Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Бренда Хоффман. Скрытые и новые таланты выражения вашей сущности. (0)

03.06.2010, Другие авторы

Ченнелер: Бренда Хоффман


Перевод: Ян ЛысаковРедакция: Валерия Лысакова

Передано Брендой Хоффман для Life Tapestry Creations.com



Дорогие,

Те из вас, кто следит за различными ежедневными блогами и/или настроен на энергии, знают, что вы снова завершили большой энергетический сдвиг. Как результат, вы способны сейчас воспринимать больше и более разной информации.



Многих из вас волнует смерть. Не то, как конкретно вы умрете, а когда это произойдет. Вы никогда не испытаете смерти. Вы испытаете переход, вы испытаете мир духа и любой другой мир, который захотите испытать, но не испытаете смерть.



Теперь, когда мы выложили ваши страхи на стол, позвольте нам продолжить мысль о 2012 годе. Это переход. Конец истории.



Конечно, очевидным вопросом будет: "Какой тип перехода?". Мы заверяем вас, что переход 2012 года не имеет ничего общего с концом физической Земли и связан полностью с вашей духовной Землей.



То, как вы общаетесь, с кем общаетесь, как и почему взаимодействуете с другими, изменится драматически. Но физическая Земля останется той же. Мы не можем гарантировать вам, что физическая Земля останется точно такой же, как и была, изменение – это очень употребимое слово во Вселенной, но в целом, на физической Земле произойдет не очень много изменений.



Физическая Земля не собирается исчезать или драматически изменяться вроде того, чтобы становиться необитаемой или менее прекрасной. Когда вы совершаете сдвиг, Земля тоже делает свой сдвиг. Но вы не превращаетесь в голубых великанов с острой головой – также и Земля сохраняет свою нынешнюю конфигурацию. Даже не смотря на то, что будут продолжать случаться землетрясения, извержения вулканов и рукотворные катастрофы, общая конфигурация Земли останется той же.



В некоторых наших предыдущих материалах мы говорили, что в предыдущие эпохи Земля, как таковая, служила основой для обучения. Нынешняя эра – Эра Водолея – сосредоточена на изучении ваших духовных сфер. Таким образом, уже не будет новых впечатляющих открытий на Земле, как было в случае открытия обеих Америк. Вы будете исследовать и, таким образом, открывать ваши внутренние территории – скрытые и новые таланты, касающиеся выражения ваших эмоций и взаимодействия с другими.



Изменит ли такое внутреннее исследование внешний вид человечества? Несколько. Но не по тем причинам, которые вы могли бы ожидать. Начав взаимодействовать с другими с любовью и открытостью, вы станете более мягкими и нежными. В целом, земная жизнь увеличится, поскольку необходимость скрывать ту или иную вашу сторону будет сведена на нет новыми системами взаимоотношений. Эти новые формы коммуникации будут поощрять и, фактически, заставят вас найти или создать подходящее вам окружение. Позвольте дать вам пример.



Возможно, вам не нравится ваш работодатель. Вы считаете его или ее корыстным. Однако вы остаетесь на этой работе, поскольку вам нужно платить по счетам. В будущем вы найдете для себя взаимодействие с открытостью, о которой сейчас мечтаете. Если вам не нравится ваш работодатель, вы создадите для себя лучшее окружение. Конец стрессу - следовательно, возможность и вероятность того, что ваша жизнь продлится на десятилетия в не столь отдаленном будущем (большинство из тех, кто читаете это будут иметь возможность воплотиться на Земле, по крайней мере, еще раз в течение этой Новой Эры просто для того, чтобы исследовать, насколько отлично это будет ощущать, по сравнению с нынешней тяжестью, окружающей вас).



Это похоже на то, что происходило во времена исследования Земли и других сфер за пределами вас самих. Первоначально, продолжительность жизни человека ограничивалась несколькими десятилетиями. Но с развитием медицины и физического жизненного пространства продолжительность жизни в 100 лет уже не является чем-то необычным. Этот срок снова увеличится, когда внутреннее состояние догонит физическое окружение.



Но такие мысли ничего не дают. Целью жизни на Земле является не прожить дольше, а воплотить свои мечты. По мере открытия ваших каналов коммуникации, вы обнаружите, что ваши мечты гораздо более доступны и гораздо более быстрым образом. Вы измените Вселенную.



Это послание – стартовый выстрел для новых вас. Даже если вы еще не признали это для себя и других, вы уже можете ощутить и почувствовать, что сделали больше, чем на прошлой неделе. Возможно, вы чувствуете себя слабыми, или даже больными. Все это нормальные индикаторы, что ваше внутренне существо сдвигается. Подумайте о том, как все выглядит после извержения вулкана. Живые существа после извержения постепенно возвращаются в свою среду обитания. То же происходит и с вами.



Ваша внутренняя сущность сдвинулась и будет продолжать радикально смещаться следующие несколько месяцев. И с каждым новым сдвигом ваша внутренняя коммуникационная система будет открываться чуть-чуть больше, пока не достигнет уровня взаимодействия с радостью. Немного похоже на разницу между путешествием на самолете в начале 20 века и сегодня. Вы можете полететь, куда бы вы ни захотели. И вы ожидаете, что полет займет несколько часов, а не дней. Кто 100 лет назад мог представить себе такую легкость передвижения?



Позвольте вашей внутренней работе перейти на новый уровень. И в глубине души помните, что вы уменьшите свои страхи и постепенно улучшите свою жизнь на Земле в этом и во всех последующих воплощения.

Да будет так. Аминь.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.