Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

~ Создание Новой Динамики ЕДИНОГО В ДЕЙСТВИИ ~ (0)

15.07.2010, Другие авторы

ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА ИЮЛЬ 2010


Июль начался с возрастающего ощущения ожидания, как будто в любой момент может произойти нечто, что сильно изменит нашу жизнь. В это время мы испытываем внезапные всплески глубокой, пронизывающей грусти. Это происходит, когда мы оглядываемся назад и видим череду сгорающих мостов. Отмирает слишком много знакомого. Эта грусть исходит из ощущения, что всё сильно изменяется и ничто больше не будет прежним.



Мосты не просто горят за нашими спинами. Некоторые пылают прямо под ногами, когда мы идём по ним. Они даже не ждут, пока мы пересечём мост! Такого не случалось с нами раньше и это доставляет неудобство. Когда под ногами горит земля, нам негде присесть и отдохнуть.



В июле мосты под ногами будут сгорать ещё быстрее. Это придаст нам повышенное ощущение срочности. Мы должны вытягивать себя из старых ситуаций как можно скорее.



Мы создаём Новую Динамику ЕДИНОГО В ДЕЙСТВИИ. Эта Новая Динамика требует становления на позицию, прежде чем мы сможем полностью прыгнуть в действие как Единое для рождения Нового и Истинного. Новая Динамика ЕДИНОГО В ДЕЙСТВИИ использует уникальные таланты и умения Первой Волны, Второй Волны и Мостов для того, чтобы создать новый уровень повышенной совместной деятельности, которая всё сделает возможным. Каждая из этих групп привносит необходимый компонент.



Первая Волна знает, как делать вещи, имеет полезный опыт и знания и не боится ответственности и лидерства. Вторая Волна приносит свежую энергию и новые идеи. У Мостов есть знания и способности трансформировать старые пути в более эффективные методы.



Для работы в Новой Динамике важно научиться доверять и действовать в соответствии со своим внутренним знанием, а не ждать, пока остальные скажут нам что делать. Мы не всегда будем получить инструкции извне, но внутренние инструкции всегда останутся с нами.



Роль лидера тоже сильно меняется. Раньше лидер назначал роли и говорил, что именно мы должны делать. Сейчас всё стало более гибким. Мы переходим от старой верховной власти назначенного лидера к работе вместе как равные внутри Единого Существа. Конечно, для того, чтобы сделать это мы должны полностью стать Истинными.



В июле мы почувствуем нарастающую скорость. Вещи начнут становиться на позиции одна за другой. Дыни падают в протянутые руки...



Это похоже на снежный комок, который начинает спуск с горы. По мере падения на него налипают осколки льда, ветки деревьев, куски камней. Он становится больше и сильнее. Тем временем он набирает скорость, катясь с горы быстрее и быстрее. Несмотря на то, что он начал путь как скромный снежок, сейчас он стал огромным и двигается столь быстро, что его уже не остановить.



http://www.solara-nvisible.ru/


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.