Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Энергии и Прогнозы

Прогноз Хроник АКАШИ на сентябрь 2016 (0)

30.08.2016, Akashic Transformations

Каких энергий и опытов мы можем ожидать в СЕНТЯБРЕ 2016 года?


Этот месяц принесет глубокое чувство тишины и пустоты. Будет ощущение, что многое изменилось, и в добавок появилось много нового, а вы не можете охватить все это. В этом месяце придет чувство глубокой внутренней тишины, которое может быть совершенно разным для каждого из вас. Для некоторых из вас, тишина возникнет из опустошения. Словно что-то было настолько шокирующим, что вы потеряли дар речи. Для других, тишина будет исходить из взращиваемого глубокого чувства умиротворенности. Это будет зависеть от того, кто вы и что происходит в вашей жизни, и это может зависеть от вашей реакции, или от того насколько вы вовлечены в общественные события.



Если окинуть взглядом весь месяц, то можно будет ощутить тишину, вне зависимости от того, что произойдет. И эта тишина обладает огромной силой. Это время для осознания, это время для спокойного размышления. Это время, чтобы остановиться, оглянуться назад и оценить где вы были, прежде чем сделать следующий шаг вперед.



И на фоне этой тишины, будут дела и работа, которую надо делать. Важно жить своей жизнью и быть вовлеченным в жизнь мира. И при этом уделять внимание этому чувству тишины. Выделите этому место в своей повседневной жизни. Не пропускайте возможность выразить эту тишину. Вы можете обнаружить, что в сентябре 2016 года, вам нужно ежедневно уделять этому время. В этом месяце, вам нежелательно пропускать ваши практики молитвы или медитации. Вам нужно будет заниматься духовными практиками каждый день, если не каждый час.



В этом месяце, духовные практики будут лучше всего служить вам. Пусть ваша практика простая или сложная, короткая или длинная, одиночная или совместная - используйте её на полную, это здорово поможет вам. Вы будете нуждаться в этом. Если вы пропустите, даже на один день или два, вас может затянуть в борьбу или страдания. Будет происходить нечто, что вызовет очень глубокий и сильный резонанс в вас. Если вы не остановитесь, и не прислушаетесь к этому внутреннему посланию, которое можно услышать в состоянии внутренней тишины, то вместо этого услышите только крики или плачь. Остановитесь и прислушайтесь. Сделайте этот процесс привычным и легким.



Существуют ли конкретные практики, которые помогут нам использовать энергию сентября 2016 года?



Безусловно ваша духовная практика будет самой главной в этом месяце. Есть два момента в вашей духовной практике, которым вы должны придать большее значение - первый, культивируйте тишину и убедитесь что вам комфортно в этом состоянии, и второй - размышление. Поразмышляйте о том, что происходит, что вы чувствуете, где вы сейчас и куда вы двигаетесь.



Убедитесь, что ваша духовная практика учитывает оба этих момента. Сделайте все необходимое, чтобы культивировать тишину - уберите все что отвлекает. Побудьте в тишине без мантр, песен или других вещей, которые помогают занять ваш ум. Попробуйте очистить свое сознание и оставьте только те мысли, которые возникли в состоянии внутренней тишины. Пришло время встретиться с внутренними демонами и найти свой глубокий внутренний голос. Настало время, чтобы действительно прислушаться к этому голосу, даже если он говорит неприятные вещи.



В этом месяце, многие из вас будут бороться с внутренним критиком с большей силой, чем когда-либо прежде. Вы не можете позволить себе двигаться вперед, к следующей главе вашей человеческой жизни, с активным внутренним критиком. Вы должны посмотреть на него, выслушать его, и отключить, раз и навсегда. Вы также можете обнаружить мысли, которые вы не одобряете. Вы можете обнаружить, что у вас есть расистские мысли, или сексистские мысли, или злобные и осуждающие мысли. Вы можете обнаружить, что у вас есть эгоистичные мысли, или депрессивные мысли. Что бы ни пришло, будет важно, чтобы вы посмотрели на это, приняли тот факт что это есть, и потом вы можете принять решение отпустить это. Если вы будете делать вид, что этого не существует, они останутся.



Вы не можете позволить нести эти темные части себя, которые скрываются в самой тихой внутренней части вашего подсознания. Вы не можете позволить держать эти части при себе.Человеческая семья не может позволить себе иметь членов, которые привносят свет, и за которыми волочится тень и тянет их назад. Пришло время, чтобы найти то, что скрывается в этой внутренней тишине. Вы найдете как то, что вам не нравится, так и то, что является самым прекрасным даром, из тех что вы когда либо видели. В этой тени скрываются самые чистые части вашей любви, и самая глубокая умиротворенность. Они придут как проблески, и они будут повторяться, и вы привыкните к этому. Вы сможете развивать и расширять все это в следующем году.



Душевное спокойствие, которое вы можете найти в сентябре, подготовит вас на 2017 году, который будет годом мира. Это не значит, что он будет полностью мирным, но он будет создавать мир внутри вас и во внешнем мире. В этом месяце у вас есть возможность насладиться тишиной, в которой вы можете создать место для внутреннего миролюбия. Те из вас, кто читает это, должны первыми сделать это. Не ждите, что кто-то будет вдохновлять вас, разрешать вам это делать или прокладывать вам путь. Если вы читаете это, вы - сотрудник Света, и как сотрудник Света, независимо от того работаете ли вы во внешнем мире или энергетически и духовно, в этом месяце это ваша задача. Вы должны смело встретить то, что произойдет, оставаясь совершенно спокойными.



Чего следует избегать в сентябре 2016 года?



Старайтесь не делать ошибок. Это сообщение отличается от тех, которые обычно дают Хранители об ошибках. Как правило, Хранители советуют вам совершать ошибки, поскольку, именно они делает вас человеком. Как правило, очень важно совершать ошибки, прощать себя за них и смело идти вперед - но не в этом месяце. В сентябре важно быть осторожными. Важно идти шаг за шагом, думать, перед тем, как что-то сказать или сделать, советоваться, не спешить, и быть методичными во всем, что вы говорите или делаете.



Это хорошее время для организованности. Действительно, проанализируйте свои ежедневные привычки и придерживайтесь их. Чистите зубы, ложитесь спать, и ешьте одинаковые продукты в одно и то же время. Задавайте себе каждый день одни и те же вопросы. Проснувшись, пойте одну и ту же песню каждое утро. Это примеры того, как вы можете стабилизировать свои привычки и установить порядок во избежание ошибок. Войдите в ритм своих ежедневных привычек и позвольте им стабилизировать вас и помочь быть более методичными и осторожными в течение месяца.



Конечно, вам не избежать ошибок - все вы будете ежедневно совершать их. Это свойственно человеку. Вы будете ежедневно совершать ошибки, и это прекрасно. Но если вы будете избегать их, вы упростите свою жизнь. Просто аккуратно идите по пути, чтобы неожиданные ошибки не происходили чаще, чем обычно. В сентябре нужно быть спокойными, хладнокровными; будьте спокойными, хладнокровными, собранными и идите вперед. Это, действительно, поможет вам объять энергию и использовать её максимальной степени.



Что еще хотят сказать Хранители о сентябре 2016 года?



Не отчаивайтесь. События, которые будут происходить в сентябре 2016 года, будут казаться тяжелыми или страшными. Может показаться, что нет пути вперед. Что мы можем сказать об этом месяце, так это то, что путь вперед есть, но вы еще ясно не видите его, потому что сначала вы должны услышать тишину. Это как сделать паузу перед тем, как достать из кармана очки, чтобы увидеть что-то вдали. Вы должны погрузиться глубоко в себя, и потом путь вперед проявится. Все вы создадите его вместе, но вы должны создать его на основе глубокого душевного спокойствия.



В октябре предстоит много работы, это будет прекрасная, замечательная общая работа. Поэтому в сентябре, действительно, погрузитесь в себя, прислушайтесь к себе, позаботьтесь о себе, и старайтесь не отчаиваться. Не впадайте в уныние. Позвольте грусти и печали приходить и уходить, но не впадайте в шаблоны горя, поскольку ваша энергия нужна вам, а в октябре ваши глаза должны быть открытыми и вы должны быть готовы к работе в Октябре.



-----------------------------

При копировании пожалуйста указывайте источник. Источник на английском akashictransformations.net . For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.