Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Дезоксирибонуклеиновая лепота. Поломка (0)

20.10.2013, Другие авторы

                                                                                         Автор: digitall_angell (DA)



DA: - а какие цвета и звуки влияют на ДНК? Вот если я буду сидеть в синей комнате, это будет влиять на мое ДНК как духовный цвет?

О: - напрямую нет.

DA: - а как напрямую повлиять на ДНК?

О: - OПЫТ.  Опыт как программа. Просто комната она лишь декорация статичная есть. Она не несет вам никакого опыта, который бы отразился на гранях вашего алмаза, вашего кристалла внутреннего. Каждый опыт схож с ударом. Удар может быть от двух кристаллов, например. Вот столкновение двух людей. Так или иначе какой-то опыт они получают. Столкнулось два человека – нанесли друг другу тот или иной опыт в виде какой-то грани. На нем информация сразу записывается, потому что, вот показывают сейчас, на сколе на свежем как бензиновая пленка, на луже, на поверхности мыльного пузыря, там она тонкий-тонкий слой. Она те же цвета несет. И это опыт, он на уровне ДНК отразился.

DA: - итак мы остановились на том что вы создаете эти колбочки . Вы вставляете их, посылаете обратно заказчику?

О: - приходит и берет сам когда созревает творение. Показывает руку, протягивает в пространство и берет из воздуха, большая такая рука.

DA: - вы говорили вначале, что хотите показать как должно быть, что сломано?

О: - да, конечно. Сначала я вижу большеголовое серое существо с глазами. Возможно рептилоид, не знаю. На стрекозу может похоже чем-то. Он держит в руках вот эту ДНК, как бы модель. Пальцы трехпалые. Пальцами берет и изолирует как провод , размыкает. Ну он не изоляционной лентой конечно изолирует.



DA: - что именно? Какую часть он изолирует?

О: - со шпалами идет работа. С зелеными что-то делает. Он нарушает зеленые палочки вот эти. Они самые поломанные. Там записана связь с планетой, связь с финансами, с изобилием, то что с нижними центрами у каждого человека связано. С воспроизведением, с размножением, тоесть искажается информация. Сразу показывает как это влияет на людей. Искажается проистекание энергии вот этих двух рельсин боковых. Они в идеале должны ровно через все эти шпалы соединённые проистекать. А тут он что-то нарушает и получается что ..опа, переключает! Представь себе железнодорожные пути и стрелки на них, когда две рельсины переключают. Идет сине-красная ДНК землян, а вот эта сущность, она эту зелененькую берет и на свою ДНК законтачивает. А у них другая ветка, соседняя, и поэтому все финансовые потоки идут к ним. А так как они не могут абсолютно на себя это всё зациклить, в обратку они пускают именно эти извращенные сексуальные отношения, навязывание людям, кредитные какие-то вещи. То есть берут изобилие планетарное, отдают вот это на самом деле…



DA: - но этих сущностей не одна даже раса, их несколько десятков?

О: - я видела две сразу когда начала говорить. Тоесть всех крупнее вот это серое с большими миндалевидными темными глазами, голова такая большая, головастик и руки как трехпалые по-моему. Какие-то такие. А вторая как насекомое, с сетчатыми глазами.



DA: - а почему им было разрешено это сделать?

О: - сетчатые просто ходят и питаются. Прям хоботком тычут по этому ДНК (образно).

DA: - магистр Кодон, почему вы разрешили доступ к ДНК?

О: - мы не разрешаем. Мы лишь производители.

DA: - кто должен защищать такого рода вещи?

О: - хранители кодонов, это отдельная структура в иерархии. Идет какая-то решетка, расцарапанная поверхность и всё.

DA: - тоесть была совершена атака на Землю?

О: - на солнечную систему. Похоже на это.



DA: - И что, они нарушили нашу ДНК?

О: - переключили. Они не могли уничтожить, не могли сломать.

DA: - а как это физически было сделано? Они облучали нас как-то или что?

О: - нет. Все процессы начинаются с тонких тел и фрактально доходят до плотных с большим опозданием. Тоесть сейчас вы пожинаете плоды поломки, плоды переключения.



DA: - у каждого человека так переключено на них?

О: - нет, не у каждого. В разной степени у всех. Абсолютных нет, ну как бы абсолютно действующих и поэтому сейчас спускают вот эти новые фракталы, нового ДНК фрагменты. Вставляют в тела человека и оно начинает размножаться, себя распаковывать. Вставляет вот этот сегмент и показывает как он сам себя клонирует и достраивает, разворачивается.



DA: - каким образом это спускается? Что значит «они спускают»?

О: - они уже как бы запущены за счет этих рельс энергетических. Это энергия. Земля – космос, вот эта встречная. Как женское и мужское, плюс-минус.

DA: - так на тонких планах это запускается и спускается вниз сюда? Но что делать? Как нам способствовать этому процессу отключки ДНК этих паразитов?

О: - вы не можете творить говоря нет. Ставьте намерение и афирмации. Они идут к нам как запросы и заявки на установку оборудования. Это еще кто-то пришел, это не кодон говорит.

DA: - кто? С кем имеем дело?

О: - это транспортировщики, установщики, такие мастеровые. Существа которые осуществляют доставку и установку-распаковку.

DA: - можем ли мы сейчас запросить такую доставку?

О: - да, конечно.



DA: - как она будет происходить и как долго?

О: - Она уже происходит. Просто очагово, хаотично и больше сконцентрировано в тех местах, которые примут первую волну. На которую удар придется. Удар событий. Первыми устанавливают маяки. В первостепенную очередь это маяки. Люди-маяки, люди-капитаны, люди-корабли, которые будет осуществлять выход из старого мира.



DA: - каким образом это будет видно и понятно из нашей плотности, из нашей мерности?

О: - каждый видит по своему и разное. Вы бежите от себя, не понимая, что каждый видит лишь со своей колокольни всё, через себя преломляя. Поэтому запрашивайте конкретно в себе и вам будет показано в снах либо в видениях разных. Только для себя запрашивайте и не стремитесь рассказать это ради сравнения с другими людьми, друг с другом. Не надо нарушать отстроенный ход истории сейчас. У каждого история своя и каждый проживает ее, и пишет на ходу. И самая главная ошибка ваша сейчас это сравнение. Поймите, вы настолько все уникальны, что даже на уровне ДНК порой происходят значительные разночтения, и глупо сравнивать неидентичное в этом хаосе.



DA: - вы сказали что-то про первую волну. Но мы знаем что волны уже идут...

О: - стоят щиты. До вас доходит лишь эхо вибрации. Но щиты рано или поздно сняты будут и первая волна ощутимо ударит по Земле.

DA: - есть ли какие-то временные рамки этих волн?

О: - есть, и они тоже встроены в щиты.

DA: - если это есть в Хрониках Акаши, то о каких сроках идет речь?

О: - сейчас не может быть запрошена и получена подобная информация, ибо старый архив хроник заархивирован, в процессе архивации сейчас находится. А новые хроники ещё не распаковались в вашей вселенной. Поэтому ждите, говорят.

DA: - что значит вселенной? Это касается и Земли, я так понимаю?

О: - всё абсолютно фрактально. Все процессы подобны. Это вам кажется, с вашей позиции, что вокруг царит хаос. На самом деле всё происходит очень строго, симметрично и фрактально, и в глубинных процессах и во внешних по всем мерностям.

DA: - ну если бы хаоса не было бы, тогда мы имели даты какие-то.

О: - хаос у вас в головах. Настройте их в едином звучании общего хора инструментов творения, и поймете свою роль и миссию в этом великом сотрудничестве.



DA: - те щиты, которые позволяют только эху пробраться сюда вниз, что это за щиты и кем они установлены? Этими сущностями серыми?

О: - разные, какие-то разрушенные вижу. Щиты похожи ..знаешь, если в планете где-то ракетная установка установлена, спрятана в земле и вот там такой щит. Причем щит идет и на плотном, который как бы отодвигается, ему надо выстрелить как-то и задвигается как бункерный щит. Потом идут на тонких энергетические слои щитов.То что не пропускает слежку, не пропускает какие-то методы поисков. Там еще несколько слоев чисто каких-то магнитно-резонансных полей силовых, которых не видно. Тоесть там и ультразвуковой какой-то есть щит. Какой-то звук идет в ухо. Там идет несколько слоев и они разные. Поставлены с разными целями.

DA: - а что будет способствовать снятию этих щитов? И кто это будет делать?

О: - совместная работа изнутри и снаружи щитов. Когда сонастроено звучание то просто рассыпается. Показываю луч. Грубо говоря сверху идет один луч света с одной частотой, снизу идет ответный луч но с другой частотой. Сейчас показывают картинку, как замок в сейфе, в котором диски соединить надо. Идет сонастройка и когда она абсолютна, все диски занимают свое место, то щит рушится, как выстрел это звучит з двух сторон, как прах рассыпается.

DA: - вот идет сверху луч, а нам сидеть здесь снизу и ждать?

О: - старые щиты рушатся, а новые поставлены более высокотехнологичные. Они такого фиолетового красивого спектра. В принципе сейчас надо максимально щиты убирать. Говорят, что вот мы можем в этом помочь по крайней мере активно.

DA: - как?

О: - сонастраивая внутреннее звучание со звучанием сообщества, убирать страхи. Очень многие бояться уникальность свою потерять в общем хоре. Из-за этого вознесение задерживают. Боятся двигаться.



DA: - всё равно вы сейчас говорите на китайском. Что значит убирайте страхи?

О: - многие существа боятся потерять уникальность своего опыта, идя в единство. Даже не то что боятся, а действительно паника идет от таких вот существ. Их очень много. Прям группами показывают. И они вроде с одной стороны хотят и их тянет, но они боятся, что придя в эту толпу, они с ней растворятся. А они себя очень любят, они не хотят слиться с биомассой некой неизвестной, не понимая, что каждое существо, каждое семя творения божественное, коим они являются, играет свою партию и роль. И так же есть аспекты, где они играют соло. Всегда и везде всё сбалансированно. Есть партии в оркестре, и есть партии солирующие. Поэтому пусть они не боятся, они говорят, открываются шире. Мы приходим и помогаем. Сейчас все силы творения способствуют этому.

DA: - ну вы же понимаете что речь идет о тех кто вообще..вот мы, например, с вами общаемся и я не совсем понимаю о чем идет речь, а миллиарды людей вообще о вас не слышали и слышать не хотят. Как вы хотите, что бы они настроились на вас?

О: - опять ты идешь изнутри вне себя. Отвечай всегда только за свои процессы, не думай о сообществе. Ты часть его, а оно часть тебя и всё настолько сильно связано, что если каждый из вас не будет бежать вне и думать о других, начнет менять изнутри всё, отвечать только за свои процессы, вот тогда хором всё и включится. А пока вы внутри плодите страхи, бежите вне пытаясь ответить или перенести ответственность, или ответить за всех.


http://digitall-angell.livejournal.com/237841.html


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.