Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Александр Литвин: Главная ошибка февраля - скоропалительность (0)

01.02.2013, Другие авторы

 * * *


- В февраля достигает своего апогея так называемая энергия воды, - рассказывает Александр Литвин. - Проявится это в том, что вся накопленная критика в адрес людей может обрушится в виде жесткой агрессии. Многие из нас теряют адекватность в оценке собственных сил. Готовность к атаке максимально высока, но вот критичность к себе и понимание момента крайне низкие.


Главная ошибка этого месяца - скоропалительность при принятии решений. В феврале свою агрессию нужно максимально загнать в скрытую форму: не демонстрируйте свою силу, не дерзите, не хамите, не «показывайте зубы». Хотя бы до поры до времени.


Очень важным  моментом  в этот период является способность ограничить себя в резких высказываниях и даже не только в виде смысловых значений, а даже и громкость и резкость в голосе. Желание получить сатисфакцию быстро и любым методом сыграет злую шутку. Февраль не время для мести и получения удовлетворения от уничтожения противника.


Февраль – это месяц правды и справедливости, поэтому не стоит начинать атаку основательно не убедившись в том, что ваш соперник действительно является таковым.


Февраль подгрузит многих проблемами из прошлого, особенно это касается тех, кто яростно отдыхал в январе, и тех, кто принимал важные стратегические решения для себя в июне 2012-го года. Достаточно  напряженный период для тех, кто в январе улетал или уезжал далеко от дома.


Напомню, что в январе, я, как впрочем и всегда, рекомендовал работать больше и меньше отдыхать. Если вы  прислушались к моей рекомендации, то февраль для вас не представляет угрозы.


Так как энергия февраля носит наступательный характер, следует помнить: наступление в феврале 2013 года производятся исключительно за счет скрытного маневра, без объявления пиара и рекламной  компании. Режим секретности максимальный, круг посвященных - минимальный!


...


==> Читать все


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.