Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Энергии и Прогнозы

Прогноз Хроник АКАШИ на ноябрь 2018 (0)

30.10.2018, Akashic Transformations

Ощущения от энергии месяца похоже на ощущения от большого взрыва или фейерверка. Энергия месяца основана на сердечном центре и вибрациях любви. Это энергия страсти и она словно вспышка энергии в вашем сердце. Она может проявиться как влюбленность или как горе, в равной степени. Оба этих события могут быть описаны как взрыв энергии в сердечном центре.


Эта энергия будет поддерживать людей во всем мире, и на всех уровнях, поскольку вы испытываете быстрое расширение сердечной энергии. Для многих, это будет как горе или потеря, которые помогут вам светить ярче. Словно ваша энергия сердца растет внутри яйца, и скорлупа должна быть сломана, чтобы вы могли продолжать расти. Вы все как маленькая птица, бабочка или ящерица, вырастающая из яйца или вырывающаяся из кокона. В этом месяце будет страдание, но также будет массовое расширение энергии любви.


Будет важно, чтобы вы заботились о своих сердцах и чтобы вы проводили время с людьми, которые вас любят. Самое главное, что вы можете сделать, — это потратить время на то, чтобы любить других. Уделите внимание тому, что вы любите, и удерживайте чувство любви среди вещей, которые ломаются, разрываются и движутся слишком быстро. Найдите время, чтобы замедлиться и почувствовать любовь …


 




При копировании пожалуйста указывайте источник . Источник на английском akashictransformations.com For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации

 

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 28. Октябрь (2008) 23:01

...пока все спят :О)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.