Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Александр Литвин: Июль - на работу плюй! :-) (0)

04.07.2013, Другие авторы

 


- Середина лета - хорошее доброе время, мозги не работают и не надо их особо напрягать, - советует Александр. - Июль - время отпуска. Но даже если вы и не в отпуске, то ваша голова возьмет отпуск независимо от вас. Максимально полезным  для организма - праздное времяпровождение и активный отдых на воздухе.


Энергетика июля - это партнерство, это миролюбие, это игра! В июле отступают многие болезни, в том числе хандра и депрессия. Мир окрашивается во все цвета радуги и память напрочь отказывается возвращать неприятные воспоминания. Июль - это детство, в основном оно беззаботное, но так как критичность к своим действиям тоже становиться детской, возможны ошибки, которые связаны с безрассудным поведением и желанием обратить на себя внимание.


Июль - тяжелое время для людей, занимающихся ответственной работой, например, для диспетчеров в авиационном транспорте. Да и вообще любая работа, связанная с необходимостью повышенного внимания и мультизадачности, как- то: водители транспортных средств, люди, работающие с быстрорежущим инструментом,  спортсмены, занимающиеся экстремальными видами спорта, и прочие рискованные профессии и виды спорта.


 


Читать полностью ==>

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.