Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание Архангела Михаила (0)

01.03.2007, Илехия

01.03.2007

Творение! Сотворение! Как прекрасно осознание этого процесса вами, возлюбленные наши дети!

Перед вами простираются безграничные просторы творчества, красоты, изящества, гармонии, многие великолепия и тончайшие созвучия. Нам радостно видеть с каким изяществом и усердием вы подходите к сотворению. Вам ещё многому предстоит научится, но главное вы уже усвоили - всё зависит только от вашего Божественного Желания Творить на Земле.

Так будьте же смелы в своих творениях, не ставьте себе ограничивающих рамок в своих мыслях о прекрасном. Наполняйте всё из нескончаемого Источника Жизни своего Божественного Сердца! И тогда вы действительно воплотите нашу общую мечту - рай на Земле!Сдвиг уже произошел, и вознесение идёт полным ходом. Все страхи всех воплощенных душ будут исцелены легко и гармонично любовью и принятием новых веяний и изменений любящей Матушки-Земли.

Страх, подавление силой и волей, лежавшие в основе нынешнего массового сознания людей, уступают место новым мыслям, новым эмоциям, новым чувствам и ощущениям всеобщего единства, уместности всех уроков и любви Творцом к себе и своим творениям.

Не всем суждено осознанно прийти сейчас к пониманию происходящих свершений, но их трансформация происходит по нарастающей следом за светом Воинов Света, за их Любовью, Мужеством и Отвагой.

Дорогие мои братья и сёстры, благодарите себя и благословляйте друг друга быть смелыми и сильными в том благородном деле, которое вы несёте в души спящих людей.

И это только так!

Воин Света, прости себе то, что когда-то не смог доделать, что упустил какие-то важные возможности. Ты всегда поступал из чистоты своего сердца даже тогда, когда делал больно другим. Ты за всё уже заплатил сполна своими энергиями, приобретя безграничную мудрость, любовь и прощение. Тебе труднее всего простить себя, но помни: "Всё уместно". Старые души просыпаются всё быстрее благодаря твоему свету. Так позволь же себе просто быть и просто светить. Плоды своего внутреннего труда ты вскоре увидишь. Сдвиг идёт в коллективном сознании, и ты тому причина. Никто кроме тебя и нас не знает, каких усилий тебе стоит удерживать свет на этой планете свободного выбора в эти переходные времена. Порой вас охватывает смятение и упадок сил, будьте снисходительны к себе и своим телам, время работы на износ уже давно ушло. Сейчас учитесь жить в гармонии с собой, со своим внутренним миром, следите за своими мыслями, словами, ощущениями. Всегда отслеживайте негативные реакции со своей стороны и трансформируйте их в любовь незамедлительно. Если вас тянет кого-то обнять, погладить, поцеловать - не стесняйтесь сделать это. Тем самым вы передаёте другим энергию, которая адресована им и только им. Не бойтесь отдавать, ибо не оскудеет рука дающего. Если объятия не уместны в какой-то ситуации, просто сделайте это мысленно.

Мы много учим о сострадании и любви, так как это самый действенный способ лёгкого перехода в пятимерность. Не будьте слишком требовательны к спящим, просто освещайте их светом и любовью в своих мыслях. Это так просто!

Если вас страшат отношения с какими-то людьми, которые выказывают явное предпочтение тёмным силам, то просто думайте о нас, о Вознесённых Владыках и чувствуйте, что мы всегда рядом и защищаем вас, ибо вы, дорогие Воины Света, сейчас на передовой линии противостояния света и тьмы. И это противостояние происходит каждую минуту, каждую секунду в ваших душах в вашей повседневной жизни.

Поддерживайте друг друга, заботьтесь о себе, и тогда ваш внутренний мир и покой воплотятся в физической реальности.

Будьте мужественны и чувствуйте нашу дружескую руку в каждой ситуации.

Исцеление! Кто хочет исцелиться, сделайте это в своих мыслях одним своим намерением. Но оно должно быть честным, искренним и относится только к вам. Имейте мужество принять своё исцеление, ибо этот процесс для кого-то может быть болезненным, потому что исцелять в первую очередь придётся свои мысли, не просто мысли залетевшие в ваши головы, а шаблоны мышления, с которыми вы живёте всю свою жизнь. Это и есть переход в другое измерение, это и есть гибкость мышления, когда вы легко можете избавиться от старых стереотипов в своём мышлении, это и есть переход в другую реальность коллективного сознания, когда другим ничего не останется, как находясь в вашем свете, узреть свою низость и пожелать возвысить свои мысли и тела до вашего уровня. Вы чувствуете, какое разделение идёт между людьми, населяющими сейчас Землю. Это разделение только видимое, так как все вы развиваетесь своими темпами.

Ещё раз говорю вам, исцелите свои мысли, только пожелайте этого всем сердцем и ваши наставники, услышав это, помогут незамедлительно, но будьте готовы принять от них ваши же собственные дары самому себе. Будьте в этом мужественны и не отклоняйтесь от намеченного пути.

Пусть не сразу получится исцелиться от каких-то привычных мыслеформ, не отчаивайтесь, со временем вы увидите реально свои результаты, когда скажете себе, как я раньше этого не понимал, настолько естественными для вас станут новые вибрации, изменяющие коллективное сознание. И ваши друзья, и соседи будут думать схожим образом. Только теперь уже не будет старых страхов, появится безграничный полёт божественной мысли во всех ваших головах. Это откроет путь к прогрессу вашей науки и техники, что принесёт огромное облегчение Гайе. Она это ждёт от вас.

Так будьте же добры, желая исцелиться, принять для начала исцеление своего мыслеобраза.

Ответственность! Вы сейчас много о ней говорите. И нас радует, когда вы берёте её только на себя, а не перекладываете ответственность на других - ангелов, людей, государство, Бога.

Мы хотим, чтобы многие и многие, глядя на ваш свет, научились бы быть ответственными за себя. Это не сложно, но требует огромного мужества, ибо это процесс трансформации себя как личности, это другой уровень развития души. Не важно, сколько вам лет, проповедуйте идеи ответственности за самих себя среди своего окружения, но делайте это мягко и лаконично, показывая своим примером. Не надо менять других, просто будьте ответственны за себя сами в любой жизненной ситуации, и тогда другие начнут неосознанно подтягиваться. Так как все души воплощенные на Земле жаждут развития, так как это их основная цель и предназначение.

Действие! Как это прекрасно - действовать, находясь в физическом плане, придя сюда в переходный и очень ответственный момент для всей Галактики. Так будьте же смелы, любимые наши Воины Света, действовать в соответствии с направлением вашего Духа. Вы всё ещё ждёте объединения со своим высшим Я, со своим Духом!!! Так вы уже давно едины с ним, только всё ещё боитесь себе признаться в этом, ждёте каких-то знаков, подтверждения от других! Милые мои, расслабьтесь и просто действуйте, принимая наставления своего Духа. Он ждёт этого давно, ждёт вашего позволения действовать через вас на Земле. Это и есть рождение Христа, рождение христосознания в людях. Вы хотите всё усложнить!!! Просто позвольте Духу действовать через вас. Выскажете чёткое намерение, и тогда процесс потихоньку начнёт выравниваться. Это не значит, что вам останется просто сесть и смотреть на окружающих, отнюдь нет! Вы сами своими руками сделаете то, что велит вам Бог, ваше Высшее Я. И это, поверьте, принесёт вам массу удовольствия и экстаза от осознания своего единства с Творцом и от процесса сотворения на Земле.

Ну, мы просто смеёмся здесь вместе с вами, дорогие наши!

Вы всё прекрасно знаете сами, чувствуете сердцем, объединились со своим высшим Я, трансформировали многие страхи. Вы уже смело можете нести Божественную Мысль от своего имени, ан нет, всё любите усложнить и написать ченнелинг от нашего имени. Мы рады за вас, любимые, что вы упорно идёте своим путём развития и познания, светите другим и бескорыстно дарите всем любовь. Именно этого мы и вы ждали на Земле.

Смейтесь вместе с нами, улыбайтесь друг другу, машите нам ручкой! Мы всегда рядом и всегда готовы разделить с вами всё, а радость тем более!


Принятие! Как это важно для вас сейчас, дорогие наши Воины Света! Вы многое уже сотворили, многое сделали в своих мыслях и тонких телах, но вот принять себя изменённых вам почему-то сложно! Ведь не раз мы уже говорили вам, что скорость вашего развития зависит от умения принимать эти изменения. Вы уже достаточно зрелы, чтобы легко разрешить себе всё то прекрасное и великое что вы сотворили в этом мире силой своей мысли, силой своей любви, силой своего намерения. Так примите же свои дары. Они безграничны и прекрасны. Пользуйтесь ими в своей повседневной жизни, наслаждайтесь жизнью, собой и друг другом. Это и есть ваша основная цель, это и есть познание Бога и себя в нём в неразрывной связи Любви Творца.


Архангел МИХАИЛ.

_________________

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.