Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эммануэль Дагер. Счастливого Полнолуния, дорогие друзья (0)

22.07.2013, Другие авторы

Перевод: Ян Лысаков  /  Редакция: Валерия Лысакова


Когда у нас случается такая мощная полная Луна, как в этот раз, все, что связано с эмоциональностью и психикой усиливается многократно. Даже наши чувства усиливаются, с чем может быть очень интересно поэкспериментировать.


Если вы ощущаете повышенную эмоциональность, или ваш ум «дрейфует» в сторону таких вещей, которые, кажется, никогда не работали в вашей жизни, то знайте, что это совершенно нормально.


Когда такое случается, вместо того, чтобы ограничивать и порицать себя, или проявлять излишне бурную реакцию на то, что нас окружает (людей, места, вещи), лучше воспользоваться этой замечательной возможностью и перенаправить фокус своего внимания на то, что в нашей жизни действительно работает.


Поскольку энергии полной Луны обладают увеличивающим, усиливающим эффектом, предварительно возвратив себя в свой центр, можно воспользоваться этим для того, чтобы подтвердить то, что мы хотели бы создать и проявить в своей жизни больше всего.


Поэтому, с учетом всего сказанного, я приглашаю вас воспользоваться моментом и подтвердить Вселенной то, что вы хотели бы продолжить создавать в своей чудесной жизни!


Все мы в этом вместе!


До следующего раза,


Ваш Эммануэль.


©2009-2013 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.