Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Прогноз Хроник АКАШИ на декабрь 2017 (0)

01.12.2017, Akashic Transformations

Энергия в этом месяце наполнена добротой. Будет ощущение текущей и движущейся воды. Вы почувствуете текучесть. То, где вы застревали в течение длительного времени, вы сможете пройти легче, но по другому, нелинейно. В этом месяце многое будет плавающим — неопределенным.


Это будет хорошее время, чтобы довериться и верить в то, что лежит в основе ваших стремлений. Это удачное время, чтобы практиковаться в расслаблении на работе, которой вы занимаетесь. Представьте, если вы пытаетесь плыть в воде, и если вы всё контролируете и сдерживаете, то вы тонете. Однако если вы глубоко вздохнули, расслабились и доверились своему телу и окружению, то вы поплывёте. Это писание способа, которым стоит работать с энергией этого месяца.



Если в этом месяце вы будете пребывать в состоянии доверия, то сможете обнаружить невероятную доброту, сострадание и щедрость. Будет полезно практиковать доверие в этом месяце. Больше доверяйтесь своим друзьям, своему окружению, своим духовным гидам. Больше позволяйте людям поддерживать вас и позволять вашей среде поддерживать вас. Благодарность поможет вам направить своё внимание на чувство доверия и на ощущении, что вас поддерживают.


——————————


При копировании пожалуйста указывайте источник. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.