Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Карамельное ожерелье (7)

04.01.2008, Svela

Новогодний подарок дельфинов и китов.


 



29.12.2007


B новостях прозвучала информация о том, что киты пришли во владивостокский порт - максимально приблизились к людям. По официальной версии это явление объясняется миграцией планктона, которым питаются киты. Я же восприняла этот факт как подсказку и решила заглянуть в океанскую пучину.


Медитируя с дельфинами и китами, мой взор остановил на себе глаз кита. В этот же момент произошло «включение» и моё вИдение стало «засасываться» в этот глаз, напоминавший оптический дверной глазок. Просочившись в него, я, всасываемая воронкой, уносилась в пульсацию изумрудно-лазурного цвета, по мере погружения в пучину, сгущавшуюся до  темного сине-зеленого, переходящего в иссиня-черный цвет... Внезапно я вновь увидила «глазок». Пронесясь через него (быстро закручиыаясь спиралью), я почувствовала, что, всасываемая воронкой, движусь уже не вниз - в глубину, а вверх - в бесконечную высь.  При этом цвет восходящей спирали-воронки перешел в фиолет: от темного до яркого, пульсацией светлевшего по мере восхождения.


На этом пришло прочувствованное осознание, что ГЛУБИННОЕ = ВЫСШЕЕ. А в памяти всплыли понятия: «Высшее Я» и «Глубинное Я». Поднявшись вихрем закрученной воронки ввысь, я решила посмотреть назад (вниз). И увидела Землю (уже не изнутри вихря, а со стороны, в качестве наблюдателя).


Произошло следующее:  воронка (изумрудно-сине-фиолетового цвета внутри),  закручивающаяся ввысь в бесконечность, «пылесосом» всасала в себя всю поверхность Земли... И Планета предстала совершенно обнаженной - светящимся плотным сгустком Света... (!!!???) - Меня охватили чувства изумления, смятения и даже возмущения.


Я ждала, что же будет происходить дальше... Но в течение нескольких минут, наблюдала все ту же картину - Землю как сферу, плявящегося белого Света... 


От увиденного, как все с Её поверхности было всосано-вычещено воронкой, у меня возникло серьезное беспокойство и желание что-то предпринять.  И тут я вспомнила свой собственный опыт телесного преображения. (http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=129&article=740&type=1&key=)


Охватившая меня безмерная любовь к этому голенькому шарику (планете), побудила во мне огромное желание помочь.  Я представила, что беру эту светящуюся Сферу  в свои ладони. Как только мои руки потянулись к Ней, я ясно увидела свои гигантские золотисто-светящиеся ладони  (со всеми линиями). Осторожно заключив в них Шар, я стала «выдыхать», изливать без остатка Всю свою любовь на Него. Сначала неуверенно. Но Шар все равно стал вращаться быстрее. Затем увереннее, и Шар закрутился быстро-быстро.


Вспомнилось, что слудующим этапом моего собственного преображения было золотое облачение. Но в данном случае, к большому удивлению, я ясно увидела, выливающуюся из той же воронки (как из духовой трубы) на Земной шар  Радугу! Радуга покрывала Землю пульсирующими кольцами спирали и в результате образовала вокруг Неё столб радужного света. Земли не стало видно, она находилась внутри столба радужного тумана. Далее столб стал стягиваться к центру (в место, где таился Земной шар), цвета превращались из размыто-туманных в яркие и чистые, и образовали гладкий точеный цилиндр. Я специально рассмотрела: верх и низ (окружности) цилиндра не были радужными, а сохраняли ярко-белый свет.


Затем радужный цилиндрический покров стал «плавиться» от пылающего белым Светом тела Земли. (Мне это почему-то напомнило способ декорирования пасхальных яичек, - когда картинки-кармашки надеваются на яйцо и опускаются в кипяток. Одетые карманчики опоясывают яйца разноцветными цилиндрами, а от температуры оплавляются и принимают форму яйца). Подобным образом радужный циллиндр слился с Шаром, образовав его радужную оболочку.  Так Земля стала похожа на радужную карамельку. Но, вместо закрученных хвостиков конфетного фантика  по бокам (условно «сверху» и «снизу») из нее исходили конусообразные лучистые свечения яркого света.


Возникла мысль о том, что эти лучистые свечения выходят из полюсов Земли. Причём, я обратила, что они предстали моему взору не по прямой линии оси (сверху и снизу), а несколько смещенной (диаметр, проходящий наискосок).


Любуясь этой восхитительной красотой, я вдруг Ахнула в душе, т.к., оказалось, что это еще не всё. Радужная оболочка продолжала плавиться и расползаться, образуя щелочки, затем дырочки и, в результате «карамельная масса» оболочки застыла некой радужно-кристальной решеткой-сеткой вокруг светящегося Шара Земли. Эта решетка выглядела как изумительное ювелирное украшение гигантских размеров. (Работы Фаберже просто меркнут по степени изысканности, точности исполнения, яркости и величию. Хотя, конечно, врядли их можно и сравнивать). Украшение представляло собой решетчатый шар, составленный из кристальных треугольных формочек, игриво составляющих другие геометрические фигуры, переливающиеся всеми цветами радуги, как ярчайшие драгоценные камни несказанной красоты. (!!!)


Далее я заметила энное количество (не догадалась сосчитать, завороженная красотой) «центров» - точек в середине геометрических фигур, составленных из треугольных деталей, через которые проходили яркие лучи. Мой взор, наблюдавший сверху со стороны, приблизился к сверкающей решетке и заглянул в «треугольные окошки» сферообразной решетки. Эти лучи входили в Землю тоже через определенные точки. А рентгеном я увидела, что все лучи сходятся в глубине в центре кристалла Земли. При этом, если смотреть из глубины (с точки зрения глубинного кристала Земли), то из него лучи выходят некими длиннющими  колючками и, проходя через вершины кристалла (я его увидила как точную проекцию внешней кристальной решетки), выходят через точки-«центры» Земли (мне показалось, что это вершины пирамид, которые в свою очередь, являюся проекцией треугольных фигур решетки) и входят в точки «центров» решетки. Это описание касается наиболее мощных лучей.


Более мелкие (худенькие) лучи проходили через вершины всех треугольников «карамельной решетки», направляясь к центру ядра Земли и проходили через людей (я их увидела светлыми эфирными телами). Вне общей картины это похоже на человечков с длинными светящимися антенами (как машинки в лунопарке).


Со стороны же вся Земля выглядела как яркое Белое Солнце, сияющее своими лучами во вселенские просторы, и источающее белый туманный свет, который, просачиваясь сквозь треугольные окошки «карамельного ожерелья», преломляется и преобретает все оттенки Радуги.


Свет! Любовь! Красота!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Svela, [Послать письмо] 02. Сентябрь (2009) 21:22

http://tayni.nm.ru/Stat/raduga.htm

Svela, [Послать письмо] 28. Январь (2008) 20:00

Мои любовь и благодарность тебе, дорогая!

P.S. Ух ты! 20:00 и 00:02...

Оmodea, [Послать письмо] 26. Январь (2008) 00:02

Свела! Это потрясающе!
Преображенная земля! Преображающиеся мы!

Спасибо, дельфины и киты,

Любовь и Благодарность тебе, родная:)

Svela, [Послать письмо] 06. Январь (2008) 00:54

Спасибо ВАМ, дорогие мои! КРАСОТА - Каждая из вас!

Leara, [Послать письмо] 05. Январь (2008) 12:23

Свела, спасибо тебе, родная!!! Как красиво!!!

Sanni, [Послать письмо] 05. Январь (2008) 07:00

Свелла! Спасибо! Это потрясающе красиво, и очень чувственно!
Любовь к Земле, как к новорожденному младенцу! И кристаллическая решётка, как карамельное ожерелье!
И огромной любовью наполнилось сердце, и возникло чувство защищённости и спокойствия...
Спасибо, родная! Спасибо китам и дельфинам!

Sapfo, [Послать письмо] 04. Январь (2008) 21:32

Действительно, красивый новогодний подарок!
Спасибо, Свела!
Спасибо, киты и дельфины!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.