Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Энергии и Прогнозы

Формирование промежуточной сети Единого Сознания Человечества (0)

21.01.2015, Другие авторы





В соответствии с информацией, получаемой в последние годы из высших измерений, опыт развития человеческого сознания двоякий. С одной стороны, наблюдается усиление просветительской деятельности во всех областях, связанных с трансформацией сознания человека. Все больше людей обращают внимание на эзотерическую литературу, ченнеленги, психологические и другие практики, направленные на очищение подсознания, более осознанное проживание и т.д. С другой стороны, массовое вовлечение людей в эти процессы не всегда является гарантией качественных изменений в их жизни. Информированность растет, но лишь немногие превращают нужную информацию в знания, которые составляют основу личностной трансформации. И еще меньшему числу людей удается начать жить по новому, руководствуясь внутренними знаниями и стремлением радикально изменить свою жизнь и жизнь общества.

В этой связи нужно отметить, что Решетка Христосознания, о которой так много говорилось в начале нашего века как о следующем этапе развития сознания человечества, пока еще недостижима для подавляющего числа людей планеты. Более того, это понятие успешно занизили. Многие эзотерические и духовные источники часто говорили об этой Решетке сознания как о событии ближайшего будущего, игнорируя или не понимая всю сложность и ответственность трансформации сознания человека в сознание Богочеловека (Христа). Так создавалась новая иллюзия. Человечеству в принципе свойственны заблуждения, связанные с кажущейся легкостью эволюции своего духовного мировоззрения – например,  если в течение нескольких лет постоянно повторять определенные мантры, веления и хотения, то все произойдет, как ты этого хочешь. Многие современные методики и практики, особенно западные, обещают быстрое преображение без особых усилий. Получение сертификата о прохождении недельного (или двухнедельного) обучения, по мнению многих, считается гарантией духовного развития и, конечно же, дает право на обучение других.


В результате мы имеем огромное количество новоявленных учителей и практиков, которые без набора собственного опыта и его осознания, без надлежащей работы с собственными энергетическими телами и сознанием, распространяют среди своих учеников иллюзорную уверенность в том, что использование какой-либо методики или методик вполне достаточно для трансформации сознания, и что просветление уже находится на расстоянии вытянутой руки.


Сознание человечества по-прежнему сильно отстает от желаемого уровня. Спутанное коллективное подсознание и низкое сознание людей, проникая в несанкционированные пространства планетарного сознания, создает сверхплотные области, блокирующие систему управления эволюцией планеты. Другими словами, высокочастотное сознание планеты не может проникнуть в определенные пространства, занятые низкочастотными мыслеформами людей. Поскольку в новом галактическом цикле планета Земля, как и вся Солнечная система, имеет новые задачи, связанные с переходом на более высокий уровень сознания в целом, состояние коллективного сознания человечества тормозит этот процесс. В новом цикле предполагается создание новых биологических видов растений и животных, но поля сознания растений и животных зачастую искажаются под влиянием человека, который вмешивается в эти процессы  самым разнообразным способом, включая генную модификацию. Ну и, конечно, сознание человечества должно радикально измениться.


С учетом такого бедственного состояния человеческого сознания Иерархи планеты (Эль Мория, Кут Хуми, Серапис Бей, Сен-Жермен и другие), начиная с  прошлого года, стали формировать промежуточную сеть сознания в высших слоях третьего, а также в четвертом и пятом измерениях. Над Иерархами планеты стоят Архангелы  - Уриил, Рафаил, Гавриил – которые выстраивают необходимые связи между этой сетью и решеткой Христосознания.  На Земле есть люди, которые слышат эту задачу и готовы участвовать в ней. Фактически, речь идет о формировании сети сознания в высшем ментальном пространстве человечества. Этот уровень достаточен для выработки  и трансляции высших мыслеформ, объединяющих людей разных государств, наций  и социальных групп. 


Указанная сеть сознания находится в процессе формирования. Так, например, она лучше всего выстроена на Евроазиатском континенте, хуже в Северной Америке и в Австралии. Над Атлантическим океаном (влияние Атлантиды) она отсутствует. В Южной Америке эта сеть строится с некоторыми особенностями – фактически ее формирование происходит в третьем и частично в четвертом измерениях, что связано с определенным состоянием сознания народов, населяющих этот континент.


Ключевые слова, которыми можно описать основные качества этой сети единого сознания – принятие, прощение, толерантность, открытость и  милосердие


Если в задачи вашего воплощения входит участие в формировании и поддержании этой сети единого сознания, и если  ваши ум и сердце сбалансированы между собой, настройтесь на вибрации этой сети и начните проводить ее высшие энергии в ментальные поля человечества.


Предполагается, что формирование промежуточной сети единого сознания человечества займет несколько лет и продлится  примерно до 2025 года.


Татьяна Золотухина, 21.03.2015 года



 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.