Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Города света (0)

22.03.2007, Илехия

22.03.2007

Схождение городов света начинается с момента активации их энергии сознательно представителями трехмерной реальности. Многое уже сделано, и отдельные части городов света дополняются и уточняются.Но вы уже сейчас начали процесс их схождения в вашу реальность (или приближение вас к вибрациям этих городов, называйте, как хотите) фундаментов городов света.Вы активируете энергии кристаллов, заложенных в их основании. Далее процесс идёт по нарастающей. Очень здорово, что вы, объединившись в группу, делаете это сознательно. Тем самым вы помогаете себе и помогаете планете. Не ждите похвалы ни с чьей стороны, вы просто делаете своё дело и это так. Здорово,что вы наслаждаетесь процессом своего сотворения в группе.

 Вам могут начать приходить люди этих городов света и рассказывать о его устройстве,передавайте это другим, чем больше людей её примет, тем  активнее будет процесс схождения.Кристаллы - это энергия, это информация, всё в одном месте. Сознательно прикасаясь своими мыслями к энергии кристаллов городов света вы подтягиваете их поле и их вибрации ближе к поверхности Земли, тем самым происходит заземление через осознание вами того факта, что тонкие структуры близки.

 Вы вдыхаете и выдыхаете их энергию, закрепляя её через свои корни в Земле.

 Осознанно необходимо поддерживать в своём сознании мыслеформы об этих городах и их фундаментальных энергиях, заложенных в кристаллы, на протяжении некоторого времени. Это необходимо для окончательного и бесповоротного процесса их активного схождения. Обратитесь в своих медитациях к жителям тех районов и городов, с которыми вы занимаетесь в группе. Объединитесь с ними сердцами. Если чувствуете, что кто-то закрыт,то используйте большой изумруд для активации в этих людях сердечной энергии, соединяйте их, подключайте к сети любви. В физическом плане они могут ничего и не заметить, да это им пока и не нужно. Зато их высшие Я с огромной радостью откликнуться на ваш призыв.

Усилить себя для медитации можете с помощью прозрачного продолговатого кристалла с острым концом в вашем солнечном сплетении. Он для этого и пришел в вашу группу. Он гармонично впишется в вашу группу и в каждого из вас своей энергией, усилит заземление, расширит ваши связи со вселенскими

энергиями, укрепит границы и способность принять разные энергии в процессе медитации.. Требуется только ваше к нему намерение.

ТИБЕРОН.

_________________________

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.