Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Лорен К. Горго. Пятимерная операционная система (0)

07.06.2010, Другие авторы

Перевод Metta по согласованию с Лорен К. Горго

        Продвинутые процессоры для нового человеческого шаблона, которые так много лет строили пионеры нового сознания, только что завершили установку последней пятимерной модернизированной операционной системы, и теперь они подключены и активизированы на полностью функционирующем уровне.



        И хотя вы можете чувствовать некоторые изменения в вашем аурическом поле и физическом теле, мы полностью еще не приспособились к новым частотным функциям, которые будут выполнять эти продвинутые процессоры. Это означает, что все еще будут периодические калибровки (особенно в течение июня месяца), которые... как каждая модернизация... требуют, чтобы мы поддерживали новую частотную пропускную способность в течение длительного периода времени прежде, чем наше физическое тело сможет приспособиться и синхронизироваться с новой информацией, текущей в наше энергетическое поле. Удержание баланса все еще очень важно, поскольку мы можем чувствовать выпадение в крайности, пока мы полностью не стабилизировались.



        Старый процессор & операционную систему мы усовершенствовали, исходя из осознания и преодоления базируемых на дуальности программ... концепций, базируемых на изолированных, отделенных & поляризованных крайностях. Наш новый процессор оперирует с частотой нулевой точки, скалярной волны & концепций единства.



        Это означает, что те, кто закончил вибрационное усовершенствование, пересоединение и передачу данных от программирования, основанного на разделении, к программированию, основанному на единстве, теперь выровнен, находится в правильном месте и возвещает начало новой эры мира через физическую форму. Это также означает, что многие будут помещены на первый план в обществе и в позиции влияния так, чтобы реализация глобального изменения могла быть не только услышана & полностью осознана, но и осуществлена.



        Для тех, кто не закончил модернизацию и пересоединение, необходимо активизировать процессор нового уровня, и будут широкие возможности сделать это в наступающие дни, месяцы и годы. Как всегда, всё отлично рассчитано и запланировано.



        Воплощение души



        Итак, да... физическое тело, конечно, претерпевало некоторые озадачивающие и удивительные изменения, поскольку оно переключается от основанного на углероде к кристальному. Эти изменения, хотя и медленные и чрезвычайно не комфортные, привели к формированию нового человеческого шаблона... активизированного и воплощенного божественного проекта физического совершенства. Под совершенством я подразумеваю способность функционировать в более высоких частотах практически без искажений с гибкостью & ловкостью, чтобы выдерживать и проводить новые энергии сознательно и эффективно.



        Многие теперь приближаются к своего рода заключительному приземлению... что означает достижение более глубокого воплощения души, удерживая больше нашей истинной сущности, чем когда-либо прежде. Эта пересоединение с нашим Источником силы означает иметь полную поддержку новой земли, ведущую нас к каждой заданной точке в нашем новом путешествии с возможностью взаимодействия, изяществом и легкостью.



        Связь между обоими телами (нового человека & новой земли) сейчас почти неотделима, это означает, что те, кто полностью выровнен к новой земной решетке, будут использовать эти новые мощные творческие энергии в тандеме с землей. Шаблон новой земли также активирован и вибрирует в том же диапазоне частот, что и интегрированный человек, и это по существу означает, что новая земля и новый земной человек эффективно действуют как один.



        Другими словами, мы становимся воплощенным расширением этой более высокоразмерной планетарной системы, что означает, что мы — одно и то же... способные владеть той же силой, что и наше небесное тело. Фраза... "Вся Вселенная внутри вас" точно применима здесь.



        Мейкап



        Физический мейкап для нового человеческого шаблона - это энергетическая нейтральность, которая поддерживает эмоциональную стабильность и может противостоять "испытанию временем". Это саморегулируемая, самоисцеляющаяся система, которая выравнивается и адаптируется к своей окружающей среде посредством поддержания физической формы в непрерывном состоянии гомеостаза.



        Физический процесс исцеления и восстановления, который многие испытали или завершают, будет квантовым прорывом в области гуманитарных наук. Побуждаемое взаимосвязью с частотами скалярной волны (нулевой точки), это радикальное исцеление будет подробно изучено учеными.



        Благодаря тому, чего многие из нас достигли посредством нашей физической и божественной трансформации, мы будем помогать научному исследованию в этом сдвиге от линейного к квантовому, от "теста & эксперимента" к "доказательству и опыту."



        Переходная зона



        Как я упоминала в последнем энергетическом обновлении (в последней статье — прим. переводчика), переходный период между маем и июлем является очень важным и монументальным преобразованием... персонально, коллективно и глобально.



        Важность этого периода в отношении индивидуальности, является двоякой..., он представляет собой как окончание путешествия, так и начало нового уровня жизни.



        На коллективном уровне... он представляет переход общества от систем, базируемых на дуальности, к интегрированным системам целостности.



        И наконец, на глобальном уровне... он представляет переход от планетарного сознания к галактическому.



        Это означает, что, в то время как некоторые вступают полностью в свет соединения с Источником, другие будут двигаться в темную ночь, так сказать, и поэтому будут в большой потребности и активном поиске... света.



        Причина, почему нам дают эту информацию, состоит в том, чтобы напомнить тем, кто вступает в роли лидерства, что у вас будет большая возможность помощи этим быстро пробуждающимся душам найти свой центр, поскольку вы являетесь живущим примером интеграции души. Это будет вашим временем ярко сиять, поскольку многие начинают теперь видеть и по крайней мере частично устанавливать новые световые коды.



        Люди в целом будут начать реагировать на новое, глобально-человеческое различными способами. Мы заметим, что многие, кто вроде бы погружен в матрицу страха, внезапно заинтересуются нашими мыслями и идеями и будут искренне желать узнать больше о нашем способе бытия и любви посреди такого большого глобального опустошения и хаоса.



        Я слышу, что это только самое начало нашего влияния на мир, и будет очень много для нашего изучения, опыта и исследования в этих безграничных полях потенциала в следующие семь лет.



        Громкий призыв



        И наконец, быстрый клич тем полностью активированным людям, имеющим цели служения в областях экологических технологий...



        Вы теперь будете очень востребованы.



        Перемещение в новую эру, которая выводит лидеров новой парадигмы на передний план, - это та же самая энергия, которая ускоряет глобальные катастрофы в отраслях экономики, крайне нуждающихся в вибрационной модернизации.



        Те, у кого есть понимание & разработка квантовых технологий, вы будете в скором времени очень востребованы и уважаемы за ваши прозрения. Для этой группы душ я слышу..., "обращайте внимание на ваш внутренний зов."



        Оставайтесь настроенными для предстоящих дискуссий относительно нового человеческого проекта и его футуристических способностей!



        До тех пор...



        Лорен


        ThinkWithYourHeart.net



          Авторское право © 2009-12.

          Предоставлено разрешение скопировать и распространить эту статью при условии, что содержание остается полным, полный кредит дан автору(ам) и что оно распространяется свободно.

          Вам понравилось это сообщение? Теперь вы может отблагодарить меня пожертвованием!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.