Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Прогноз Хроник АКАШИ на июль 2018 (0)

30.06.2018, Akashic Transformations


Энергия в этом месяце будет словно вращаться и закручиваться; всё будет двигаться по кругу и циклично. Ощущение будет такое, словно многие вещи вращаются и довольно быстро, как в вихре. Но энергия при этом будет очень мягкая, как будто она поддерживает вас или на вас надето защитное снаряжение.



Энергия этого месяца похожа вот на что — вы вращаетесь (как дервиш) в комнате, полной подушек. Хотя многое произойдет, и многое изменится, и может быть трудно найти свой путь в этом месяце, похоже что вы в безопасности.


Если вы сможете найти то, что вам нравится, и сможете наслаждаться этим, энергия месяца принесет много возможностей. Но как бы вы ни старались, независимо от того, насколько хорошо вы это делаете, в этом месяце будут моменты, когда вы почувствуете сильную дезориентацию. Будут моменты, когда вы почувствуете, что слишком долго ходите вокруг да около, и тогда вы не можете нормально встать или заболеете. В этом месяце вы так же можете почувствовать головокружение.


Чувство дезориентации проявится как в вашей личной жизни, так и в окружающем мире. Вы увидите, что будет трудно, иногда даже невозможно, выбрать путь и двигаться вперед. Как только вы выберите направление и сделаете шаг вперед, всё изменится. Вы окажетесь в новом месте, и всё будет выглядеть по-другому.


То, что поможет вам в этом месяце, должно быть максимально адаптивным, насколько это возможно. Измените что-то, затем осмотритесь-оцените и снова измените, затем снова осмотритесь и снова измените, и так далее. Это даст вам возможность попрактиковаться на ускоренном пути просветления. Способность к изменению, не теряя чувства осознанности, имеет основное значение для бытия просветленным существом.


Это похоже на мастер-класс по изучении того, как изменяться, не привязываясь к вещам, остававшимся там, где вы думали, что они должны быть, и тем не менее сохраняя чувство осознанности, чтобы постоянно возвращаться к тому, кто вы есть на самом деле, во что вы действительно верите, что действительно самое важное для вас. Вы должны постоянно возвращаться к этим вещам… снова и снова, не становясь в позицию обороны, защиты, обиды или страдания. Стремитесь найти чувство баланса и благодати, когда всё вращается вокруг вас.


——————————


При копировании пожалуйста указывайте источник . Источник на английском akashictransformations.com For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Алекzander, [Послать письмо] 26. Октябрь (2008) 18:14

Эх, чудесно! А у Вас окна на восток выходят?

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.