Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Ченнелинг от Акаши-Хроник на январь 2010 года (0)

02.01.2010, Akashic Transformations


Джен Ерамит


Перевод  Talula



Какой энергии и опытов ожидать нам от января 2010 года?



Расширение. Этот месяц приносит растущую, новую энергию. Пока энергия нова, она появится как расширение того, что вы уже начали. Вы находились в цикле, как люди вы всегда находитесь в цикле. Это та часть цикла, когда вы испытываете расширение, которое приходит после отпускания. Вы можете почувствовать, что освобождение произошло, поэтому все, наконец, становится больше. Вы можете почувствовать, будто можете видеть всё сверху и получать новую информацию о собственной жизни в этом месяце.



Вы обнаружите, что многие истины, которые ранее были неясны, поднимаются на поверхность. Вы могли ощущать интуитивно, что это было верно, и у вас было чувство, что будет продолжение. Наконец, вы найдете подтверждение своим предположениям, и обнаружите, что картина обретает целостность.

Многие из вас почувствуют облегчение в этом месяце, но многие, многие, многие будут потрясены - потрясены новой информацией, потрясены серьезностью информации или ошеломлены эмоциями, которые поднимутся в вас в отношении этой информации. Будьте нежны и терпеливы с собой. Это время наблюдать, что вы чувствуете, и что происходит в вашей жизни. Смотрите и учитесь.



Основная энергия этого месяца – это ощущение расширения. Эта энергия отражена в архетипе Юпитера или Матери Богини. Это ощущение того, что является достаточно большим, чтобы удержать вас, но и достаточно большим, чтобы бросить вам вызов. Этот месяц приводит в мир необычайно большое количество Духовных Гидов, Ангелов, Просветлённых Учителей и Мастеров. Будто вы, как человеческий род, выполняете свою работу и делаете всё, что должны были сделать, чтобы подготовиться, и принять намного большее число Духовных Гидов и Возлюбленных из высших сверх.



Те из вас, кто чувствителен к энергиям, могут обнаружить, что чувствуют, будто этот мир только что переполнился. Конечно, Духовные Существа не занимают места, но вы, вероятно, почувствуете, будто более чем когда-либо окружены Любовью и Светом и присутствием Божественных Существ, которые здесь, чтобы помочь вам.



Это превосходный месяц для тех из вас, кто интересуется усилением интуиции, чтобы настроиться и начать ощущать присутствие Ангелов и других Божественных Существ. Ищите свидетельство в своей жизни. Они действительно все вокруг вас. Каждый из вас окружен Любовью. Их присутствие в этом месяце должно быть безошибочным. Даже если вы не заинтересованы в том, чтобы добиться ясновидения, в своем сердце знайте, что, более чем когда-либо, вас поддерживают самые любящие, нежные, заботливые Существа, каких вы только можете представить.



Этот месяц может потребовать, чтобы было проведено исцеление после интенсивности декабря и расширения января. Во многих из вас, вероятно, поднимется то, что должно быть исцелено. Это могут быть физические, эмоциональные или психологические симптомы. Некоторые из вас могут нуждаться даже в энергетическом исцелении. Это очень важное время для вас, чтобы хорошо позаботиться о своём теле и поддержать иммунную систему. Мы обращаемся как к физической иммунной системе в физическом теле, так и к социальной и энергетической иммунным системам. Это включает способы, какими вы ментально и эмоционально различаете, чьё присутствие в вашей жизни является здоровым и чьё присутствие является инородным и непрошеным. Это включает способы, какими вы избегаете или отклоняете и создаете защиту сами вокруг нежелательного присутствия.



Это очень важное время для вас, чтобы быть более внимательными, чем когда-либо к тому, с кем вы проводите своё время. Удостоверьтесь, что проводите так много времени, как можете с теми людьми и событиями, которые питают вашу душу и поддерживаете духовную или энергетическую иммунную систему, которая помогает вам различать, замечать опасность и отвечать, уходя от ситуации или создавая себе энергетическую защиту.



Как мы можем лучше всего работать с энергией в этом месяце?



В дополнение к тому, что было дано, вам поможет настройка на энергии Богини Божественного Женского. Позвольте себе ощутить поддержку любящей матери. Любой образ, любая мифология, любая практика, какую бы вы не пожелали привлечь, будет впечатляющей, пока вы созвучны ощущению, что окружены Божественным Женским и Любовью. Особенно в этом месяце вам послужит практика любви к себе и особенно практика этой любви, когда вы осознаёте, что нуждаетесь в помощи и просите о ней.



По крайней мере, это должно быть проделано в отношении духовной помощи. Любая форма молитвы, медитации или любой другой практики, которая вводит вас в практику признания и просьбы о помощи духовных наставников и божественных существ, послужит вам. В этом месяце замечательно приглашать своих ангелов. Будет прекрасно, если каждую ночь, засыпая, вы будете представлять себя ребёнком на руках у любящей матери. Это откроет вас к этой Любви на всю ночь, и создаст в вашей душе пространство, которое вы пронесёте с собой в течение всего дня.



Вам поможет любовь к себе автоматически предполагать, что вы заслуживаете помощи, и с абсолютной непринуждённостью просить о помощи. Знайте, что в зависимости от проблем и борьбы, которую люди проходят самостоятельно, они могут или не могут предложить помощь именно тем способом, каким вы попросили ее. Но самой просьбы о помощи достаточно, чтобы, в конечном счете, привести вас к тому, в чем вы нуждаетесь. Вы можете просить о помощи в этом месяце и обнаружить, что человек отвечает не так, как вы надеялись, но поверьте, что просьба была отправлена в мир и, отправив эту просьбу, вы открылись получению помощи; затем ищите, как помощь, в которой вы нуждаетесь, приходит тем или иным образом. Она всегда приходит. Говорят, что на каждую молитву приходит ответ, и это правда. Это хорошее время попросить о помощи, а затем довериться и открыться той форме, в какой приходит помощь. Поверьте, что помощь придёт самым просветлённым и самым полезный образом, даже если она будет не в той форме, которую вы ожидали!



Есть ли дни силы, о которых мы должны знать в этом месяце?



День 7 января как искра. Вы можете обнаружить, что день проходит действительно быстро, и, возможно, не так, как вы запланировали. Всё в порядке. 7 января входит много энергии, и некоторые из вас могут быть так сражены этой энергией, что будут способны лишь спать. Это важное время для того, чтобы действительно хорошо позаботиться о своем теле. 7 января вы все будете действовать практически как молниеотводы. Если вы не стабилизируете себя и не позаботитесь о своём физическом теле, то можете обнаружить, что энергетически “уложены на лопатки”. У многих из вас в этот день может появиться головная боль или некоторые другие болезни, некоторые могут обнаружить необходимым или наоборот трудным заснуть. Так или иначе, но знайте, что это важный день, и не обязательно он будет иметь смысл. Точно так же как вспышка молнии, он придёт, он пройдёт, но его отпечаток останется, и вы сможете понять его позже.



Также важный день 12 января. Это день, когда действительно может сложиться большая картина. Когда вы сможете обратиться ко многим передвигающимся частям вашей жизни и увидеть, как они соединяются. Это превосходное время делать записи, вести беседы, и сделать что-либо, чтобы выудить наружу информацию, которую приобрели прежде и соединить части так, чтобы увидеть, как проявляется новая картина.



17 - 19 января очень продуктивное время. Это высокоскоростное время. Это время сотрудничества, и это время, когда вы можете обнаружить, что чувствуете себя активированными - будто то, чего вы ждали или то, что было неясным долгое время, внезапно проясняется. Многие из вас будут вдохновлены обратиться к другим и сотрудничать с другими. Это прекрасное время, чтобы планировать встречи с людьми, чтобы планировать совместные проекты или делиться творческими усилиями.



25 января появляется как вращающаяся дверь. Это не суетливая, это заземляющая энергия, но это - поворотный момент. Это хороший день, чтобы получить широкое представление о своей жизни и произвести изменения в любом направлении, которые, как вы чувствуете, вам необходимы. Переориентируйте себя согласно тому, что стало верным для вас в течение этого месяца.



Не хотят ли Хранители сказать нам что-либо ещё о январе 2010 года?



В этом месяце присутствует атмосфера галактик и звезд и более широкой, более обширной вселенной и ощущение огромной Любви, доступной в этом месяце. Те из вас, кто привлечен к внеземной информации, знайте, что вы можете столкнуться с её большим количеством в этом месяце, чем это бывает обычно. Не все будут привлечены или способны ощутить внеземную информацию, и нет ничего неправильного, если вы не делаете этого (или делаете!).



Для тех из вас, кто действительно чувствует внеземную энергию, знайте, что в этом месяце доступно больше контактов, чем обычно. Бояться нечего – присутствует невероятная Любовь, доступная в этом месяце. Любовь, которая открывается в этом месяце, лишь готова обнять вас как мать. Вы можете почувствовать себя сраженными, но большая часть этой огромной энергии, которая чувствуется подавляющей, в конечном счете, окажется невероятно любящим и благодатным присутствием.



В феврале вы обнаружите, что Любовь была загружена в вас в январе. В течение января, пока происходит загрузка, вы будете чувствовать себя просто сраженными всей этой новой информацией. В феврале у вас будет возможность принять эту Любовь, поднять её из своих глубин и начать пользоваться ею. В феврале у вас будет очень много возможностей соединиться с другими людьми, соединиться с животными и с миром природы, соединиться со всем вокруг через больший, более глубокий сердечный центр. Пока что, в январе, просто верьте в эту любящую энергию, продолжайте искать её и находить способы сдаться ей. Заземлитесь в физическом теле и хорошенько позаботьтесь о теле, уме, и духе.



Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.