Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Вибрационный прогноз от lee на декабрь 2018 (0)

30.11.2018, Другие авторы

 


Внутри месяца словно скрыт подводный риф. Общее течение событий будет накатывать на этот «риф» и образовывать другую волну.


Это означает, что вы ощутите некий двойной поток или расслоение в событиях. Часть из них будет соответствовать происходящему в массах, а часть будет нести исключительно внутреннее содержание.


Например, вы прочтете о каких-то массовых беспорядках или стихийных бедствиях в регионе, куда вы направляетесь. Следом вы определитесь - «я сам создаю свою реальность» и «со мной всегда все хорошо», а потом отправитесь в этот регион. По приезду вы с неким удивлением увидите, что ничего из описанного в новостях вы не наблюдаете — все тихо и спокойно.


Обратный пример — кто-то прочел о трагедии «там далеко», уделил этому внимание и … обнаружил на следующий день себя втянутым в аналогичную трагедию «по месту жительства».


Вибрации месяца таковы, что вы ясно сможете наблюдать два слоя событий - коллективный и личный. Этот «риф» на глубине — это точка соприкосновения двух слоев и следом их взаимодействие — слияние или расслоение.


Эти вибрации являются развитием внутренней концентрации на личной реальности у многих людей. В коллективном сознании все более реалистичной становится идея Творца и Я есть, что находит себе подтверждение в «физическом» мире.


И те, кто видит себя жертвой внешних событий, вынуждены тоже соприкоснуться с данной идеей, но в рамках обратного примера. Два потока будут присутствовать у всех, но не все это осознают как причину, кому-то придется говорить о «необычном стечении обстоятельств». Для неосознанных людей в декабре станет привычной фраза «смотри какое странное совпадение»…


Вы можете поиграться в некую игру — встать на позицию «у меня все хорошо», едва получите какую-то неприятную новость. А дальше смотрите как меняется новостной фон вокруг вас — все «страшные происшествия» начнут растворятся, а «приятные новости» в личных событиях начнут вытеснять из памяти то, что вас казалось бы напугало, но… забылось, стерлось, заглохло.


Если ваш Творцовский навык достаточно крепок, вы можете даже поэкспериментировать с тем, чтобы вносить в коллективное нечто изнутри. То есть, когда вы тотально направите фокус внимания на приятную тему, вы увидите, как эта тема «пошла в массы».


Например, создайте тему «все вокруг танцуют», как увидите, что весь мир захлестнул подобный флешмоб.


Какую темы вы желаете внедрить в мир? Что вы хотите видеть в новостях? Какие события вас будут радовать? Выбирайте...


 


Lee




Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 04. Ноябрь (2008) 19:32

нарядно и волнительно!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.