Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Путешествие из Покоя в Благодать (6)

25.10.2007, Ma-tej-ra

Все новые и новые чудеса открывает мне Медитация на Сердце. Хочу поделиться пережитым во время последней медитации…

 

Дохожу до точки Сотворения, и меня выносит вверх. Условно я назвала то пространство, где оказываюсь Покой. Сначала кругом все казалось БЕЛЫМ. Только потом я начала понимать, что вокруг меня просто один СВЕТ, поэтому все и кажется БЕЛЫМ. Состояние Покоя и Умиротворения. Не хотелось задавать вопросы, любопытствовать, хотелось просто БЫТЬ и все. Я наслаждалась этим состоянием, растворяясь, и категорически не хотелось уходить. Вообще, я заметила, что, если раньше хотелось побыстрее пройти все этапы медитации, чтобы узнать «а что же дальше?», то теперь сознательно задерживаюсь на каждом шаге, научаясь полностью насладиться тем, что происходит в данный момент со мной. И теперь я понимаю, что знание никуда от меня не денется, потому что оно ВО МНЕ. Осознавая это, приятно никуда не торопиться. Наша обычная жизнь такая стремительная, и я для себя открыла ПРЕЛЕСТЬ ЗАВИСАНИЯ НАД ней.

 

Вчера меня снова вынесло в ПОКОЙ. Однако, на этот раз я почувствовала МЯГКОЕ ПОДТАЛКИВАНИЕ. И сделала движение в этом СВЕТЕ, спокойно и умиротворенно, словно мягко повернулась вокруг своей оси. Меня тут же «подключило» в золотой поток родной мне энергии. Передо мной начали проявляться лица людей. Сначала это было лицо ушедшей недавно Мамы, потом лицо близкого мне человека, подруги Томы, потом еще чьи-то лица, незнакомые, но такие… родные. И мы … заговорили…СЕРДЦАМИ. И весь этот разговор был РАДОСТЬЮ, ЛЮБОВЬЮ и СПОКОЙСТВИЕМ. Я готова была нежиться в этом бесконечном разговоре бесконечно. И снова МЯГКОЕ ПОДТАЛКИВАНИЕ. И, ступая по волнам нашего разговора, как по ступеням, я словно поднимаюсь. На самом деле это был не подъем… Я назвала это для себя ДВИЖЕНИЕМ. Итак, сделав ДВИЖЕНИЕ, я оказываюсь в… СЕБЕ. Боже, какая я огромная!!! Впервые ощущение «огромности» я испытала во время последней совместной on-line медитации на «Солнечных близнецах». Но в прошлый раз меня это… нет, не испугало, а… Скорее всего, Сознание отказалось это принимать и я, из уважения к нему не захотела оставаться огромной.

 

Как много во мне! Наверное, чувство, которое я испытала и называется БЛАГОДАТЬ. Мое Сознание не желает отключаться, поэтому я ему разрешаю назвать процесс «Путешествием из Покоя в Благодать».

 

Я превращаюсь в ПУЛЬС ЛЮБВИ, я двигаюсь по ее Золотому Полотну, уходящему в Свет. Но мне уже не нужно перебирать каждую ниточку этого Полотна. Я уже поняла, что там. Там Я и еще раз Я и еще и меня тысячи! И я понимаю, что это моя СЕМЬЯ, моя Ближайшая Семья и как же мне повезло, что я испытала чувство к челнам моей Ближайшей Семьи ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС: Мама, Тамара! Милые Ангелы, я разгадала нашу загадку! От этого счастливого прозрения у меня дух захватывает до сих пор…

 

Сегодня я проснулась и, нужно ли рассказывать тебе, моя Семья, что я поняла, что мир вокруг меня изменился? Он меняется каждый день, как мне радостно просыпаться в своей кровати, но в разных мирах! Просто Машина Времени какая-то, нет, скорее, Машина Измерений.

 

Сегодня во мне весь день нежно льется Сердечный Разговор… даже голос становится мягче и взгляд теплеет… Смотрю на себя в зеркало и… не узнаю. Спасибо тебе, моя Семья!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 26. Октябрь (2007) 09:58

Сансара, желаю всем удачи на семинаре!
Кстати, воскресенье, как раз и будет днем отдыха, в завершение процессов.
Просьба - попроси у кого-то из Таллинских друзей адрес emai для меня )))

Agita Galviņa, [Послать письмо] 25. Октябрь (2007) 22:52

А в воскресенье у нас семинар под названием "Дыхание Изобилия Единства" - тема та же...

Svela, [Послать письмо] 25. Октябрь (2007) 19:18

MA D' ERA!
Ты не просто огромна, ты - велика! В частности, ты - Великий мастер слова (и паришь, и заземляешь)!

Sapfo, [Послать письмо] 25. Октябрь (2007) 17:44

Марина, здорово!
И опять синхронистичность.
Я сегодня закончила стихотворение, которое начала пару дней назад "Бог и Я".
Такое созвучие! Так приятно творить вместе.

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 25. Октябрь (2007) 17:03

Mir, спасибо Тебе, Друг-Ангел))) Солнышонок!!! аватар у тебя четкий)))

Мир, [Послать письмо] 25. Октябрь (2007) 13:22

Автору:
- Умничка, Лапушка, Молодец!
)))
Так держать!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.