Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Лорен Горго. Мощные & практичные энергии марта (0)

02.03.2010, Другие авторы

Перевод Metta по согласованию с Лорен Горго



         Приземление



         Я вполне уверена, что не должна говорить вам, что величина недавних энергетических и глобальных событий вызвала настоящее движение на планете, в то время как ее люди суетятся в попытке оправиться от длительных изменений в сознании и изменившихся состояний реальности.



         Одним махом земля решительно вытолкнула себя из старой колеи, поднялась к более высокой вибрации и выдвинулась вперед в лигу галактических граждан...., что по словам наших звездных братьев означает, что земля теперь является звездной нацией, официально участвующей в восходящей спирали вселенского и галактического развития.



         Результат здесь внизу был не чем иным как катастрофическим для многих, однако, это весьма необходимое изменение подготовило почву для монументального физического изменения.



         Со значительным увеличением земных бедствий становится легче увидеть, что те энергии, которыми мы сознательно овладели с целью развития нашей планеты, теперь начинают приземляться в физических царствах все более и более интенсивными способами.



         Так же, как те, кто в процессе выпуска их истекших контрактов служения в качестве «волшебных палочек» и якорей решетки находятся на острие главных жизненных реконструкций, также и земля подвергается радикальному преображению в форме вибрационного восхождения, чтобы соответствовать новым более высоким частотам. Во время этого необходимого физического процесса детоксификации, или целительного кризиса, планета продолжит непрерывно трещать и стонать, сдвигаться и раскалываться в попытке "избавиться от блох", что приведет к полному физическому рождению нового мира.



         Где мы сейчас?



         1) Восстановление от встряски.

         2) Нахождение нашей новой опоры.

         3) Исцеление/изменение/регенерация на клеточном уровне.



         Даже те, кто не обладает особой осознанностью и чувствительностью к этим энергиям, внезапно обращаются к личным жизням и к тому, что очень нуждается в исправлении.



         Беспрестанные вызовы, которые мы испытали, без сомнения требуют от нас полностью насладиться нашим мастерством..., чтобы выровняться к нашему суверенитету, сдаваясь дискомфорту того, что есть, и в то же время отказываясь от искушения отступить с нашего пути в безнадежном отчаянии. К счастью, наша стойкость, проистекающая от нашей внутренней связи с истиной, всегда так или иначе дает нам силу, чтобы упорно продолжать..., даже когда мы находимся лицом к лицу с большим сопротивлением и противостоянием созданию наших новых жизней.



         Но наш успех придет. Каждый раз, когда мы поднимаемся выше затруднений и продвигаемся в доверии к нашему высшему плану, большее осознание и новые варианты вливаются и смывают обломки нашего прошлого деструктива. И сейчас определенно не время соглашаться на меньшее, чем наши желания... наоборот, это время держать их крепче, помня, что во время частей нашего путешествия, которые можно охарактеризовать как приливы, наши мечты ощущаются неизбежными... а во время отливов наши мечты ощущаются невозможными..., но мастерство состоит в пребывании связанными с нашей истиной на протяжении всего путешествия.



         Энергии марта



         Я услышала, что март предложит нам некие мощные, но практичные энергии, чтобы поддержать нас в объединении, завершении, и подготовке.



         В этом месяце мы будем тщательно формироваться, чтобы соответствовать нашим священным божественным проектам, поскольку мы принимаем больше энергии нашей души в форму, и это потребует, чтобы новый набор потенциалов и возможностей работал с этим, поскольку мы вовлекаемся в более высокий спектр света. Этот новый набор потенциалов, которым мы будем одарены, предоставит нам новую сцену, декорации, актеров, реквизит и сценарий, который мы написали для самих себя за прошедшие 7 лет интенсивной духовной инициации.



         Поскольку эти три энергии начинают циркулировать вокруг нас в течение месяца... особенно вокруг середины месяца..., мы можем заметить, что вещи покажутся неконтролируемыми, в лучшем случае хаотичными. Ощущение спешки или стремительного движения можно почувствовать, поскольку можно внезапно достигнуть многого за очень короткое время. Это чувство спешки и ускорения будет результатом сталкивающихся энергий... энергия движения вперед со многими новыми усилиями и проектами, для выполнения которых мы наконец получим поддержку... и в то же самое время энергия завершения для остающихся нерешенных проблем, нуждающихся в завершении для нас, чтобы мы могли продвинуться в новое и истинное. Это будет немного сценарием «ногами в обоих мирах», к которому мы так привыкли, но только до тех пор, пока мы не сможем завершить все незаконченные дела из нашего прошлого.



         Объединение



         Объединяющая фаза была фактически начата в феврале, и поэтому уже началась для многих. Эта энергия состоит в том, чтобы помочь нам в объединении информации, концепций, вдохновляющих идей, личных и профессиональных связей и большинства того, что необходимо, чтобы начать астрологический новый год правильно. Эта фаза также представляет нам много новых талантов и скрытых даров, о наличии которых мы раньше не знали... пробуждение бездействующего потенциала, который мы найдем очень полезным в ближайшие дни, месяцы и годы.



         Это также время, чтобы организовать наши мысли и планы о том, чего мы желаем достигнуть в наших новых жизнях, давая нам теперь возможность начать построение системы для наших структур новой земли, когда наш фундамент прочно уложен. Другими словами, начнутся увлекательные вещи!



         Закладка фундамента была самой трудной и самой однообразной частью.... мы должны были вначале разрушить существующий фундамент, выкопать и вынуть некоторые довольно большие валуны, которые блокировали нашу способность правильно заложить фундамент, и мы должны были убедиться, что прокопали достаточно глубоко и достаточно широко, чтобы поддержать нашу очень большую конструкцию, охватывающую много больших вещей, которых мы будем способны достигнуть в наших новых жизнях... только на сей раз мы используем лучшие, более сильные и более жизнеспособные материалы.



         Завершение



         Как упоминалось, март также будет временем завершения многих деталей, доведения дел до конца и решения многих затянувшихся проблем, которые держали нас связанными в ограничении. Эти завершения придут во многих формах, но большинство из них предложат нам возможность отвязаться, свободно встряхнуться и уверенно продвинуться в наше вибрационное предназначение. Поскольку мы завершаем эти детали нашего прошлого, каждый из нас будет катапультирован к следующему уровню созидания в нашем личном путешествии в единство, и освободится, чтобы исследовать много новых реальностей, которые ждут нашего активного участия.



         Эти новые реальности назревали много лет, и сейчас, когда настало время для физических творений первопроходцев, чтобы цвести в новом свете, многие также будут освобождены от финансовых трудностей. Освобождение от экономических трудностей для этой группы душ начнет ряд жизненных изменений, которые происходят из свободного потока Источника, и помогут балансировать биополе и освободить необходимую жизненную силу, чтобы закончить пересоединение и восстановление физической формы.



         Подготовка



         Все объединение, окончание и завершение в этом месяце хорошо подготовит нас к ближайшему равноденствию 20-21-го... ко времени слияния, объединения и балансирования нашего физического и духовного я..., что является само по себе подготовкой к нашему возрождению/восстановлению во время этого священного прохода в астрологический новый год (солнце в Овне). Во время этой важного портала у нас есть способность объединить нашу женскую интуицию с нашей мужской логикой, чтобы сознательно определить наши собственные реальности. Это время подготовки и получения всей информации и применения нашей тяжело заработанной мудрости для сотворения жизнь наших мечтаний... Это означает полностью освободиться от того, что сделано и завершено, одновременно открываясь высшим путям творения... обеими ногами на земле... и быстро перемещаясь в новую (не нанесенную на карту) территорию.



         Физические/эмоциональные симптомы



         Чрезвычайное подталкивание и перемещение энергий в последнее время были довольно изнурительными и, несомненно, достойными упоминания... главным образом неослабевающая боль в нижней части спины / ноющей от всего основания, основания, основания. За позвоночником вообще нужно ухаживать во время этих интенсивных преобразований и загрузок, поскольку он может воспалиться на всем протяжении от верха шеи до кончика копчика. Неприятное время. Боль/давление в носовых пазухах/головные боли, также распространены головокружение & потеря ориентации, а так же жужжание/вибрация во всем теле и чрезвычайная усталость, раздувание/задержка жидкости, кишечный дискомфорт, нездоровые/хрупкие суставы, краснота/сыпь кожи, зудящая корона, озноб & вспышки высокой температуры, неспособность согреться, ненасытный голод, чередующийся с потерей аппетита, бессонница вместе с глубокими снами и зловещими яркими сновиденями, беспокойство/возбуждение, напряженностью в шее и плечах, депрессия и т.д. Также во время крупного землетрясения в Чили вы, возможно, заметили невыносимо острую боль в ямке вашей груди, замаскированную под изжогу, или в середине вашей спины между лопатками. Это было результатом открытия другого массивного сердца, открытия, которое, казалось бы, затянулось на много дней.



         Как всегда, эти признаки со временем стихают и являются главным образом результатом клеточной чистки и детоксификации, поскольку наши тела приспосабливаются к новым частотам и стабилизируются в них.



         Итак, да... мы все еще балансируем на грани нового, очищая старые дела и принимая идеи осуществления наших самых дерзких мечтаний. Стабилизация имеет определенный приоритет прямо сейчас, поэтому не тревожьтесь, если ваше тело требует гораздо больше отдыха. В целом, я слышу, что от равноденствия до июньского солнцестояния будет скоростной спуск в наши значительно расширенные реальности. Может потребоваться некоторая корректировка и настройка, чтобы понять все это правильно, но по сравнению с тем, через что мы все прошли, будет казаться, что мы "умерли и ушли на небеса".



         Желаю вам счастливого и продуктивного марта (в постели или за ее пределами))



         Лорен


         ThinkWithYourHeart.net       Авторское право © 2009-10


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 29. Июнь (2008) 21:18

Являясь Нежностью Истка
Она высОка и глубОка...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.