Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

~ Наконец-то, свободны! ~ Фрагмент из прогноза Солары на август 2010 (1)

20.08.2010, Другие авторы

Мы всё еще находимся в петле между старыми и новыми координатами. Но сейчас кривая начала выпрямляться. К Активации 9х Врат 25 октября, мы полностью выровняемся с новыми координатами. Сдвиг координат требовал полной рекалибровки внутреннего и внешнего пейзажей. Он спровоцировал огромный, тщательный процесс отпущения.



Наше постоянное явление Истинных тоже сильно влияет на весь наш нынешний опыт. Всё неистинное и ненастоящее выталкивается с нашей личной матрицы.



В нашем переходе через дуальность мы были похожи на мусорные баки, набивая в себя слои мусора, год за годом, жизнями, пока горы подавленных эмоций, разбитых сердец, воспоминаний, страхов, нереализованных верований и опыт копились в нас тщательно прессованными слоями. В июле мы почувствовали срочность стать серьезными и перенести процесс отпущения на совершенно новый уровень. Мы распахнули пыльные люки наших мусорных баков и начали удалять слой за слоем.



Вначале это было тяжело, грязная работа часто распластывала нас; мы могли заниматься этим делом лишь короткими перебежками. Иногда всё было таким напряженным, что казалось, мы заняты хирургической операцией. Но когда много слоёв было удалено, процесс стал легче. Когда наши сущности избавились от накопленных слоёв старого мусора, процесс отпущения прошлого стал весёлым и заряжающим бодростью!



Сейчас мы добрались до самых забитых слоёв, до тех, что были погребены так глубоко, что мы забыли про них. Это самые важные вещи, которые должны быть отпущены. Нам необходимо вычищение этих старых, несознательных паттернов, действий, страхов, мотивов и подавленных эмоций. Мы не можем быть несознательными по отношению к тому, что находится внутри нас.



К счастью, сейчас идеальное время для этого процесса. Разница в том, что все эти скрытые и подавленные элементы внутри нас на самом деле желают покинуть нас. Наша Истинность хочет выйти вперёд. Весь спрессованный мусор внутри нас знает, что не может оставаться в теле Истинного. Поэтому нам дается так много золотых возможностей для того, чтобы поднять эти глубинные слои. Это огромное завершение прошлого. Сейчас мы можем позволить себе отпустить груз прошлого – груз всего нашего путешествия. Это нормально. Мы можем отпустить это. Нам больше не надо нести этот груз с собой.



Мы должны объединить наши сущности как никогда ранее и одновременно обжить в настоящем моменте и безбрежность, и физические аспекты. Мы не можем больше прыгать между дуальностью и Единым, это слишком болезненно. Настало время ежедневно жить в Ультра Великой Реальности.



Истинные знают, как работает навигация Вне карты, а наши дуальные маленькие я не знают. Поэтому многие люди чувствуют себя потерянными. Их маленькие дуальные я не видят, куда они идут, что дает ощущение потерянности и бесконтрольности жизни.



Сейчас за пределами растянутого ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС пульсирует огромный поток креативности. Это мощный поток абсолютной правильности, который выравнивает нас с Истинными Направлениями. Когда мы плывем в этом сильном потоке Истинности, Всё Возможно. Здесь присутствует огромное количество Прорывов и дыни падают в наши протянутые руки.



Растянутое ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС – место, где всё случается. Мы должны находиться в наших физических телах на планете Земля. Сюда надо вкладывать наше полное внимание. Не в другие миры, не в звезды, не в прошлый опыт, но в расширенное ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.



ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД – ВНУТРИ!


 



http://www.solara-nvisible.ru


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ruslan, [Послать письмо] 30. Август (2010) 04:52

Конечно, выход ВНУТРИ...

Только... Всё-таки НЕ свободны...

Печально, что то, что накопилось, за что боролись, ТЕПЕРЬ - мусор...

РАДОСТНО, что Мы Это ПОНЯЛИ...

Остальное - дело Времени,,, Будем Здесь и Сейчас... РАСШИРЕННО...

Спасибо, однако :-)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.