Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание от Мамы - ангела (1)

24.09.2007, Ma-tej-ra

 Ты стоишь и скорбишь, потому что моя лодка уже на воде. Твоя рука поднялась, чтобы попрощаться. Не торопись! Протяни мне руку, чувствуешь, как моя ладонь обнимает твою? Сделай шаг, и мы поплывем с тобой: нет конца этой водной глади, и не будет конца нашей беседе и объятиям! Ты - королевская дочь, твой царственный пояс повязали твои слуги. Ты помнишь только прощания. Вспомни, сколько раз ты сама покидала берег с радостью, сколько раз с Любовью возвращалась снова и как тебя встречали! Оглянись, сколько золотых лодок только что вошло в твою бухту, сколько рук поднялось в приветствии, посмотри с Любовью, сколько лодок уже отчалило, и тысячи рук поднялись попрощаться.

- Мама, я почему-то вспомнила, фразу из Хемингуэя, «Старик и море», помнишь там, мальчик предложил Старику сесть в свою лодку, а Старик сказал: «каждый должен плыть в своей»…Я поняла, что у меня есть своя лодка…

- Будь благословенна, дочь Королей! А теперь пойми, насколько твой выбор исполнен Любовью: ты готова!

- Но зачем ты тогда предлагала мне ступить в твою лодку, мама?

- Я так люблю тебя, моя лодка всегда у твоих берегов. Посмотри, как твоя бухта наполняется огнями! Ты видишь этот огромный порт?! Все побережье усеяно маяками, они переливаются радугой и искрятся, посмотри, как из лодок льется Свет в ответ. Ты поднимаешь руку попрощаться… Посмотри, в Твоей руке Свет! Он указывает путь тем, кто уже видит твой берег. Каждый раз, когда ты поднимаешь руку, ты поднимаешь свой Свет! Теперь ты понимаешь?

- Значит…

- Да! Здравствуй, моя милая! Ты думаешь, что пришла на берег попрощаться, но ты пришла встретить! Моя лодка всегда у твоего берега, ты в любой момент можешь ступить на нее, но ты решила ждать и поднимать руку снова и снова! Сколько мудрости и Любви в Твоем решении, я так горжусь Тобой! Что бы ни случилось, помни, моя лодка всегда у твоего берега!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sapfo, [Послать письмо] 28. Сентябрь (2007) 15:52

Да, когда кто-то, с кем ты был очень близок, уходит из этого мира, остается только любовь, ощущение яркого света, который, как маяк, продолжает тебе светить - всегда и не смотря ни на что.
И тогда становится понятным о чем говорит Крайон - что это наши ангелы, которые всегда рядом, и свет их любви всегда с нами.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.