Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Энергия Изобилия (0)

28.03.2007, Илехия

28.03.2007

Изобилие. Что это такое? Вы всё твердите о нём и о достатке в ваших материальных жизнях и даже не подозреваете, почему иногда терпите крах в своих финансах. Да, вы  великие воины света, вы называете себя так, и мы согласны с этим. Вы несёте высокие вибрации, помогаете Земле, принимаете наши послания, ездите на семинары, сами учитесь их организовывать, следуете в этой жизни зову своих сердец, но, тем не менее, не подозреваете, почему порой денежные потоки идут мимо вас, милые наши. Кто-то залезает в долги, кто-то боится их брать, кто-то ходит на низкооплачиваемую работу и считает, что это его удел в жизни - терпеть материальные лишения и нужду. Уж сколько провидцев вас учат, учат, а вы всё упираетесь, пора уже делать наиболее значимые выборы в ваших жизнях.

Вот вы получаете разные мощнейшие энергии, отличные инструменты для жизни и материализации всего, что пожелаете, но вам всё ваши навыки и чистые намерения не приносят материального в жизнь. Не задавались вопросом ПОЧЕМУ. А всё потому, что многие просто умеют получать энергию и отдавать её, но не умеют правильно ею распорядиться. Среди людей бытует мнение, что есть некие коды доступа к энергии изобилия. Ведь самые богатые люди на планете, по вашему мнению, имеют их с рождения, а вам они не доступны. На самом деле они хорошо умеют распоряжаться огромными количествами энергии, выраженной в денежном эквиваленте. Они не только направляют её, но и преумножают её, они не раздают деньги беднякам на право и налево, они разумны во всём, что касается распределения денежных потоков, а значит и энергии изобилия.

Так почему же вы все свои знания и умения, всю ту энергию, которая даётся вам, которая ваша по праву человека, легко разбазариваете во все стороны. Вы можете исцелять только одним лишь своим присутствием, исцелять тела и души людей, которые этого жаждут, но вы предпочитаете вообще не практиковать своей силой, а растрачивать её, потому что за сеансы вам придётся брать деньги. Многие великие и старые души, воплощенные в это время на Земле, противятся этому, не осознавая, что вся та огромная работа, которую вы проводите должна быть оплачена, то есть та энергия, которую вы можете сквозь себя пропустить, просто предназначена принести вам достаток, материальный эквивалент. То же самое и с вашими семинарами, которые некоторые, не будем указывать пальцем, стесняются проводить, пригласить всех желающих, да ещё получить за это деньги. У вас уже достаточно знаний Души, чтобы поделиться её с другими. Желающие всегда найдутся, даже в самом укромном месте Земли, и средства у таких людей найдутся именно для того, чтобы оплатить вам знания и энергии, коими вы с ними поделитесь, а кому-то просто поможете обрести их силу и их внутренние знания. Но любой труд, и тем более в новых энергиях должен быть оплачен! Иначе у вас самих просто будет нечем расплачиваться с другими за ваши нужды.

Что вы делаете, когда человек за свои услуги, оказанные вам, отказывается брать деньги, вы чувствуете его неготовность принять их, и просто соглашаетесь ему не платить или платить меньше, чем стоит его услуга. Так же и пространство, видя, что вы не готовы принять свои же дары, просто перестаёт вам их преподносить, а вы потом медитируете на изобилие. Не парадокс ли это?

Как вам такая постановка вопроса?

Суть всего нынешнего послания сводится к тому, чтобы вы взяли на себя ответственность за своё материальное положение и за то, куда вы расходуете свои драгоценные подношения Духа. Для многих это является одним из главных уроков в жизни на пути в новой энергии, усвоив который они обретут желаемую гармонию с самим собой и смогут приступить к изучению дальнейших жизненных задач.

Мой жёсткий тон в этом послании является лишь призывом ко многим нуждающимся в финансовом благополучии светлым и мудрым Душам, которые перестраиваются в новой энергии. Я очень желаю течь в вас беспрепятственно каждое мгновение, каждую секунду, каждую минуту, всю нынешнюю жизнь и все последующие жизни, чтобы вы смогли ощутить ту безграничную радость жизни и познания Бога, ради которых вы и пришли в этот мир!


Энергия ИЗОБИЛИЯ.

__________________________

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.