Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Крайон и Сананда через СваЛану Гельрих об энергиях в сентябре 2010 года (0)

01.09.2010, Другие авторы

Перевод – Rina: http://forum.galactika.info/

Очень мощно и очень по-разному вы чувствуете себя в нынешнее время. Для кого-то это очень захватывающе, а для кого-то очень напряжённо. Мы все – Свет. Такова наша природа. Мы просто забыли об этом, а шаблоны дуальности и полярности настолько прочно в нас отпечатались, что за всем этим мы не можем его почувствовать. Но он есть! В каждом из нас! Все процессы и преобразования помогают нам слой за слоем счищать эти шаблоны, чтобы снова почувствовать наш Свет. Когда мы сможем его почувствовать и подарим ему наше внимание, он станет сильнее и расширится в нас и в нашей ауре, коснётся материи и тогда.... откроются великолепные сюрпризы и чудеса. Мы связаны с космическим потоком и всё происходит словно само по себе.



Многие из нас посещали семинары, советовались с медиумами и т.д. и спрашивали себя, например: «Ну, и где моя новая работа, моя любовь, мои деньги?» Многие ищут снаружи то, что находится внутри. Если ваша позиция такова, что кто-то другой, а не вы, несёт ответственность, то ничего не изменится от посещения семинаров. Никто другой, кроме вас самих, не несёт ответственность за вашу жизнь. И эту ответственность нужно почувствовать и принять сердцем.



Во времена полярности и дуальности многие сложили с себя ответственность и равновесие в душе было нарушено. Мы могли играть свои роли, когда другие были ответственными за нас и наши обстоятельства. Будь то начальство, или партнёр, или Бог, а иногда и родители, коллеги, соседи, или судьба. ...Судьба, собственно, не что иное, как карма. А карма основывается на вещах, которые мы сделали, или попустили этому в других воплощениях. Сейчас, когда всё больше исчезает линейное время, мы испытываем переплетение между собой всех наших воплощений, и тем самым вся карма из всех наших воплощений становится активной Здесь и Сейчас.



Недавно у нас проходили такие тёмные облака, что я невольно вспомнила о трёх днях тьмы, описанных Друнвало Мельхиседеком в его книге. Нет, этот момент ещё не настал, но ощущения были похожими. И люди реагируют очень похоже с его описаниями. У одних наружу выходит страх, а у других вера в успех и вдохновение. И именно нынешние энергии выводят на поверхность то, что мы искусно скрывали. Это касается страхов, депрессий, и таких эмоций, как гнев, ярость и злоба, соответствующих энергиям силы и манипуляций. Наши старые дуальные, базирующиеся на полярности шаблоны мышления и поведения (эмоции, недостатки, ответственность за себя и других) – более не функционируют, они желают быть исцелёнными и преобразованными.



У тех, кто нашёл свой путь, происходят поразительные изменения. Но в то же время очень часто встречаются и депрессии и истощения.



Да, перемены видны сейчас совершенно отчётливо. И это касается каждого в отдельности. А скоро это можно будет увидеть и в структурах. Там тоже «искусственные крышки» не смогут дольше удерживаться. Это обусловливает то, что мысли и слова материализуются быстрее, чем прежде.



В нашу жизнь идёт больше энергии. Многие начали ощущать глубокое внутреннее успокоение, большую любовь к себе, сердечную радость, чудесные неожиданности.



Сейчас именно та фаза, когда уровни сознания людей усиленно разделяются на разные виды миров. Они разделяются, чтобы в нужный момент объединиться снова. Поэтому не удивляйтесь, когда кто-то думает, что вы говорите на другом языке. Эмоции имеют свой язык, сила и энергии манипуляций имеют свой язык, сердце имеет свой язык, чистое сознание имеет свой язык, чистый дух имеет свой язык....



Энергии будут возрастать по глубине и силе. Очень важно - на что направлено ваше внимание в чувствах, мыслях, словах. Это формирует мир материи.



Мы должны воплотить то, что знаем теоретически. Мы находимся посреди преобразований. И каждый решает для себя – наказание это для него, или шанс добиться очень многого.



Постарайтесь как можно больше отдыхать, тогда вам будет несравненно легче пройти этот период. Каждый из вас выбрал быть на Земле в это время. Мы радуемся переменам и вознесению! И сейчас этот период настал!



Всё, что нужно – это освободиться от дуальности и полярности и вернуться к себе самому.



Каждый из нас – сияющий Свет! Нужно это только почувствовать и принять!



С сердечным приветом Бландина СваЛана Гельрих  http://www.swalana.oyla12.de







Перевод – Rina по согласованию со СваЛаной Гельрих



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.



Прослушать на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=a7FBtVp3OQo



Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.