Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Энергии и Прогнозы

Элеонора Бобровская. Синхропрогноз на ноябрь 2020 (0)

02.11.2020, Другие авторы




Долго сомневалась, писать ли мне свой прогноз на этот раз... всё-таки решила писать )

Сложно иногда охватить сразу и мир тонкий и мир плотный, да ещё и увидеть связь между кажущимися очень разными энергиями))а ещё сложнее донести то, что видишь, словами понятными, не напугать,не ослабить, но дать уверенность и Силу и понимание...



А в этом месяце будет казаться, что эти миры очень далеки друг от друга, и где-то, для кого-то это так и есть, но с другой стороны, нет и не может быть расхождения их по причине постоянной эволюции Мироздания и нас, как его части.



В любом случае, любителям розовых и радужных прогнозов типа : все хорошо и мы уже в раю..., А также тем, кто видит мир только глазами физическими ,не доверяя Духу.. совет: не читайте мой прогноз, потому что я, как уже говорила, как тот чукча..вот что вижу, то и пою)



 

Итак.. самые ОБЩИЕ ТЕНДЕНЦИИ ноября



Колесо Эволюции крутится постоянно и в ноябре начинается очередной виток восхождения Возрождения.

С одной стороны, это новый оборот восхождения всего Мироздания, с другой стороны, это новый виток восхождения Духа Человеческого.

Это и всеохватывающий процесс, но и абсолютно индивидуальная работа каждого человеческого и не только человеческого Существа.



Месяц даёт шанс абсолютно каждому человеку сдвинуть свое Сознание на более высокий уровень восприятия. Нужно только наше осознанное намерение. В ноябре мы имеем прекрасную возможность попасть на волну и оседлать её. Энергии Пространства настолько мощны и проникающи, настолько покровительствуют всему живому в должных изменениях, что озвучивший себя, доверившийся процессу, может совершить невозможное и преодолев сон Матрицы, вырваться на новый уровень.

Может. Если не побоится.



Всем будет дана возможность укрепиться в своих новых взаимоотношениях с Пространством, выработать какие-то очень полезные привычки, касающиеся этого взаимодействия. Распределение сил, внимания, энергии тоже входит в эту зону.

Чему больше уделяется внимания? Каким местом или частью себя, и как мы реагируем на происходящее?

С какой колокольни мы оцениваем все события как внешние, так и внутренние?



Всем, Каждому даётся шанс вырасти!

Как воспользуемся такой везухой???

Кто-то воспользуется и пройдет глубже, несмотря на трудности, а кто-то будет продолжать сопротивляться всеми неосознанными частями своего Существа.



Сразу оговорюсь, что такое везение прочувствовать сумеют многие просыпающиеся и проснувшиеся,но также и тяжело будет им, поскольку тот уровень Энергий с Высших Планов, который придет в ноябре, заставит стонать и скрипеть и тела и чувства, и мозги.

Процесс Очищения не закончен.

И только абсолютно осознанное, ежесекундно внимательное отношение к себе, и настрой на очищение, принятие и движение в сторону расширения самосознания и соединения с Духом, поможет пройти все этапы Трансформации.



 

 ПЕРВАЯ ДЕКАДА:

Мощные потоки новых энергий будут балансировать все наши тонкие тела, приводя их в состояние готовности принимать и легко проводить новые вибрации.

Это изменения в первую очередь в высших тонких телах. Настройка их на высокочастотную проводимость.



Низшие тонкие тела вынуждены будут подтягиваться,но для них это будет сложнее и это чревато тем,что люди не будут понимать, куда они идут,что нужно делать..

Могут возникать ситуации, когда склонность решать возникающие проблемы старыми способами будет не только неэффективной,но и опасной для физического состояния.



Предупреждения свыше о том, ,,туда не ходи,, могут не быть восприняты.

Человек может продолжать побивать головой стену, за которой пропасть..цепляться за старые, испытанные убеждения, следовать прежним курсом несмотря на ухудшение ситуации.



Очень много будет принято тупиковых решений, которые в итоге приведут к... неуспеху.

Возможно рухнут некоторые планы на будущее.

Если сетовать на то, что ничего не получается, что все плохо и становится ещё хуже, или паче того, включать агрессию и остальные низкочастотные эмоции, то процесс Очищения будет происходить ещё более болезненно и травматично.

Для, кого-то ноябрь окажется реально травматичным.

Всех, кого возможно пробудить, пробуждают.



Однако не все так плохо)

Все, что разрушается в видимой реальности, лишь показывает, что изменения проникли и на физику,и процесс выравнивания получения нового и отдачи старого происходит в полном балансе.

И не стоит идти туда,где висит кирпич))



А вот увидеть отжившее,суметь отказаться от того, что наши глаза видят и есть единственная реальность,а остальное выдумка...выйти за пределы того, в чем нас пытается убедить коллективный Ум.. разрушить стену всех ограничений...значит помочь своему Духу пробиться и быть услышанным..



 

 ВТОРАЯ ДЕКАДА:

Начинают активизироваться и проявляться все негармоничные мужские и женские энергии в наших Душах.

Все отклонения от Женской Сути Божественной Матери должны быть исцелены.

И Исцеление это возможно только во взаимодействии с противоположной, мужской энерией Сути Отца.



Поэтому, если в Душе нет Гармонии, нет уравновешенного и исцеленного осознания своих начал, Душа не будет спокойна и она будет искать Исцеления.

Искажённая и долгое время зажатая женская энергия Матери начнет расправлять крылья.

Не без перекосов. Ей нужно компенсировать недостаток Себя во всех телах, чакрах и только потом прийти в равновесие.



Это может проявиться как всплеском повышенной женской самостоятельности (😏)и желанием контролировать все и всех с настаиванием на своей правоте, с сопутствующими скандалами, так и неожиданными природными катаклизмами, мощными, разрушительными.

Землетрясения , наводнения, пожары..это все нам покажет, где наиболее всего присутствуют отклонения в гармонии Начал, где энергия Матери-Богини искажена и идёт борьба с мужским Началом Отца.



И тем не менее... Все события, независимо от их характера, направлены на укрепление воли человека в устремлении его к лучшей версии себя и своего будущего. Будущего всей планеты.



 

 ТРЕТЬЯ ДЕКАДА

Несмотря на все трудности Очищения нашего старого и созревания нового мышления,все же в ноябре ожидается, что человечество сделает огромный шаг к своему Возрождению, хотя говорить о полном Возрождении увы, пока рано. Мы на пути к этому.



Глубинная и глубокая перестройка наших энергетических систем достаточно ярко повлияет на способ восприятия реальности у многих людей и на новый взгляд на то,от чего мы уходим..



Неизбежно всплывут многие Родовые программы, все, что в нашем подсознании ещё не исцелено,хотя и принято сознанием. Несмотря на то, что объемная работа по гармонизации Рода была проведена многими...



Противостояние нашей Личности наследию прошлого в виде верований, традиций, в том числе родительских проблем, может обостриться с новой силой и то, от чего мы легко отказались на уровне ума, вернётся в нашу жизнь как непройденные уроки,которые обязательно должны быть осознаны и выучены.



И чем больше мы будем упираться и отказываться видеть в себе то, что несем по праву наследия предков, их энергии, чувства, мысли, их опыт, тем сложнее будут наши уроки.

Нельзя возродиться без того, чтобы не исцелить Прошлое.

Иначе это не будет Возрождение,а переход в колонию для исправления на неопределенный срок.



Самые обычные, будничные ситуации станут плацдармом для сдачи зачёта по Роду.

Если вы так уверены,что все у вас в порядке, посмотрите на своих родителей, на отношения с ними. Посмотрите на своих детей,на их здоровье,на отношения с ними.

Посмотрите на себя. Где вы повторяете путь своего Рода,сами того не осознавая?

Ведь вы- зеркало Рода.

И ответ придет сам по себе.



И помните..это не просто Род ваш, личный. Это зачёт по всему Роду Человеческому. Через каждого из нас.

И пока мы его не сдадим...урок не будет закончен.



Ноябрь будет мощным. Очень. И все события не просто важными, а в чем-то фатальными, а наши реакции, мысли и поступки определяющими будущее каждого и всех..

Очень много высших Энергий, таких,которые не являются просто декорациями..это ведущие Энергии Мироздания.

И спрос с нас большой.

 



Всем желаю зоркости, мужества и устремления сотворить лучший мир. Мир, в котором Гармония.



С любовью, ваш синхролог #ЭлеонораБобровская

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.