Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Многомерная планерка (5)

13.10.2007, Ma-tej-ra

С Любовью к моей Семье:Моя многомерность ставит в тупик мое Сознание. Решила собрать «планерку», если так можно сказать. Благодаря этому прониклась глубочайшим уважением к моему Сознанию, потому как если бы приведенный ниже диалог мое Сознание перестало бы адаптировать к моей жизни, то несложно догадаться, какая реакция последовала бы со стороны окружающих.Итак, на планерке присутствуют миллионы, но говорят пока Я, Сознание и Тот, кого я нашла в своем Сердце во время последних медитаций. Нужно ли говорить тебе, моя Семья, что все присутствующие и есть MADERA? (а, может быть, made-Ra (сделано на Солнце?, если опустить made-IN-Ra)

Я
:- Глубоко уважаемое Сознание, разреши отблагодарить тебя за Твою работу, благодаря Тебе Я имею возможность не раствориться, возможность пребывать ЗДЕСЬ! Так много на Тебя навалилось, прости, что Я увлеклась и не слушала Тебя! Чуть все не испортила!

Сознание: - Да уж, работы Ты мне покинула! Благодарю и Тебя за то, что Ты собрала сегодня ради меня «планерку» и с таким вниманием и уважением ждешь то, что я Тебе скажу. Сначала и я хочу отблагодарить Тебя за Твою работу, благодаря Тебе я учусь пребывать СЕЙЧАС, это очень интересно, но тяжело. Дело в том, что в последнее время Я и Биология начали беспокоиться. Нам кажется, что мы должны оканчивать свою работу…

Я:- Как?! Ведь работа, настоящая работа, только началась! Объясни Мне, любимое Мною Сознание, в чем причина Беспокойства Твоего и Биологии… К сожалению Я пока не чувствую обратной Связи с Биологией. Она меня слышит, а Я ЕЕ нет.

Сознание:- Вот-вот… разреши мне говорить от ее имени, пока что, хотя, если бы Ты могла сама это делать, то ваш диалог был бы более глубоким, заметь.  В общем, дела такие, Ты так помудрела за последнее время! Я тебе с полной ответственностью заявляю, что это чувствуют все: и твой родственники, и друзья, и коллеги по работе (и подчиненные и начальство). Да-да! Они считают, что после ухода Твоей матери ты стала другой, будто Тебе открылось что-то и они подсознательно хотят знать что. В то же самое время Ты их беспокоишь этим. Я тоже беспокоюсь, и, может быть, этим беспокою Биологию. Она задает вопросы, но Ты их не слышишь. На них Я вынуждено отвечать самостоятельно. В общем, мы решили, что с нас хватит…Мы часто думаем о смерти, нам кажется, что ты прошла путь быстро, ну и молодец!

Я
:- ?! Как?! Но я не собираюсь умирать!

Сознание: - А мы собираемся. Кроме всего прочего, что-то непохоже на то, что Ты собралась жить вечно: спортом не занимаешься, ешь что попало, куришь, вот и зубы запустила, таблетки обезболивающие пачками ешь (эти головные боли уже десять лет нас изнуряют, неужели, нельзя что-то предпринять?!). Совсем НАС не бережешь, много читаешь, переживаешь, чувствуешь, рыдаешь, в общем, мы устали. Если уж начистоту, мы уже придумали пару вариантов… А что? Детей нету у тебя, семьи своей нету, отец твой – молодец, оправился, что еще? Ты послушай, я уважаю то, что Ты делаешь, но многие говорят, что Ты движешься очень быстро. Многие потратили на это дело годы, а ты и месяца не потратила?! Значит, опережаешь график, значит, должна уйти раньше. Сделал дело, как говорится, гуляй смело!

Я:-  Но я же Тебе объясняла, что теперь все не так, как раньше, можно двигаться как угодно, Я так сама для себя определила! Я сейчас расплачусь, Ты меня пугаешь!

Сознание:- Ты НАС тоже! «Я так сама для себя определила!» А о нас ты подумала, мать?

Тот, кто в Сердце:- Милые мои, Я, Сознание, Биология и многие другие, кого вы еще не слышите! Могу ли я взять слово? Как я люблю и уважаю Вас! Какая сложная задача перед всеми нами! Уважаемая Я! Ты так много сделала для всех нас, прими мою Благодарность, Любовь и Помощь! Уважаемое Сознание и Биология: Ваша работа просто неоценима! Очень скоро наши планерки будут веселее, я в этом уверен. А пока, разрешите сказать кое-что интересное. Да, усталость Сознания мне понятна, недоумение Биологии тоже, невнимание к Сознанию и Биологии со стороны Я тоже легко объяснима. Но, уважаемые Сознание, Биология и Я, теперь Вы слышите, и меня и теперь все пойдет по-другому. Наша компания будет все время увеличиваться, с Любовью и Радостью мы будем встречать еще кого-то на наших «планерках», это будет замечательное время, и все хлопоты по приглашению и размещению я беру на себя, не беспокойтесь.Уважаемое Сознание и Я, вы напуганы: Я испугало Сознание, а Сознание, испугавшись, напугало Я и Биологию заодно: ха-ха!!!Сознание (сердито):- Очень смешно!

Тот, кто в Сердце:- Да, суровости Сознанию не занимать! Я выросла, достигнув определенной вехи, и не потрудилось разжевать это Сознанию. Сознание истолковало это как «достижение результата» и сообщило об этом Биологии. А почему Сознание это так истолковало? Я сейчас расскажу: когда-то, очень давно, эта веха действительно была пределом мечтаний для Я. Я, помнишь, как много-много лет назад, достигнув этой вехи, Ты ушла? Теперь Тебе нужно достигнуть следующей вехи, перешагнув через то, что уже было. Но каждый раз, когда Ты перешагиваешь, Ты помнишь о предыдущих вехах, а стало быть, и о тех уходах, которые были связаны с достижением этих вех. Сознание, ты четко ловишь этот сигнал памяти и истолковываешь его так, как умеешь, посылая сигнал Биологии. Вы все делаете правильно, не корите себя! Просто теперь мы научимся делать еще кое-что и вы, обладая новыми умениями, будете продолжать правильно делать свою работу! А пока мы все осваиваем это взаимодействие, будут возникать такие ситуации, когда мы вспоминаем о смерти.

Сознание Тому, кто в Сердце:- Где ж ты раньше был?

Т
от, кто в Сердце:- Искал встречи с Я

Сознание:- Я, как хорошо, что ты Его нашла! Ладно, уговорили, давайте попробуем, мы с Биологией  готовы!

Я:- Ну, с первой нас планеркой! Предлагаю устроить по этому поводу корпоративную вечеринку!

Тот, кто в Сердце:- А я уже заказал столик на миллиард мест в одном хорошем месте, вы уже без труда туда доберетесь! Добро пожаловать в Сердце, предлагаю пойти прямо сейчас, кое-кто уже там!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sapfo, [Послать письмо] 15. Октябрь (2007) 20:06

MA-DE-RA - это "сделано из Солнца"!

Ты просто состоишь из этой энергии РА!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 14. Октябрь (2007) 11:54

...всякий раз читая твои строки, МА - де - РА , неустаю хлопать себя крылями по плечам ...ай ,да молодец - Я- Ангел-Следопит! Да,знаю,нескромно себя так захваливать, но когда радость хлещет через край, все общественные программы забываются. Ты нам покажешь - Я знаю!Ты найдешь тот путь, который только ты можешь найти! Благодарю!!!
Кстати, вы -обе МАрины - из одного семейства МА.Ну ,вы уже сами все знаете и даже более моего...

Marina Svinina, [Послать письмо] 14. Октябрь (2007) 00:29

А вот теперь начинается настоящая игра! У меня подобный разговор произошел лет десять назад. Я тебе искренне хочу сказать - это кайф - доверить заботу о своем желудке своей биологии. Курить - бросается за три дня НЕДЕЛАНИЯ. Через три дня ты просто забываешь что есть такие трубочки маленькие, которые в рот тащат (фу, какая бяка!). (У меня изнутри-наружу и обратно летала стая "птичек", которые чистили эфирное-астральное тела. Верещали, как воробушки, ругались, что я не всегда поддерживала ту чистоту, которую они наводили в моем организме). И что в итоге, когда каждая часть меня стала ответственно исполнять свои обязанности?! Я почти десять лет не ем мясо, рыба ушла со стола четыре года назад. Алкоголь - любой - десять лет назад, ВСЕ лекарства - десять лет назад, сигареты - пять лет. Я ем раз в сутки, иногда реже и мне этого достаточно. И НИКОГДА не болею. Правда, появились проблемы с заземлением. Я порой СОВСЕМ не понимаю, что это люди такое творят на планете Земля. И так всегда была "не от мира сего", а теперь и вовсе осталось мало общего с ним. Какие-то отношения распались, стараюсь не садиться за один стол с мясоедами и пьющими - кошмары снятся, они во снах в людоедов превращаются. По мясным рядам на рынке не хожу - слышу предсмертный рев животных на бойне. Реально слышу - информация же сохраняется в мясе... Зато с детьми быть - хорошо. Так что, тезка МАРИНА, просто скажи "ДА" своей биологии - и она все сделает. Мне ОНИ тоже говорили, что если я не дам возможность своему биологическому скафандру измениться, принять более подходящее состояние для принятия новых энергий, то меня просто порвет на мелкие части - и физически и психически. И они правду глаголят, действительно "порвет". И - это такой кайф быть в чистом теле, это так ....так.... несравненно!!!

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 13. Октябрь (2007) 16:46

))) Милая svela, для меня избежание похода к стоматологу - сильнейший мотив, чтобы наладить контакт со своими клетками))) Вот ведь у акул же отрастают зубы, а почему я не могу свои отращивать?))) этот вопрос меня с детства мучит))) Спасибо, милая, какая ты... ТЕПЛАЯ и... СВЕТЛАЯ!

Svela, [Послать письмо] 13. Октябрь (2007) 16:42

Какая ты умница, Маришка!
А для чего тебе нужны старые привязанности (напр., курение)? Зубами займемся срочно. Хочешь, я с тобой схожу?
Кстати, Луиза Хей считает, что проблемы с зубами - это уход от принятия решения(й). Тут как раз Арх. Метатрон о себе напоминал.
В остальном, тебе врядли нужна чья-то помощь. Сансара права: Ты - сильный ангел.
Таких пока не так уж много (проснувшихся). Поэтому, врядли тебя привлекают спящие красавцы.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.