Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Р. Кварц - работодатель! (10)

22.01.2008, Svela

18.01.2007


Забытый мною розовый кварц (нешлифованый минерал) внезапно «проснулся» и привлек меня к себе. Такое чувство возникло странное - как-будто он хочет что-то сказать. Знаю, что многие дружат и общаются со своими минералами, но сама никогда особо тесно не взаимодействовала. А тут... пошел ченнелинг.


Очень неоднозначно себя ощущаю, передавая общение с кварцем в форме диалога с одушевленным предметом, но иначе не получится, так как это было именно так.


- Возьми меня с собой. Когда будешь принимать водные процедуры, положи меня в воду.


- ???


- Желательно, в наполненной ванне.


- Почему?


- Я переполнен. Меня нужно перевернуть обратно - поставить на основание.


- Надо же. Оказывается я тебя поставила «вверх ногами»... Прости.


- Не совсем так.


- ?


***


Розовый кварц в моих ладонях утолял свою жажду воды, а я проникалась к нему любовью, которой он не заслуженно был обделен. Затем у меня самой в мыслях возник вопрос - «Что ты хотел сказать? Ты ведь что-то хотел рассказать мне...»


И он заговорил.


- Вы должны позаботиться о своих «формах». (Прим.: Я поняла, что речь идет о физических телах). Не нужно брать всё на себя. Это истощает. Нужно перераспределять нагрузку.


- ?


- Вы еще не так опытны в своих опытах со светом. Вы вспоминаете себя световых и от восторга вас несет как детей. Для духа это прекрасно, но для формы (прим.: тела) не совсем. Форма приспосабливается к Духу. Но это не значит, что она вспомогательна. Она не менее ценна. Ваша «форма» - исключительна! Позаботьтесь о ней. Помогите себе.


Сейчас по мере повышения вибраций вы проводите посредством своих «форм» все больше Света. Это очень большая нагрузка. Это ты чувствуешь сейчас. Всё более темное имеет тенденцию стремится к Свету. Свет не возможно спрятать или утаить. Лишь погасить или приглушить (добавить темноты). Становясь все более яркими светилами, вы всё больше выделяетесь из темноты и становитесь привлекательными. Это уместно и закономерно. Интегрируя, вы перерабатываете темноту в световую энергию. Однако, зачастую это чревато большими энерго-затратами ваших собственных свето-форм. Не стоит брать на себя столько работы, чтобы истощить себя и нуждаться в реабилитации. Вы достаточно готовы быть ответственными. Станте же не только работниками, но и руководителями. Расширяйте деятельность. Перераспределяйте работу.Прежде всего уместно начать со своего собственного пространства обитания. Снимите с себя (со своего биологического организма) нагрузку настолько, насколько это возможно. Для этого:


1.Определите источники низкочастотной инвазии.


2.Ограничьте её доступными вам способами (пока не научитесь нейтрализовывать).


3.Нейтрализуйте путем очистки.


(!) Это не означает изолироваться от источников низкочастотных вторжений. Нет. Как раз наоборот. Это работа относится к вашей компетенции. Но вы можете сделать эту работу не изнашевающей для «формы»-организма, а приятной и радостной. Совершенствуйте свое мастерство. Это этап роста.


- Ты дал мне работу? :0))))))


- Никто не может дать работу. Каждый сам себе выбирает «работу». «Работа» - это путь осуществления желаний. По мере повышения световых частот, «работы» будет все меньше, т.к. путь - все короче. Сфокусированное намерение - импульс движения по пути исполнения желания. Чем сильнее импульс, тем быстрее преодалевается путь. Лишь роботы работают. У них нет желаний. Они - инструменты. Пример вашего решения высвобождения своих энерго-затрат.


- Так чтО за инструменты и методы мы можем использовать сейчас?


- Они различны и для собственной «формы», и для пространства. Их можно прояснить, сфокусировав намерение.- Поконкретнее можно узнать?


- Нейтрализуй воздействие электро-приборов дома.


Я закрыла глаза и увидела все «стратегические точки» просачивания низкочастотности. Во-первых, это вся техника, которая издает шум (телевизор, магнитофон, радио, микроволновка, стиральная машина и т.д.).- Ну хорошо. Давай на этом остановимся.- Фильтры-балансировщики.


- Как?


Внутренним взором я увидела большую прозрачную пирамиду (с глазом в центре) с ниспадающим радужно-туманным светом и подобную пирамиду поменьше (с ухом в центре) над магнитофоном в машине. Они закрутились и сверху в них опустились перевернутые пирамиды. Я поняла, что это - мои основные источники «инвазии». Хотела задать уточняюшие вопросы, но услышала:


- На кухне функцию фильтра-балансировщика я брал не себя.- ))))))))))) Спасибо! ))))))


- Так что, надо наставить таких прозрачных пирамидок повсюду?


- Нет. Следует использовать различные методы. И комбинировать.


- А что, с организмом все так запущено? Как же помочь самому физическому телу?


- Необходимо помнить, что быстрое повышение вибраций (скачок) вашей биологической «форме», наполняющейся светом, грозит бомбардировкой, если она находится «среди чужих» (в «лагере низких частот»). Поэтому своевременная энергетическая балансировка «разоружит противника» и всегда будет вашим проводником из не соответствуюших условий. Вы не будете ощущать сильных колебаний и неразумно- Это имеет отношение к медитации?


- Да. Проводимость Света резко возрастает. И каждый раз происходит «скачок» больший или меньший. Будучи «руководителем», а не простым «работником», каждый берет ответственность на себя. Не приняв меры предосторожности, отвечаете «своей головой». Поэтому некоторые могут чувствовать сначала бурный всплеск, а затем сильный дискомфорт. Не разумно ставить себя под удар.


В вашей воле - эксперементировать. Поэтому, вы принимаете к сведению лишь то, что захотите. А информация доступна.


- Так какие конкретные рекомендации относительно предстоящей медитации?

- Перед медитацией 1. Уравновесить пространство.

3. Влажная уборка пространства. Минимум - места медитации. Если медитация посредством интернета - стол, на котором стоит компьютер и пространство в радиусе своего роста.


-(:0 ))))))))))))) Это всё с какой целью?


- Увеличить светопроводимость тела и его конечностей, равномерно распределить и снять лишнюю нагрузку на физическое тело и уменьшить его энерго-затраты.

4. Поставить стакан с водой и зажечь свечу. (По желанию. Каждый почувствует, уместно ли это для него).

- Спасибо!!! А что ж ты раньше молчал, миленький? Чистил пространство мне тихо и безропотно...


- Я молчу, я скорее - "скрипичный ключ".

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 18. Февраль (2008) 22:53

http://www.gazeta.ru/news/science/2008/02/13/n_1175637.shtml - ???
...не знааааю, может, я слишком уверовала в наше Божественное всемогущество...
Но помоему.. существует то во что веришь....

Svela, [Послать письмо] 15. Февраль (2008) 17:08

http://www.gazeta.ru/news/science/2008/02/13/n_1175637.shtml
Синхронистично. :0)

Ast-RA, [Послать письмо] 23. Январь (2008) 23:13

Благодарю вас, Золотые Ключики!!!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 23. Январь (2008) 14:11

В моем восприятии в мире взаимодействуют только Сознание с Сознанием...Есть вообще что то такое,что мы с полным правом можем назвать "предметом" или " обьектом"?
Интересно что несколько последних дней вдруг ко мне пришла информация о пирамидах и я даже одну соорудила (физическую) над собой. Ощущения замечательные.

Svela, [Послать письмо] 23. Январь (2008) 13:08

А кто говорит о предметах и объектах?
По-моему речь шла о сознании и осознании (в частности чувства "поглощения" или "впитывания").

Проблема терминологии для восприятия - обычна.:0))))))))))))))

Мир, [Послать письмо] 23. Январь (2008) 08:51

Милая Свела-чка!

Хочу открыть твой секрет для всех.
Можно?

Никакие предметы, объекты и т.п., не чистят твое пространство, без взаимодействия с твоим Сознанием, с твоим Состоянием и т.п.

Просто, время открывать карты, пришло!
)))

Prokofi, [Послать письмо] 22. Январь (2008) 20:04

Svela! Спасибо!

Svela, [Послать письмо] 22. Январь (2008) 18:54

))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо, что вернул окончание.

(Вообще-то, редактирование обычно согласовывается с автором... )

БЛАГОСЛOВЛЯЮ!

Мир, [Послать письмо] 22. Январь (2008) 17:33

Может, точнее, - "камертон" ?
(Недоработанные статьи лучше ставить в дневник, там можно поправить)

Svela, [Послать письмо] 22. Январь (2008) 17:10

Странно. Опубликованный текст оказался местами скомканным и урезанным... Напр., окончание:
- Я молчу, я скорее - "скрипичный ключ".

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.