениях, испытают потрясение. Ведь с таким количеством разноплановых энергий они никогда не сталкивались. Следом их ждет мощное вовлечение в события коллективного хаоса, созданные и людьми, и природой.



Помните также, что массовые события, которые вы увидите в декабре – это уже готовые сценарии разных игр. В этих событиях нет места случайности и чьего-либо участия без его внутренней проекции. Эти события в своей сути нечто вроде спайки в единое целое скрытых убеждений разных личностей. И раз вы наблюдаете эти события, значит вас притянуло к ним нечто спрятанное внутри вас. Но вам достаточно видеть, чтобы осознавать. Вам не нужно принимать в них личное участие. Просто смотрите и узнавайте нечто в себе.



Выражайте сочувствие не происходящему, а тому, что кто-то именно таким образом использует программы своего эго. Но раз он так делает, значит таков его внутренний выбор. Если кто-то покидает физический мир, значит таков его внутренний выбор – не участвовать, не вовлекаться в драму с такой настройкой эго. Возможно, это существо, эта душа, если угодно, предпочитает зайти в мир из другого тела с более высокочастотными настройками. Таков ее выбор.



Позволение другим делать их выбор – это одна из самых мощных трансформаций, которые вам предстоит пройти в декабре. Для кого-то это вообще станет главным событием месяца – научиться отпускать, научиться позволять, научиться не вовлекаться в чужие драмы ценой обрушения своих вибраций до уровня жертвы.



Оставайтесь на высоте, расправьте плечи, поднимите голову, дышите свободно.

Это время освобождения. Так будьте же свободны!

 

 

Lee


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.