Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Полнолуние 26 июля 2010 года. Внимательность и медитация в повседневной жизни (0)

26.07.2010, Другие авторы

Изис через Marga Neeraj Kade.


Перевод – Rina http://forum.galactika.info/


Полнолуние в июле состоится в понедельник, в день начала Нового Года по Календарю Майя – 26.07.2010! Я не очень хорошо знаю Календарь Майя, но эта дата меня всегда очень глубоко трогает. На этот раз до пресловутого 2012 впереди ещё три года.



Я спросила Изис, что предстоит в этом Окне Времени, и она мне ответила, что я должна посмотреть на мою жизнь. И вот я занимаюсь этим несколько дней, и поняла, что у меня выработалась определённая наблюдательность.



Сегодня утром я стояла в длинной очереди. Все были какими-то грустными и нетерпеливыми, и кассир казалась словно глухой. В какой-то момент и меня захлестнула волна нетерпения. Я посмотрела на соседнюю очередь – идёт ли она быстрее. И потом глубоко вздохнула и проверила: были ли это действительно мои чувства? И поняла, что я позволила просто втянуть себя в это. Такое нетерпение не было моей настоящей реальностью, потому что в моём распоряжении было достаточно времени.



С пониманием этого, я освободилась от этого чувства. Я начала радостно думать: «Свет» и «Любовь», расширяя мою ауру. Свет и Любовь чувствовать! Дышать Светом и Любовью и быть Любовью и Светом!



Неописуемое чувство! Я почувствовала себя снова собой и внезапно увидела людей вокруг меня улыбающимися и разговаривающими друг с другом. И пока я осматривалась, я оказалась у кассы. Кассир улыбалась мне и мы обменялись несколькими словами. Окрылённой я покинула магазин, радуясь своему опыту.



Я почувствовала улыбающуюся Изис и услышала её шепот: «Да, это так!» И сейчас я предоставляю ей самой слово:



Говорит Изис:



«Я приветствую вас, я приветствую тебя в Любви!



В прошлый раз я говорила о коллективной работе. В новолуние вы медитировали вместе, ощутив мощь Единства. Тысячи людей по всему миру в это время медитировали для улучшения ситуации в Мексиканском заливе. И на этой неделе было найдено частичное решение. Мы, Духовный Мир, благословляем вас и благодарим!



Сегодня я хочу поговорить о другой форме коллективной работы: о работе коллектива в повседневной жизни, в совершенно обычных ситуациях. Это означает совершенно конкретно: БЫТЬ В СЕЙЧАС и всё делать как можно лучше!



Проверь, как ты реагируешь в повседневных ситуациях, например:



- когда опаздывает транспорт



- когда происходит несправедливость



- когда кто-то в очереди рвётся вперёд



- когда кто-то невежливо ведёт свою машину



- когда рядом с тобой кто-то страдает



- когда тебя раздражают твои дети.



Это лишь несколько примеров из повседневной жизни. Замечаешь ли ты свою нервозность в таких ситуациях, когда доходит даже до ругани? Если ты это замечаешь, то освобождайся от этого. Ты можешь улыбнуться и благословить себя. Начинай возвращать свою силу и благословлять ситуацию. Ты можешь сказать: «Я благословляю ситуацию и людей», или ты можешь вдохнуть Свет через коронную чакру и через сердечную чакру выдохнуть Любовь. Конечно, ты можешь это делать по-своему.



Будь внимателен и упражняй своё Сознание в мыслях о Любви и Свете. Это – самая большая коллективная работа!



Качество времени поднимает тему: Перенять за себя самого ответственность. Это основная тема на следующие месяцы, на следующие годы! Упражняйся во всём, что с тобой происходит, перенимать ответственность.



Рассматривай всё, что с тобой случается. Если ты видишь, что что-то тебе не подходит в жизни, то ищи возможности изменить это. Призови нас, Духовный Мир, и мы охотно тебе поможем... И имей смелость для изменений!



Иди в Реке Жизни! Внимательно иди в Реке Жизни! Глубоко размышляя, иди в Реке Жизни!



Будь на расстоянии от твоих повседневных ситуаций и смотри на свою жизнь. На некотором расстоянии следующий шаг будет легче увидеть. И тогда шагай с лёгкостью и вниманием дальше! Ты – Богиня-Творец, ты – Бог-Творец!





Мы с тобой, мы с вами! Мы Едины!



В глубокой Любви и Благодарности Изис, Мать Всего Сущего!»



Мир, Свет и Любовь всем существам!



Сердечно Marga Neeraj Kade



http://www.isis-mysterienschule.com



http://rutube.ru/tracks/3442161.html?v= ... f0a82ad976



Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.