Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Лорен Горго: Портал Затмения. Рождение 5-мерного бытия (0)

12.05.2012, Другие авторы

Перевод: Ян Лысаков / Редакция: Валерия Лысакова


Прежде всего, добро пожаловать на новый сайт ThinkWithYourHeart.COM!


Это ТАК ХОРОШО – возвращаться, но еще более захватывающе – быть здесь и сейчас. Прежде, чем я догоню вас всех, я хочу воспользоваться возможностью выразить свою благодарность за то пространство и время, которое были мне предоставлены в последние четыре месяца для моих личных нужд  и для нужд моей личной трансформации. Я из первых рук знаю, насколько трудной была для многих первая четверть этого года, и даже только по этой причине я признательна за то священное пространство, которое, как я чувствовала, хранилось для меня в то время, когда я так отчаянно нуждалась в том, чтобы поставить на первое место самою себя.


Так что за это, и каждого из вас я благодарю за вашу красоту!


 Переход от ".net” к ".com.


Переход от TWYH.NET к TWYH.COM символизирует так много новых начинаний и на столь многих уровнях, многие из которых я еще даже не осознала, хотя большинство их них мне уже очевидны. В действительности, я изначально хотела сайт «. сом», когда начинала писать в интернете в 2007 году, но по иронии судьбы не было никакой возможности купить его до конца 2011 года. В точности до того момента, как я завершила мой первый уровень миссии служения первой фазы вознесения.


(Расширение «.net» относится, как правило, к интернет-сайтам различных общественных организаций и, в более широком смысле, к любым некоммерческим проектам в интернете, информация и услуги которых, в подавляющем большинстве своем, бесплатны. Поэтому регистрация таких имен тоже, как правило, бесплатна. Расширение «.com» в большинстве случаев относится к любым коммерческим проектам, либо к сайтам, предоставляющим платные услуги. Поэтому за регистрацию такого имени и всего, что связано с предоставлением платных услуг, нужно платить. Поскольку многое из того, что находится сейчас на сайте Лорен, предоставляется за плату, включая, частично, и этот обзор, ее переход на такое расширение совершенно логичен и оправдан. – примечание переводчика).


С того места, где мы сейчас находимся (на пороге второй фазы), для меня очевидно, что TWYH.NET был предназначен специально для выхода из старого мира и его путей, в то время, как TWYH.COM будет предназначен для захватывающей экспедиции в новый мир с его новыми (пятимерными) путями. Но, как и на протяжении большей части последних 10 лет, я не представляю, куда это меня заведет. И хотя у меня до сих пор нет реального представления о том, куда я иду, я, наконец, знаю, что Я ЕСТЬ. К счастью, это все, что нам нужно для следующего вояжа.


От Тогда к Сейчас.


С момента моего последнего энергетического обновления в начале января, и непосредственно до завершения моей новой электронной программы «Говорит Клетка», я прошла то, что ощущалось даже еще более экстремальной версией трансформационного бездействия, если это вообще возможно. Как и многие из вас, я провела большую часть последних четырех месяцев глубоко погруженной в себя, переживая продолжающуюся боль (воз) рождения и полностью сосредоточившись на очищении всех оставшихся неправильностей и загрязнений на корневом уровне. Если я думала, что была отключена от внешнего мира в течение последних 7 лет моего путешествия в поисках своего истинного «Я», то теперь мне приходится считать эти годы очень «социализированными» по сравнению с началом 2012 года. Лично я нахожу эту последнюю «прогулку» полной перестройки большей части плотных аспектов самой себя (эмоционального и физического тел) НАИБОЛЕЕ СЛОЖНОЙ на сегодняшний день. И это еще мягко сказано.


Не то, чтобы это уже закончилось, но для тех, кто находится в муках своего собственного возрождения, достаточно легко различить, что мы находимся в самом разгаре физических потуг, со всеми эмоциями (и болью!) в придачу. Как будто все мы становимся матерью в первый раз, не зная чего ожидать во время и после собственно родов, и испытываем одновременно и нетерпеливое ожидание, и боязливое волнение от неизвестности. И судя по тому, что я слышу, следующие четыре недели собираются быть плотно наполнены еще большим количеством внутренних и внешних изменений по мере интенсификации процесса мутаций. Именно поэтому Семь Сестер любезно выступают в качестве одулы (своеобразной акушерки) нашей судьбы, предлагая некоторые советы, касающиеся того, как нам сосредоточиться и как дышать, пока они ведут нас через полное проявление нашего пятимерного «Я».


Пятимерная жизнь. Трехмерный мир.


Рождение этого сайта означает значительный сдвиг как в нашей жизни, так и в мире в целом. Различия существуют между 3Д и 5Д. Между Становлением и Бытием и тем, что это будет означать для все увеличивающегося числа людей. Из того, что я сейчас могу сказать с участием Невидимых, мы готовимся отправиться в плавание по совершенно новым водам, на новом судне и даже с новым компасом. Мы буквально превращаемся в новых людей, в новом мире, с полностью новой перспективой («полностью» является здесь ключевым словом), но одновременно сосуществуя со старым миром и разрушающимися структурами для соединения реальностей. Ах да, и без карты.


Кстати, если вы начинаете чувствовать себя в качестве участника (нового) человеческого эксперимента, присоединяйтесь к клубу. Я ощущаю эту следующую фазу чем-то напоминающим шоу Трумана (Фильм с участием Джима Керри."Труман Бёрбанк — обычный человек, живущий обычной жизнью. Только он не знает, что каждое его телодвижение наблюдают многочисленные скрытые камеры, а вся его жизнь передается в прямом эфире по всему миру. Родина Трумана — город Сихэвэн — искусно выполненные декорации, а все его население — нанятые актёры. Исполнительный продюсер «Шоу Трумана», Кристоф с помощью своей команды, подобно Богу, может изменить даже погоду в городе. Специальные технологии под огромным куполом киностудии, где снимается шоу, это позволяют." – Википедия. И т.д. – прим. переводчика). Фактически, вот для чего и был создан TWYH.COM. Как место встречи и поддержания связи с теми, кто подобен вам сердцем, прежде всего для того, чтобы снова и снова сверяться с "реальностью" по мере того, как мы исследуем, открываем и, в конечном счете, (со) творяем новый мир. На котором будет огромная обучающая кривая, основанная на моих последних разговорах с Сестрами. В конечном итоге, мы совершенно не знаем, как и что мы должны делать в этом новом пространстве. И в этом, собственно, заключается суть – мы больше не должны делать ничего, кроме того, что у нас на сердце, кроме того, что вдохновляет нас, к чему нас тянет, и что приносит нам истинную творческую страсть и безграничную радость.


Более того, нам предназначено нести эти совершенно новые перспективы в мир в целом самым прямым и практическим способом, отстаивая свое расширенное пятимерное присутствие и одновременно поддерживая свое физическое существование (и средства к нему) в трехмерном (современном) мире. С точки зрения Плеядианцев, это еще никогда не происходило раньше, поэтому нам предстоит выяснить, как это сделать. Выяснить вещи типа того, как нам взаимодействовать с внешним миром, инстинктивно зная, что целый мир находится внутри нас? Или как нам поддерживать незамутненную связь с Источником, покупая кукурузу в "Piggly Wiggly" (сеть супермаркетов – прим. переводчика). Как нам сосуществовать между мирами, взаимодействовать с другими людьми, находить общество себе подобных, строить взаимоотношения и устанавливать границы, сохраняя заземление и ясность в негармоничном окружении, содержать и эксплуатировать наши новые биологические костюмы и т.д., и т. д? Нам нужно так много испытать!


(*********************)


Вот в чем состоит следующий этап этого путешествия. В выяснении того, как буквально и физически существовать в мире, который мы так долго создавали у себя в голове. Мы прошли полный цикл и поэтому должны снова вернуться на базовый уровень и научиться жить на Новой Земле, в новом человеческом теле, но с точки зрения галактического человека. Большинство из нас чувствуют себя так, будто их высадили не на той планете, так что вы можете согласиться с тем, что прибытие в физическое тело (и добровольное пребывание в нем) с одновременным обучением тому, как поддерживать себя в физическом мире (биологически/финансово) является истинным волшебством.


Все мы знаем, что это дело воплощения является самой тяжелой работой, которую мы когда-либо делали в жизни. Именно поэтому так много людей предпочитают делать вид, что в этом нет необходимости, и перекладывают задачу собственного сохранения, обеспечения и поддержки на внешние источники. И я не могу сказать, что осуждаю их. Востребование своей собственной силы и заземление своего истинного "Я" – это мучительная работа.


Но без этого, без принесения каждого нашего аспекта в ЭТУ физическую жизнь, в ЭТО физическое тело, в каждый ЭТОТ момент, у нас нет совершенно никакого шанса сохранить себя в ЭТОМ физическом мире. Именно поэтому нас сейчас лишают последних оставшихся иллюзий, заблуждений или возможностей убежать, которые угрожают удержать нас от востребования нашей собственной силы в качестве истинных творцов своей реальности. И это не пикник. На поверхность выходят и будут продолжать выходить некоторые неудобные открытия для того, чтобы показать и выявить всю правду, любым способом, в любом виде и форме.


На ментальном уровне все мы знаем, что "там" нет никого и никогда не было, кто бы спас нас от всего. Но настоящая работа состоит в интеграции этого знания на уровне тела. Новый мир здесь, но он существует внутри каждого из нас, и от каждого из нас на  100% зависит, вступить в него или нет. Это не физическое пространство, которое мы населяем (пока). Это царство сознания, которое мы воплощаем. Это есть и будет мир, созданный направлением и разумом (универсальной) ЛЮБВИ, теми, кто достиг полного сияния (универсальной) ЛЮБВИ, объединением тех, кто уже перешел границу и теми, кто готовится ее пересечь.


(касательно перехода… Сестры вскользь упомянули, что в течение следующего десятилетия, или около того, некоторые из нас будут поддерживать пространство, в котором старое и новое будут сходиться (как в физическом мире, так и в интернете). Эти точки схождения будут находиться там, где новые люди с контрактами "мостов" (учителя, гиды, целители и т.д.) будут располагать возможностью сопровождать новичков в их взгляде на новый мир. Эта группа была тщательно подготовлена к тому, чтобы нести свои дары нового уровня служения тем, кто в этом нуждается, или в подготовке осуществления перехода).


Путешествие Вознесения, буквально, поднимает нас в космос и возвращает назад, и, однако, нам никогда не нужно никуда идти, чтобы отыскать вселенные, которые всегда внутри нас. И сейчас настало время применить наши внутренние вселенные к внешнему миру, эффективно использовать каждую свою часть в повседневной жизни, быть теми, кем мы всегда подлинно были и есть, практиковать то, что мы метафорически проповедовали и жить истинным примером.


Это просто, как пирог – существовать в "любви и свете" у себя в голове и в своем мире, но принести эту энергию в свое сердце, дом и окружение, в свое тело, ум и клетки, в свою работу, жизненные цели и во все взаимоотношения (включая и в особенности, во взаимоотношения с самими собой) – это совершенно другой коленкор. По этой причине вперед выдвинули самых сильных, самых неистовых воинов, наиболее чистых, с самым неизрасходованным сердцем и с самым чистым видением того, что на самом деле возможно за пределами неуловимой завесы разделения.


Во второй половине этого года все мы поймем, насколько мы преуспели в истинном позволении "Любви и Света" во всех аспектах своей жизни и своего тела. Доказательства чего постоянно прибывают, поскольку наша тяжелая работа начинает приносить свои плоды


(****************************)


Портал.


В период с 20 мая по 20 июня у нас есть особая возможность оставить мир (эго-доминирующей) дуальности навсегда. 20 мая знаменует собой редкое солнечное затмение выравнивания между Землей, Луной, Солнцем, галактическим ядром и нашим центральным Солнцем и Алкионой (Алционой) – одной из звезд созвездия Плеяд. Сестры считают, что это выравнивание будет фактическим началом того, что они называют "бытие одного мира".


(**************************)


Я слышу, что в последние дни нам дали немного передохнуть, вернуться в свой центр, восстановить силу духа и сделать глубокий вдох перед прыжком "вперед сердцем" в неизвестное. Мне представляется, что это будет как последняя родовая схватка, когда мы уже так устали, что что-то внутри нас должно выйти на поверхность, чтобы взять управление на себя. Сестры говорят, что к тому времени, когда мы снова выйдем по другую сторону, мы буквально сделаем наш первый вдох  как заново рожденные в наших истинных, подлинных, человеческих "Я".


Физическая рекалибрация.


Большая часть нашего внимания в этом году была сосредоточена до сих пор на физическом. На наших телах, здоровье, проектах и целях нового уровня, домах, окружении и т.п. Все эти внешние вещи нуждались в окончательной подготовке, но вся эта реструктуризация необходима для того, чтобы привести все аспекты нашей жизни в соответствие с пятимерным опытом. Для того, чтобы привести в соответствие наши внутренние вселенные с внешним миром. Мы рождаем одновременно и свои физические "Я", и новый мир. И то, и другое поразительно, и несет освобождение.


Физикализация нашей новой, истинной жизни идет полным ходом, начиная с мартовского Равноденствия, и будет продолжаться еще долгое время после Солнцестояния. Мы только начинаем замечать чудесные изменения, которые появятся после того, как осядет пыль нашего перехода. Тело, ум и душа должны придти в полное соответствие, что означает, что эти последние приступы головокружения, апатии, усталости, депрессии, мышечных болей и т.д. можно отнести к этой необходимой биологической рекалибровке.


(**************************)


Как всегда, единственное, что требуется делать – это БЫТЬ, Позволяйте, позволяйте и позволяйте потому, что готовы мы или нет, мы идем!


ThinkWithYourHEART.com


©Expect Miracles, Inc. 2012 All rights reserved. Permission  granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is given to the author, and that it’s distributed freely..


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.