Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Александр Литвин: В июне вы можете начать жизнь заново (0)

30.05.2013, Другие авторы

...


- Июнь в 2013 году - самый парадоксальный месяц. Тенденция года тяготеет к снижению скорости, но вот наступает июнь, и происходит всеобщее ускорение. Причем, так внезапно, что многие из нас просто не успеют отреагировать на ситуацию и выбрать единственно правильный курс. Отсюда главная директива месяца: семь раз отмерь - один раз отрежь.


Сложно будет ее выполнить. Вы даже не заметите, как пересядете из "жигулей" в "ягуар" -  яркое, красивое с потрясающей динамикой транспортное средство. Эта скорость покажется вашим собственным достижением и ощущение полета. Однако ложная легкость решения проблем  и надежда на мощность двигателя может привезти вас к катастрофе, так как у большинства людей северного полушария все же нет опыта гонщиков ралли Дакар или granpris Монако.

...


И эмоциональных и физических взрывов в июне будет более чем достаточно, особенно велико напряжение в районах между 40 и 50 градусами северной широты. Именно там ситуация наиболее опасная, а чем севернее, тем спокойней обстановка.


Но и на Севере есть локальные участки, прежде всего связанные с добычей углеводородной продукции, в том числе и на шельфах.  Концентрация взрывной энергии будет наблюдаться в районах, насыщенных объектами, генерирующими электрическую энергию, это прежде всего электрические станции и территории, на которых производиться добыча углеводородов, то есть нефть, газ и добывающие их  буровые платформы, перерабатывающие заводы, угольные шахты и разрезы, предприятия по производству взрывчатых веществ и спиртов. 


...


Читать полностью ==>

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.