Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Многомерный рубин (0)

02.04.2007, Илехия

02.04.2007

Тот треугольник, о котором говорит Сансара, это грани кристалла. Рубин огранён специально для вас и представляет наилучшую форму многогранника, где все треугольники с другие плоскостные фигуры вы сможете связать воедино в пространстве и времени. Его сверкающие грани представляют собой многие из тех областей вашей Земли, где вы живёте. Вы можете меняться своими гранями и поиграть, посмотреть, как будут меняться события в ваших странах и местностях. Политики первыми отреагируют на ваши забавы с перемещением, понаблюдайте.

Многомерный рубин, окунитесь в него и ощутите внутренние грани, которые не видны на поверхности. Это связи между вами, дорогие мои. Они безграничны и разветвлены. Вы берёте для примера паутину. Так представьте же себе межпространственного паука. Он не ловит жертвы, он просто выстраивает взаимосвязи своих воплощений на Земле. Часть этих воплощений в вас. Вы все его части, связанные незримыми (а кому-то и зримыми) нитями с вашим единым Великим Духом, воплотившим себя в вас в здесь и сейчас. И вы теперь развлекаетесь, находя друг друга и узнавая о самих себе много нового.

Используйте этот кристалл для понимания вашего единства на более высоком уровне, нежели просто слова о единстве и любви. Просто ощутите, как единый Дух воплощает себя одновременно в разных людях, на разных частях Земли, в разных формах. Вам ведь легко ощущать себя дельфинами, а секвойи, с которыми так сроднилась Илхи и не написала медитацию, решив, что это не важно. Всё важно, милые мои. Всё и Все вы важны для вашего единого Духа.

Огромный многогранный рубин ощутите в себе и вокруг себя. Рубин внутри означает неподдающуюся человеческой логике на данном этапе взаимосвязь каждого вашего атома, каждой самой малой известной вам частице в вашем теле с вами как целым существом.

Так и рубин вокруг вас даёт ощущение неисчислимых ваших родных душ в едином Духе, то, открытием чего, вы сейчас так активно занимаетесь.

Я уже говорил, вас много и вы разные, вы все части единого Духа, воплощённого в вас. Я дал вам сегодня новый кристалл с пожеланием ощущения вашей межпространственной связи, которая много глубже, чем вы можете себе представить.

Люди могут просто встретиться и смотреть друг другу в глаза, посидеть рядом, ощутить тепло и уют ДОМА, а потом разойтись каждый по своим делам, зная о том, Что его роднит его с такими разными людьми.

Думаю вы сможете самостоятельно развить и применить на практике Ваш рубин, сияя и увлекая за собой ваших братьев и сестёр по Духу. Вы чувствуете, как теперь звучит эта последняя фраза!

И я от лица всех Атлантов благодарю вас, милые наши - все те, кто наводит Илхи на нужные идеи одним своим настроением, переданным в ваших посланиях. Ведь ваш интернет это одна из граней Вашего рубина единства. Познавайте и другие его грани с таким же трепетом и страстью, с которой вы общаетесь через интеренет.

Я решил разместить это своё послание именно в комнате исцеления, потому что вам очень понравилось творить в мыслях. А я хотел бы призвать вас к творению в физической реальности.

Вы активировали одну грани рубина, не скрою своего смеха, нам для этого пришлось всем вам буквально стучать по головам! Тем не менее, предлагаю всем и каждому ощутить хотя бы раз энергию кристаллов, передаваемых нами через Илхи. Так вы сможете просто при общении с другими отдать им то, что им нужно, вернее они сами вас найдут и интуитивно получат нужные пакеты световой информации. Вы можете даже и словом не обмолвиться, а дело уже сделано. Главное, что бы мы хотели от вас, просто носите ваши кристаллы, их энергию в кармане или как украшение. Представляйте их как ваши сияющие драгоценности, несущие свет, любовь и исцеление окружающим. Именно так происходит активное усвоение кристальной энергии, о которой вы так много слышали и читали. Всё вам доступно и нет ничего сложного. Главное играйте с энергией кристаллов, они в вашем полном распоряжении.

ТИБЕРОН  

__________________                                               

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.