Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Тобиас и Тиберон о кристаллах (0)

21.03.2007, Илехия

21.03.2007


Кристаллы приходят ко мне как энергия, и в последствии даётся их предназначение. Я пользуюсь ими для различных целей. Какая информация идёт, я её тут же на себя примеряю, ощущения в начале необычные, но по мере того как я узнаю их предназначение, всё встаёт на свои места.

Первый кристалл белый прозрачный, имеет форму вытянутого многогранника, с плоским основанием и пирамидальной вершиной. В основном рекомендуем его держать в левой руке, остриё направлено из ладони через пальцы. Первый кристалл отвечает за ваше присутствие в трехмерности и связь с тонким миром, при этом он служит для вашего заземления, очищает и укрепляет все меридианы, настраивает вас на прием и передачу больших объёмов различных энергий, которую осуществляет Земля. Ощущая его в своём солнечном сплетении, вы можете во много раз усилить пропускную способность своих энергетических каналов, например, для медитаций.

Второй кристалл - это изумруд размером с ладонь. Помещая большой изумруд в земную анахату ваших эфирных тел, вы получаете связь со всеми людьми, населяющими эту планету, а также со всеми живущими на Земле животными и растениями. С помощью этого кристалла вы можете сознательно соединить вашу любовь к планете с Гайей. Для неё это большая радость. Соединится с нами и лемурийцами, да вообще с любыми сущностями, населяющими планету, можно по средствам этого удивительного изумруда. Он во много раз усилит вашу энергию сердца, что будет способствовать наилучшему пониманию вас другими.

Третий кристалл - прозрачный голубой небольшого размера, имеет два заострённых конца. Помещается в область горла на уровень вишудхи. Этот кристалл является ключом или входом в информационный банк данных Вселенной. Там множество различных идей, изобретений, всё, что когда-либо существовало или могло появиться в умах живущих и живших на этой планете существ. Здесь вы можете найти массу всего, что вам только захочется. Обращаясь к этой информационной базе с конкретным и четким намерением, вы можете получить множество вариантов реализации этой идеи, которая, сама вас сюда и привлекла. При желании взаимодействовать с этой информационной базой Вселенной вы всегда можете пригласить нас для помощи вам, либо разбираться с ней самостоятельно.

Четвёртый кристалл - это розовый кварц. Он используется целителями и поэтому идёт в паре - большая пирамида - для вашей левой руки, маленькая пирамида - для другого человека. Кристалл представляет собой пятигранную пирамиду. Основание пирамиды лежит на большом пальце, вершину прижимает безымянный палец. Этот кристалл в теле человек располагается по центру грудины основание пирамиды направлено к ногам. Он мягко активирует чакру, расположенную по всей поверхности тела человека, усиливает и транслирует безусловную любовь. С помощью этого кристалла вы всегда можете общаться с наставниками вашего клиента и способствовать снятию или смягчению ментальных блоков и эмоциональных проблем.

Многие женщины очень любят украшения из янтаря. Мы советуем вам носить его как можно чаще, ибо он является аккумулятором вашей жизненной энергии. Ежедневно взаимодействуя с ним, вы дарите ему частичку своей энергии. Янтарь как бы её трансформирует, снимает с этой энергии ваши ярлыки и суждения и уже хранит в себе чистую энергию превоистока, которая предназначена именно вам. Это как пчелиные соты. Вы старательно наполняете пространство янтаря своей энергией, как пчелы наполняют свой улей, а потом зимой используют накопленные запасы. Так и вы взаимодействуете с янтарём. Когда эмоции перегружают вас - янтарь всегда снимет лишнее эмоциональное напряжение, вы всегда чувствуете себя лучше, надевая любимые бусы или кольцо с янтарём. Когда вы подавлены и чувствуете усталость и вялость, ваше солнышко в янтаре заряжает вас и поднимает настроение. Янтарь - удивительный гармнонизатор для человека. Дружите с ним.

Это лишь мизерная часть информации, которую мы хотели бы дать вам. Кристаллами можно пользоваться в вашей повседневной жизни, не имея их в физическом плане, но обращаясь к их энергии.Мы с нетерпением ждём ваших призывов к нам для помощи в том, что вы сейчас сотворите на планете.

ТОБИАС и ТИБЕРОН.

______________________________

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.