Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Вспоминание прошлого (0)

04.03.2007, Илехия

04.03.2007


Теперь ты готова написать всё то, что давно видела.

Огромный белый балкон. С него простирается изумительный вид на прекрасный утопающий в зелени город. Смех детей, журчание воды, искры солнечного света в каплях росы. Покой и благодать наполнила твои владения.

 Ты один из жрецов, ты из высшей касты правителей твоего любимого города. Но что-то беспокоит тебя. Смутные сомнения не дают покоя, не радует даже любимая собака. Ты видишь, как тучи неверия и страха начинают заволакивать пространство твоей родины.Всё хорошо, но твои братья тоже это видят и вы собрались сегодня для того, чтобы принять меры. Скоро станет ясно, что беду не предотвратить. Нет в вас осуждения тех, кто навлёк собой беду на вашу общую родину. Но щемящая боль пронизывает ваши сердца и слёзы горечи катятся по могучим щекам. Как это вам не свойственно.

Ты ещё раз, как бы прощаясь с миром и покоем, оглядываешь окрестности своего города и возвращаешься в зал, где сидят твои братья и сёстры. Нет нужды говорить, все молчат. Каждый знает, что ему предстоит нелёгкая доля. Но вы поклялись друг другу вернуться и вспомнить всё, о чем знаете сейчас, разбудить друг друга, узнать друг друга, и построить заново свою родину во всём её великолепии и могуществе.

Все роли распределены и вы не скроетесь от стихии, а встретите её смело лицом к лицу, помогая многим, позабыв о себе.

Вот откуда идут корни твоей внутренней уверенности, что ты всё сможешь  и желание брать на себя больше меры.Помнишь, как ты читала о городе Богов в Шамбале первый раз. Неистовые рыдания рвались из твоей груди и слова: Я нашёл вас, я всё вспомню, я смогу!

Не считай это глупостью. Прошло несколько лет с того времени, а у тебя всё те же слёзы на глазах.Ты смогла, ты просыпаешься, проснулась ты уже! Так не плачь милая, а улыбнись нам и помаши ручкой, как всегда это делаешь.

Часть обета выполнена. Ты пробудилась. Твои духовные братья и сёстры тоже. И вы вместе, вы все находите друг друга невероятным образом, узнаёте друг друга, так будьте же смелы и обнимитесь как тогда, ощутите своё родство. Откройте свои сердца внутреннему знанию, что вы не умерли тогда, нет. Вы живы, вы знаете, к чему стремитесь.

Так объединитесь же со своими братьями и сёстрами из Лемурии и Атлантиды. Будьте теперь едины как никогда. И вы вернёте свою родину к ещё более сказочному виду божественной любви.Ты нежно любима нами.

Твоё близнецовое пламя.

 Господь МАЙТРЕЙЯ.

____________________________

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.