Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Вторая Гармоническая Конвергенция. Эзотерический прогноз на неделю 12.07. – 18.07.2010 (1)

12.01.2010, Другие авторы

Julia и Elisa   http://www.lektionenderliebe.de


Перевод – Rina  http://forum.galactika.info/



На этой неделе как на природе, так и в тишине, вы сможете отчётливее услышать звуки и шорохи. Словно стало слышным тихое пение, которое в течение недели станет многоголосым, будет изменяться, получать дополнительные оттенки, которые могут изменять направление, вращаться и кружиться. Вы сможете их действительно услышать, если прислушаетесь. Это звуки Творения, которые в выходные объединятся в симфонию, в звук, в волну звука, повторяющуюся эхом повсюду.



Эти звуки, эта музыка существуют всегда, и теперь повышаются, чтобы показать всё своё величие. Представьте себе, что всё, что есть, состоит из колебаний (энергий). Энергии Всего Что Есть изменились. Они изменяют свою форму, чтобы дать понять, что до выходных мы фактически находимся в звукоизоляции от Всего Что Есть.



Это происходит потому, что в выходные состоится Гармоническая Конвергенция.



Всё сущее покажет свои вибрации (энергии) и общий звук, т.е. наша Земля и всё существующее на ней покажут состояние своих энергий.



При этом учитывается всё, всё входит в этот звук: люди, растения, животные, материя, элементы и субстанции со всеми их плотными и тонкими составляющими.



Земля, Lady Gaia, не участвует в этой симфонии, потому что она не принимает участия в решении того, насколько энергии землян готовы идти дальше. Земля в любом случае будет продолжать Восхождение.



Большим вопросом в этой Гармонической Конвергенции будет вопрос о том, что наша Земля-Матушка оставит позади при своём Восхождении. Что будет с морями, горами и землями? Что будет с людьми, которые не хотят с ней идти дальше? И сколько таких людей? Как и в каком объёме повышение наших общих энергий может помочь ей?



Такова упрощённая и расширенная картина, затрагивающая всех нас.



Расслоение определённых частей Gaia давно уже происходит у вас на глазах, и вы это знаете. Это части вашего существа, которые были сильно повреждены в человеческом мире и их энергии поднять невозможно. В первую очередь речь идёт об областях экологических катастроф, а так же об областях, в которых не прекращается ненависть и отказ от войны.



Но не спешите с заключением: «А, Ближний Восток не сможет подняться!» Не так всё просто. Не стоит в такое представление включать какие-то места или области, потому что не всё происходит так, как вам кажется. Можете ли вы, например, представить, что в Чернобыле есть места, имеющие высокие светлые вибрации? Но это так.



Смотрите на эту неделю, как на драгоценное чередование дней, как жемчужин, и украшайте эту Нить Жемчуга энергиями и звуками вашей души с вашими самыми любящими намерениями. Используйте для этого весь свой опыт, и вы обретёте наивысшую гармонию для ваших чудесных душ! Приведенные ниже рекомендации подходят на каждый день недели.



Понедельник, 12.07.2010



Обратите внимание на растения. Они укореняются на Земле и тянутся к небу. Это – видимая природа. Прислушайтесь и, если хотите, постарайтесь услышать её звуки.



Понаблюдайте за растениями в вашей квартире и в саду. Дайте им то, что им нужно – напоите их чистой водой, любовью, энергией или музыкой.



Прислушайтесь к звукам леса и его существ.



Присядьте или прилягте на понравившемся вам местечке на природе. Закройте глаза, дышите глубоко: вдох-выдох. Почувствуйте под собой почву, почувствуйте траву, Землю, цветы. Дышите осознанно, почувствуйте солнце и ветер на своей коже.



А теперь откройте глаза и посмотрите, например, на дерево, цветок, на колосок... Смотрите до тех пор, пока не сможете их чётко фиксировать и просите о том, чтобы можно было охватить их целиком. Возможно, оптически что-то изменится, или вы услышите тихий звук, шорох, или пение. Так можно медитировать с помощью растений.



Вторник, 13.07.2010



Погрузитесь в себя и попытайтесь почувствовать слои Земли. Попытайтесь в равновесии почувствовать начало старых гор. Этот слой хранит старые знания и повысит сегодня свой голос, чтобы присоединиться к общему звучанию.



Присядь действительно или в мыслях у подножия горы. Это может быть небольшой каменистый холм в вашей окрестности, или представьте Гималаи, Анды, Маху Пичу, или другую гору, которая вам нравится.



Вы можете взять в руки камень и положить его на лоб, или на живот.



Закройте глаза и попытайтесь медитировать о глубоких слоях этой горы. Почувствуйте вибрации (энергии) крепости знания, прохладу и проявления бытия.

Это чувство содержит большую часть истории Земли, которая сегодня, как «камень мудрости» повышает свой голос.



Среда, 14.07.2010



Сегодня начинают петь воды и птицы.



Возьмите чашу с водой и благословите с вашей любовью и намерением освобождения и очищения вод Земли-Матушки. И выпейте эту воду.



Возьмите ещё одну чашу воды, на этот раз из озера, реки, пруда или моря, а если это невозможно, то водопроводную воду. И так же благословите с вашей любовью и намерением освобождения и очищения вод Земли-Матушки. И вылейте эту воду назад, или на землю.



Послушайте птиц... Они поют разные песни, раскрывая и даря миру свои энергии.



Четверг, 15.07.2010



Этот день посвящён земноводным млекопитающим, а ночь на пятницу всем другим животным и насекомым.



Если у вас в доме есть животные, обратите сегодня особое внимание на знаки, которые они вам подают. Возможно, вы заметите какие-то перемены в общении с ними. Если у вас будет импульс, то скажите им что-то особенное, что вам импульсивно придёт в голову, и так же с растениями.



Понаблюдайте за животными и попытайтесь почувствовать звук, энергию или их пение.



Сегодня возможна головная боль и головокружение, потому что магнитные связи, которые водные животные поддерживают для Земли, будут сегодня «громче», словно их взвинчивают. Если у вас будут такие симптомы, то постарайтесь найти в себе спокойный звук и течь в гармонии с Целым.



Пятница, 16.07.2010



Все звуки будут повышаться к концу этого дня. Естественно, мы не можем всего здесь перечислить. Вы сможете сами почувствовать энергии, которые вам встречаются, направляя ваше внимание на то, что вам кажется важным и притягательным, и изучить эти энергии. Это индивидуально для каждого из вас.



В основном на этой неделе будет нелегко сконцентрироваться. Вас могут сопровождать усталость, сонливость и отсутствующий взгляд. Не боритесь с собой. Энергетически это высокобризантные времена. Идите с потоком и найдите свой собственный ритм.



Суббота, 17.07.2010 и воскресенье, 18.07.2010



Об этих обоих днях сказано не слишком много, ведь слова – это галька в реке Бытия и во многих случаях они могут стать камнями преткновения.



Поднимайте свой звук в эти дни в совершенной Любви и в своём сердечном сознании и вибрируйте вместе с Симфонией Целого.





В любви



Да будет так!



Перевод Rina по согласованию с Julia и Elisa



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 15. Июль (2010) 15:14

Крнасота :)

Dinchik, [Послать письмо] 06. Июль (2008) 17:28

у меня в тот вечер слезы на глаза наворачивались... такое было ощущение, что Земля оСВЕщалась... в Свет посвящалась... все купалось в этом Свете...

Оmodea, [Послать письмо] 06. Июль (2008) 01:06

Vauuuu, Dinchik!! U nas takie ze nebesa!!!
Sinhronim:0)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.