Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

ВСЕГДА-НАВСЕГДА (3)

10.10.2007, Ma-tej-ra

Это мой первый опыт медитации на Сердце. Скажу сразу, что Священное Пространство Сердца я, оказывается, чувствовала ВСЕГДА. Только забыла, что это ВО МНЕ. Но вот пришло условленное время: на форуме появился вопрос, потом появился ответ Сапфо, потом интерес к одной из веток на соседнем форуме, распечатка Друнвало… и я ЗДЕСЬ!

 

Я увидела Себя не сразу, сначала почувствовала. Стала торопливо озираться в темноте: «Где ТЫ?! ГДЕ?!» И вдруг: объятия, слезы, сколько ЛЮБВИ!!! Трудно сказать, сколько это длилось. Может быть секунду, а может быть, за это время несколько поколений людей сменили друг друга…

 

- Я всегда с тобой, теперь тебе никогда не будет страшно…- Повторяла Я СЕБЕ. – Мы всегда будем вместе.

- Всегда-всегда? – Переспрашиваю я…

 

И Я смеюсь СЕБЕ САМОЙ и мы беремся за руки и снова сливаемся. И нет сил расстаться, кругом звучит ВСЕГДА-НАВСЕГДА. Я чувствую Торжественность, Первозданность, Радость и еще много чего. Это "много чего" большое, светлое, обжигающее как холодная вода и я превращаюсь в воду и меняю свои состояния, вернее, они сами, неконтролируемо меняются... И Я понимаю это ВСЕГДА-НАВСЕГДА, но ничего НЕ ОСОЗНАЮ. Это сейчас, когда я пишу, я тружусь над словами и сознание лихорадочно работает, но то и дело возникает ЗАВЕСА. ..  И сознание блокируется, но чувства... ВСЕ ПОЕТ ВО МНЕ: ВСЕГ-ДА-НА-ВСЕГ-ДА!

 

И вдруг происходит что-то и вот она Я, зареванная и растерянная на стуле. И такое сильное чувство накрывает с головой, даже слова такого не знаю, чтобы назвать: СЧАСТЬЕ-УЖАС?

 

Но я отчетливо слышу это ВСЕГДА-НАВСЕГДА, музыка этого ВСЕГДА-НАВСЕГДА звучит во мне. И я проснулась сегодня в этом ВСЕГДА-НАВСЕГДА. Даже сильнейшая головная боль воспринимается где-то далеко… И не надо ждать окончания рабочего дня, чтобы погрузиться в размышления или медитацию. Я слышу ВСЕГДА-НАВСЕГДА всегда и навсегда!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 12. Октябрь (2007) 12:39

Дорогой Ангел Марина! Ты летишь так стремительно и быстро и твои крылья охватывают вот уже весь мир - ты УЖЕ прикоснулась ими к другой половине своей сокровенной сути.Теперь ты - Едина ВсегДАнавсегДА!!! Ожидай чудеса и принимай их с восторгом и готовностью,когда они придут!

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 11. Октябрь (2007) 13:10

Спасибо, Тебе Сапфо! И я на самом деле праздную, приятно праздновать БЕСКОНЕЧНО!!! И мне стало еще радостнее, когда я прочитала об Алмазном Переходе!

Sapfo, [Послать письмо] 11. Октябрь (2007) 10:36

Марина, здорово! Я тебя понимаю. Это очень волнующий опыт и чудесный.
Ощутив слияние с близнецовым пламенем внутри своего сердца, восприятие жизни и внешнего пространства неуловимо меняется. Все становится просто другим. Более отчетливо начинает проявляться единство всего и начинаешь ощущать отражение своей внутренней любви во внешнем мире.
И жизнь тоже начинает меняться - становится радостней.
Поздравляю!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.