Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Прогноз Хроник АКАШИ на июль 2015 (0)

01.07.2015, Akashic Transformations

Каких энергий и событий мы можем ожидать в июле 2015?


Энергия в этом месяце ощущается мечущейся с одной стороны в другую. Смысл состоит в том, что независимо от того, что произойдет в начале месяца, оно изменится на противоположное к концу месяца. Многие из вас будут ощущать себя как блинчики, которые переворачивают с одной стороны на другую при приготовлении. Это метафора приводится потому, что для приготовления блинчика важно, чтобы он прожарился с двух сторон. Переворачивание необходимо для достижения наилучшего результата.


Чтобы продолжить метафору, представьте, что блин на сковородке не переворачивается. Блин не трогают, он остается на сковородке и потом легко переворачивается на другую сторону. Все завершается, когда он однородный и равномерно прожаренный.


Энергия июля 2015 года проявится подобным образом для большинства из вас. Жизнь в начале месяца для вас будет иметь смысл. Все будет понятно, вы будете находиться на определенной траектории и осознавать свои проблемы. Но в какой-то момент в середине месяца — для некоторых раньше, для некоторых позже — но всем покажется, что все внезапно разваливается или меняется.


Когда вы достигнете этой переломной точки изменений в июле, важно пройти её осознанно и с любовью в сердце. Точно так же, как, готовя блин, если повар начнет неуверенно переворачивать его, это означает для блина катастрофу. Важно переворачивать блин уверенно и аккуратно. Важно, чтобы вы увидели необходимость изменений и приняли их. Уделите время тому чтобы осмыслить свои эмоции и уроки, и как только вы сделаете это, вы будете готовы изменить все сразу.


Будьте смелыми и храбрыми, и старайтесь идти вперед с Любовью, а не со страхом, негодованием или нерешительностью. Если вы сделаете это, вероятно, что к концу месяца, вы найдете новый баланс. Ваша жизнь приобретет новый смысл. Большинство из вас найдет более целостный и уравновешенный образ жизни. Не сказать, что все будет легко к концу месяца, но все станет намного легче, если вы смело пройдете изменения с Любовью, а не будете со страхом сопротивляться им.


Как извлечь максимальную пользу из энергии июля 2015 года?


В этом месяце очень полезно понять свои сомнения и смело посмотреть на них. Когда они возникнут — а они обязательно возникнут — не отворачивайтесь от них и не держите в себе. Когда у вас возникают сомнения, разберитесь в них. Спросите себя, проанализируйте, чего вы боитесь, и скажите людям, что вас беспокоит.

Разберитесь в сомнениях и учитесь на их опыте. Найдите все ответы, которые можете. Примите тот факт, что у вас есть сомнения, они не должны быть скрыты, вы должны рассмотреть их и разрешить них.


В этом месяце избегайте проволочек и ни от чего не отворачивайтесь. Чем больше вы будете смотреть правде в глаза, признавать то, чего вы не знаете, и искать ответы, тем легче вам будет «перевернуться», когда наступит ваш поворотный момент.


Это также важный месяц для диалогов. Полезно задавать вопросы и отвечать на них. Это важное время, чтобы поделиться своими сомнениями и услышать противоположную точку зрения и критику. Также прислушивайтесь к приветствиям и поддерживайте близких. В итоге, вам нужно будет принять собственные решения и выбрать собственное направление. В то же время, важно иметь обратную связь, чтобы более ясно увидеть полную картину. Если есть ответная реакция с чьей-то стороны, или кто-то не разделяет ваши взгляд на жизнь, прислушайтесь, а потом решите, чему вы верите. Что требуется для того, чтобы быть успешным, вовремя чувствовать грядущие изменения, делать самые лучшие выборы и избегать неприятностей? Не игнорируйте сообщения с самого начала. Выслушайте, а потом примите свое решение. Если вы будете воспринимать полученную в этом месяце информацию с широко открытыми глазами и ушами, вы получите то, что вам необходимо для принятия смелого решения и идти вперед, когда придет время.




При копировании пожалуйста указывайте источник. Источник на английском akashictransformations.net For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.