Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Эзотерический прогноз на неделю с 17 по 23 декабря 2012 (0)

17.12.2012, Другие авторы

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/


Перевод с небольшим сокращением – Rina: http://galactika.info/


Ключевые слова недели: Продолжение смены ценностей. Какой путь и какая истина ведёт к желаемой цели? Изобилие и радость, чрезмерность и раздражение, качество и количество, рост и устойчивость.


Созвездия этой предрождественской (в Европе) недели содействуют праздничному и радостному настроению. В напряжённое время мы прилагаем много усилий для радости, жизни и изобилия. Оптимизм позволяет воспринимать шансы и возможности, предлагаемые происходящими переменами для лучшего будущего, чтобы сделать соответствующие шаги.


Недостатком этих созвездий является тенденция к преувеличению, излишествам и потерям. К этому добавляется субъективное ощущение несправедивости судьбы, или чувство пренебрежения другими, приводящие порой к очень сильным реакциям.


Хотя в целом энергичные и оптимистично окрашенные аспекты имеющихся сложных тем у многих отошли на второй план, они продолжают существовать параллельно и далее. Снова и снова дует ветер серьёзности и вдумчивости, требуя заниматься первичными и вторичными делами.


Подсознательный страх и беспокойство могут стать ощутимыми. Для тех, кто готов принять и прочувствовать эти импульсы, будут возможны последующие шаги. Нужно так же учитывать ситуации, показывающие, что не всё идёт так, как хотелось или желалось, и есть вещи, которые несмотря на добрую волю и действия, не могут быть изменены.


В таких случаях нужно принять то, что есть, сохраняя веру и смелость, посвящая себя вопросам того, что возможно, исполнимо и полезно в существующих обстоятельствах. Тот, кто будет придерживаться этого совета, сможет заметить, что произойдёт неожиданный поворот с другой точкой зрения, или позже будет дана новая возможность.


Существующие энергии могут получить выражение и другим путём: у некоторых они могут вызвать радость путешествий и открытий, в то время, как некоторые глубже погружаются в философские, моральные и этические вопросы, а третьи заняты темами роста и развития на всех уровнях.


Кроме того, религиозные и культурные традиции всех видов получат много внимания, как и политические убеждения и мировоззрения.


В лучшем случае станет возможно оценить разные точки зрения и найти общую платформу. Может так же происходить борьба в поиске правильного пути и единственной истины.


В целом во всех аспектах и областях речь идёт о пересмотре ценностей (конкретно и реально), актуальны ли они на сегодняшний день, или должны быть пересмотрены на основе новейших знаний или конкретных ситуаций.


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.