Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание Плеяд (0)

02.03.2007, Илехия

02.03.2007

Полное лунное затмение не столь частое событие на вашем небосклоне, земляне. Мы плеядеяне предлагаем вам по мере вашей способности и силам трансформировать высокие частоты универсума, поставляемые на вашу планету, через себя и заземлять энергию по средствам ваших тел. Помогите вашей планете. Вам это будет не особенно трудно, если сформулируете четко своё желание, Гайя перенаправит часть энергии через вас. Всё только при полном вашем согласии и позитивном настрое. Все энергии страха в вашем сознании могут всплыть как отражение коллективного разума человечества. Не поддавайтесь ему во время медитации. Просто расслабьтесь, и вы сможете пропустить через себя многие  и многие количества энергии Солнца. Это всего лишь один из этапов в перенастройке магнитного поля Земли, которое вы всё-таки ощутите на себе. Ещё раз напоминаем о коллективном сознании и страхах, которые всплывут. Вам придётся держать энергии очень уверенно и не накапливать их в своих телах, а лишь только проводить в

 Землю. Наставники вам помогут. Мы окажем также посильную помощь каждому, кто обратиться к нам за поддержкой.

Мы ваши звёздные родители, братья и сестры, с удовольствием, а иногда и с удивлением наблюдаем за вами. Мы уважаем ваш священный выбор и всегда готовы придти на помощь.

Еще раз о медитации в ночь лунного затмения 3-4 марта 2007 года по земному летоисчислению.

Мы предлагаем всем, кто пожелает принять участие в заземлении энергии Абсолюта (Универсума), которая адресована Гайе, согласно плана перехода в пятимерное измерение. Для этого необходимо сознательно высказать желание принять участие в этом процессе. Можно просто лечь спать и делать работу, можно находится в бодрствующем сознании и концентрировать своё внимание на Солнце и Земле одновременно, при этом отбросить все страхи и сомнения, которые  могут возникнуть в эти часы. Они всего лишь отражение коллективного сознания человечества на данном этапе развития. Став чистым каналом, вы поможете Гайе равномерно принять и усвоить нужные энергии.

Поставка энергий Гайе идёт регулярно. Мы предлагаем вам поучаствовать в этом процессе сознательно и коллективно. Время уже назначено.

Ваши ЗВЕЗДНЫЕ БРАТЬЯ.

______________________________

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.