Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Телесное перерождение (2)

08.11.2007, Svela

05.11.2007


            Вечером перед сном я обратилась к Божественным родителям (Единому Богу Отцу-Матери) с просьбой помочь разрешить возникшую проблему, отчасти связанную с  ускользанием линейного времени.


            Прямо передо мной возник образ красивой молодой семьи: молодая женщина красавица, рядом с ней за плечом стоял молодой красавец мужчина, и руки их были опущены на плечи девочки. Выглядели они как персонажи волшебных сказок, казались слишком молодыми, чтобы быть родителями... За четой простиралась лунно-солнечная дорожка, уходившая, плавно расширяясь, вверх в пространство безграничного яркого света. Мое внимание привлекло женское лицо (мамы). Оно казалось слишком бледным и каким-то светящимся. Как только я приблизила к нему взгляд, вся фигура засветилась, воспарила и изменила облик. Это Мама-Богиня!!! Никогда не представляла ее такой... Стоило попытаться присмотреться повнимательней, как с ней начинали происходить волшебные превращения: Она сменяла облики красивейших светящихся Богинь и свои наряды Света с серебристо-лунных на ярко-солнечные, силуэты «песочных часов» - на облигающие оптикаемые, царственные короны - на корону Изиды с ярчайшим солнцем внутри, а затем и ее отсутствие. Это было потрясающе захватывающее зрелище!!! Она такая разноликая и все та же самая! Когда мне показалось, что действие замедлилось, я увидела как, словно молоко, разлилась дорожка света. («Млечный путь!» - возникло в голове). Она следовала по ней, направляясь ко мне.


            Мое неугомонное левое полушарие все время пыталось интерпретировать увиденное, поэтому отвлекало от созерцания...


Вернувшись в параллельно происходящее, я заметила фигуру серебряных очертаний, и обратилась: «Мама!» ... Никто не отреагировал. Мимо двумя параллельными рядами плавно проследовало (скользя над поверхностью) несколько таких фигур, в угадываемых облигающих костюмах и плащах. Я заметила, что это была некая свита, сопровождавшая женскую Божественную фигуру. ОНА находилась, по-моему, между 3-ей и 4-ой парами фигур. Проследовав мимо меня, они достигли светящегося престола, венчавшего «млечный путь», и один из сопровождающих подал ЕЙ руку, чтобы ОНА взошла. Фигуры заняли места у подножья по обе стороны пьедистала. Лишь только ОНА воссела на трон, как увидела «меня» (точнее, светящийся белый сгусток, зависший перед ней) и, вспыхнув материнской ласковой улыбкой, протянула руку в мою сторону и воспарила за рукой! Мне стало понятно, почему на мои слова никто не реагировал, - я была одновременно в теле (наблюдателя) и в том энергетическом сгустке. МАМА обняла меня (светящееся облачко)  и... все стало ослепительно белым, безгранично любящим и понятным!.. Я спросила: «А где же ПАПА?».


            На этой фразе огромная нога из белого света шагнула с какого-то возвышения. Одновременно хлынула волна мужской энергии. Ну конечно. ОН все время находился здесь, но я не различала ЕГО среди всеобъемлещего Света. Я стала поднимать взгляд, чтобы охватить всю фигуру... Это оказалось полностью состоящее из света (в золотистой оболочке) могучее тело какого-то гигантского атланта... Внешне он скорее был похож на древнего римлянина или грека в тунике, позволявшей заметить красоту его мощных ног, рук и плеча. А лицо!.. Какая совершенная красота!.. Словно взрослый херувим.


            Мое удивление вновь поддержал разум, взявшийся за переработку информации: «Но как это может быть?.. Такой молодой!.. И МАМА такая молодая... Как же они могут быть родителями ВСЕМ?.. Никогда бы и представить себе не могла... Если бы они и могли быть персонифицированными, то не иначе, как старцами»... Наблюдавшей части мозга эта мыслительная деятельность стала мешать и я, ласково попросила левое полушарие отдохнуть, подождать пока с оценками. Оно поддалось на ласку.


            Тем временем ОН (Бог-Папа), глядя любящим взглядом на белое шарообразное облачко, нежно и бережно взял его в свои огромные ладони и стал «вдыхать» в него свою Любовь... С очередным «вдохом» Это облачко засияло! Оно становилось все ярче и ярче!... Вдруг оно стало сиять как солнце, в ядре которого мерцали радужные грани геометрических фигур! Сфокусировав внимание, я разглядела сверкающий кристалл-алмаз! У меня в груди поднялся жар до жжения... Лучи, исходившие от солнышка, сиявшего в руках Бога-Творца, озаряли все вокруг на бесконечные расстояния. Я ощущала аналогичное сияние из середины моей грудной клетки и лучи, охватившие каждую клеточку моего тела, уходили далеко за его пределы... Так это же Я. Тот сияющий шар и Я - одно!.. Пока я отвлекалась на переработку информации, забыла, что Это все происходит со Мной. Зато ОН... Ни разу не моргнул, не отвлекся ни на что другое. Красивое лицо с нежной улыбкой и любящей увлеченностью постоянно было сконцентрировано на одном - солнце в ладонях.


            ОН осторожно отделил одну ладонь и накрыл ею «солнышко». Лучи, сиявшие сквозь ЕГО пальцы, силой ЕГО намерения пришли в статическое состояние и втянулись в область сияния, ограниченной ладонями. Улыбка на ЕГО лице приобрела новый оттенок, и теперь ОН  стал «выдыхать Любовь» в сияние в своих ладонях. Сияние  при этом затягивалось прозрачной оболочкой, приобретающей сферическую форму. Сформировав оболочку, он сделал легкое движение, и светящаяся сфера стала вращаться вокруг своей оси. Чем быстрее становилось вращение, тем шире ОН разводил ладони, и шар увеличивался в размерах.


            Я подумала, что вращающаяся сфера уже напоминает земной шар. Внутренний коментатор - тут как тут: «ОН что, собирается сделать из тебя еще одну планету»?


            На этой мысли ОН широко развел руки вверх и вниз, и шар превратился в продолговатую фигуру. Сквозь продолжающиеся аккуратные движения, я разглядела очертания человеческой фигуры. Это же световое тело! Да это же мое тело Света!!! Только очень большое.


            ОН осторожно отсоединил свои ладони от сотворенной фигуры и нежно «поставил» ее. Придерживая одной рукой, второй ОН стал делать взмахи (как будто звездной шалью) над фигурой. С каждым взмахом с прозрачной, но мерцающей шали словно слетала звездно-золотая пыль и осыпала фигуру света. Так прозрачная оболочка превратилась в золотую. Теперь сияющий яркий белый свет был заключен в золотую телесную оболочку.


            Когда творение было завершено, ОН повернулся к нему/ней лицом и взял правой рукой ее левую. Нежно глядя в глаза, он поднял соединение рук вверх и впред, как если бы они держали факел, и повел по дороге Света в пространство яркого Света. Мы/они достигли безграничного пространства обсолютного Света, и видны стали лишь золотые очертания наших фигур. ОН повернулся ко мне (золотистой фигуре) лицом, беря за вторую руку. Мы оказались стоящими лицом к лицу, держась ладонями на уровне груди. И я поняла, что ОН изливает на меня безграничную любовь.


            Я спохватилась: « А как же Богиня-МАМА»? ЕЕ фигура возникла рядом. Я растеряно обратилась к ней: «Как же так? ОН же Твой! ВЫ же с НИМ ОДНО!» Почему я стою с ним, а не ТЫ»? ОНА с искреней улыбкой ответила: «ОН такой же МОЙ, как и ТВОЙ». И знаком головы сказала: «следуй дальше». Это было потрясением для меня. Мой человеческий разум был готов приняться за работу.


Но, не дав мне переварить, ОН с великой Любовью, стал уменьшать расстояние между руками и, приближаясь, привлекать меня к себе навстречу. Сила Любви поглатила силу мысли и мы стали входить (как в плоскость золотого зеркала между нами) друг в друга.


Я ощутила и увидела как женское начало объединилось с мужским. Во мне. В моем новом (или воссозданном, не знаю) теле Света. Энергия моего Творца слилась со мной.


Некоторое время еще можно было наблюдать мерцание золотистых граней геометрических фигуры, как плоскостное изображение движений объединенного Целого. Однако, удаляясь к центру Светового пространства они/оно слилось со Светом и счезло из виду. А Свет приблизился к моему телу-наблюдателю и окутал. От его ослепительности и мощности энергии я открыла глаза...


Ощущения умиротворенности, восторженного удивления, безмерной благодарности и замешательства. Я, по-моему, обратилась с простым вопросом. А получала... Ни с чем не сравнимое! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, МАМОЧКА И ПАПОЧКА - ЕДИНЫЕ!!! Я ТАК ВАС ЛЮБЛЮ!!! СПАСИБО!!!


Через какое-то время реальность повседневной жизни стала возвращаться в сознание. И опять возник вопрос - что же делать с возникшей проблемой? Ответ возник сам собой - Сотворить реальность самой. Такую, какую я хотела бы. Так, как показал сам Бог-Творец, - с любовью и тщательностью, сконцентрировав внимание и не отвлекаясь ни на что другое, пока творение не будет завершено. Да, но у НЕГО нет ограничений линейного времени...  А так быстро все получилось... Вот тут-то работы для моего ума будет придостаточно. Но, как хочется ТУДА - в Обсолютный Свет!!! Быть в том теле Света!..


Заземляюсь, «засыпая на кристалле Земли»...


________________________________________________________________________________


07.11.2007


Словно невидимая рука привела меня в комплекс, где был круглый бассейн-джакузи, чтобы он, по просьбе-поручению Сети Детей Земли, получил свой радужный купол, похожий на огромный мыльный пузырь. Благодаря  неожиданному подарку - сеансу SPA-процедур, я оказалась в комплексе с турецкой баней, массажными помещениями и т.п.  Царство воды, минералов (мрамора), растений и нежной музыки ввели  меня в медитативное состояние во время массажа и я ощущала, как человеческий Ангел воздействием рук преображает мое Физическое тело с помощью ароматических масел. Какое чудесное продолжение трансформации! Я вспомнила свое Световое тело. Задействовав фиолетовый луч трансформации, я искренним намерением произвела соединение всех своих тел, их  матриц и соединений, через все времена и воплощения, в Сейчас!


По окончании сеанса я почувстовала себя Человеком в полном физическом смысле этого слова. Какое все-таки счастье быть ЧЕЛОВЕКОМ!


Сколько неожиданных Даров!.. И таких уместных по времени!



СПАСИБО, ЖИЗНЬ! СПАСИБО, ЛЮБИМЫЕ!


СПАСИБО, БОГ МАМА/ПАПА-ОДНО!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Leara, [Послать письмо] 09. Ноябрь (2007) 12:36

Свела, как красиво и синхронистично! Какая же ты молодчинка! Мы вместе летим, раскрыв сердце в неизвестность. А неизвестность так прекрасна!

Sapfo, [Послать письмо] 08. Ноябрь (2007) 21:00

Свела, потрясающе синхронистично!
Буквально на днях у меня был подобный медитативный опыт (с разницей в деталях) и я услышала и произнесла "Я-Творец". Тут же логический ум стал возмущаться - типа "ты перепутала понятия, ОН - Творец".
Но ОН с Любовью подтвердил произнесенное мной. И это ощущение слияния с энергиями Отца/Матери наполнило все таким волшебным светом, такой преобразующей все внутри и снаружи меня энергией, что уже больше не осталось места сомнениям ума, а только ЗНАНИЕ сердца, и эта всеобъемлющая ЛЮБОВЬ.
Какое это чудо, что мы вместе!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.