Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Акаши. Прогноз на неделю 30 сентября — 06 октября 2013 (0)

29.09.2013, Akashic Transformations

Эта неделя ведет нас через переход в новый месяц, и ощущает более чем немного интенсивной. "На этой неделе энергия интенсивна как сфокусированный лазерный луч". Будет ощущение, что многое углубляется. Вы можете чувствовать себя спокойно или созерцательно, особенно в начале недели. И обнаружите что многие проблемы, трудности или конфликты придут к своей кульминации в конце этой недели.



И если события будут активизироваться вокруг вас, будет важно сконцентрироваться на глубоком дыхании и постараться сохранять спокойствие. Вы можете обнаружить что происходит больше конфликтов, и люди теряют контроль над своими эмоциями. Вы можете обнаружить себя заблокированным и застрявшим, более чем раньше. Вы также можете ощутить чувство безнадежности, что ничего уже не будет лучше.



И если вы почувствуете это на этой неделе, важно понимать что это просто усиление энергии перед расширением. Приближаются многое, что откроется вам позже. Все двери, которые закроются перед вами на этой неделе, закроются потому, что нечто лучшее откроется вам позже в Октябре. На этой неделе будьте терпеливы, постарайтесь сохранять спокойствие и делать все возможное, чтобы извлечь уроки из интенсивности. Учитесь на сильных эмоциях, конфликтах и блоках.



Постарайтесь увидеть все что есть на самом деле, и ожидайте, что это будет по-другому на следующей неделе. Энергии на следующей неделе так сильно отличаются от того, что мы видим сейчас. За эту неделю постарайтесь быть терпеливыми и узнайте все что сможете. Не покупайтесь на страхи или драмы, которые произойдут из-за этой интенсивной энергии.



Источник



Источник на английском akashictransformations.net For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации




Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.