Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание Майтрейи (0)

13.02.2007, Илехия

 


13.02.2007


Милая наша дочь. Будь смела в своём мнении. Ты не зря размещаешь в качестве заставки на своём рабочем компьютере наши лики. Именно таким образом многие твои коллеги впервые созерцают нас. Ты еще многое узнаешь о нас. Но то, с какой любовью и нежностью ты рассказываешь о нас, нас радует. Не беспокойся, что тебя неправильно поймут. Чувствуешь, люди прислушиваются к твоему мнению и слову в любых ситуациях. И это правильно. Ты наставляешь. Это твоё. Ты проповедуешь только то, что сама знаешь и понимаешь, что пропустила через своё тело, разум и эмоции. И это правильно для тебя. Окружающие чувствуют искренность твоих слов и мыслей. Ты права, ты знакома со всеми нами. Ты ощущаешь нас с каждым днём все лучше и лучше. Не смущайся, говоря людям, что не смотришь телевизор, не читаешь газет и не слушаешь радио. Ты не отстала от мира, ты идешь в ногу с ним, пусть и не так это заметно в социуме. Твоё сердце широко открыто и глаза светятся любовью. Слушай своё сердце, любимая наша дочь, и соединяйся со своими близнецовыми пламенами. Вы всегда друг друга почувствуете и узнаете. Ваши контракты прекрасны и они выполняются в срок. Смотри на наши лики, понравившиеся тебе, благодари художников и слушай наши слова в своём сердце.

Размести наши слова там, где сочтёшь нужным, пусть и другие ангелы ощутят твоё спокойствие и уверенность, которая растёт и крепнет с каждой минутой твоего пребывания в этом мире. Почувствуй единство с нами  Вознесёнными Владыками. Ты ведь ощущаешь нас как равных, а не как кого-то вверху и далеко от тебя. Мы все есть одна суть  Закон Одного. Пусть через эти строки пройдет ощущения единства с Богом.

Ты прочитала в ченнелинге твоей сестры, что она начала осознавать, что значит жить без желаний. Тебе это знакомо? Конечно же, да! И мы ликуем. Когда в вас останется только желание быть в этом мире, в его красоте и гармонии. Когда отпадут все навязанные социумом страхи и маски, вы ощутите ту бесконечную Силу Богов, с которой вы пришли в этот мир, вы пришли испытать эту Силу Бога на себе. Эта сила  - ваша связь с Гайей. Вы, находясь в воплощении, с ней едины. Ощутите эту связь с вашей землёй сейчас. Она безгранична и только вам её дозволено использовать в любви туда, куда пожелаете, но с открытым сердцем. Так как это - Божественная Сила Творца.

Ощущая безграничность Силы своего воплощения, ощутите теперь Жизнь во всей её многогранной и чарующей, так вас манившей, своим многообразием стихии. Ощутите Жизнь как мощную энергию, проявленную на земле и насладитесь всеми её формами и проявлениями. Сколько эмоций, переживаний, какие оттенки и полутона! Услышьте прекрасную песнь жизни вашей возлюбленной Гайи, которую она поёт вам, не переставая! Ощутите рай, Божественный Рай, который вы можете создать на ней и ощутите связь с ней снова и снова!

 Она  вас ждет с любовью. Жизнь на земле прекрасна и дана всем в радости. Ощутите безграничную радость жизни, абсолютно беззаботную и лёгкую, вечную и буйную, тихую и ласковую, такую разную Жизнь на Земле, где нет страхов, нет боли, нет ограничений в вашем творчестве, где есть все возможности для вас.  Ощутите  свои безграничные изобильные склады, в которых есть всё для вашей жизни с большой буквы. Отпустите свои беспокойства по поводу материального, просто черпайте изобилие и наслаждайтесь жизнью так, как вам это заблагорассудится.

 В этом мире для вас уже всё есть, даже то, что вы ещё не пожелали. Знайте это как истину любви Бога и примите её к себе и для себя. Вы многого можете достигнуть в этом плане, приложив лишь одно маленькое усилие,  приняв изобилие Бога, которое всегда в вас, и ждёт приглашения пролиться в вашей жизни бесконечными потоками счастья, радости, достатка, здоровья, любви, улыбок, смеха, наслаждения.Ощутите Божественную Волю. Это не что-то, что подавляет вас откуда-то сверху и карает за все провинности. Вины нет и наказания нет. Есть только любовь к вам, милые мои.

Вспомните себя Богами, когда только начиналась игра жизни на этой планете. И вспомните, что у вас в руках есть всё, что вы только захотите - это и есть Божественная Воля - исполнение всех ваших желаний.Хочешь - бери и владей, пользуйся в удовольствие. Нет ничего в этом мире, что сокрыто от тебя , Великий Творец. Открой широко  сомкнутые долгим сном глаза и пробудись к радостному сотворению, осознай Волю Бога в себе самом! Наполнись торжеством и празднуй свою жизнь в земном плане! Ангел в человеческом обличии, у тебя есть всё, что тебе нужно, только возьми!

А теперь, милые мои, ощутите Божественную Любовь в своём сердце. Многие уже хорошо научились открывать свои сердца и слушать дивную песню, которое поёт это чудо - ваше безграничное сердце. Услышьте мелодию и ощутите нашу к вам любовь и восхищение. Мы ближе к вам, чем вы можете представить, мы всегда рядом в любви к вам. Так полюбите же себя и вы той любовью Бога, коей мы вас любим. Вы этого достойны вне зависимости от того, кем вы сейчас себя считаете. Вы наша часть, а мы ваша, и все мы неотъемлемые части одного единого Бога, и мы все любимы.Благодарите себя, возлюбленные мои братья и сестры, благодарите нас за помощь вам, живите и любите жизнь так как любили её мы, находясь в воплощении. Пользуйтесь её безграничными дарами и творите чудо, творите себя! Сотвориться тогда и мир вокруг тот, что вам хочется видеть на этой планете.

Я ЕСЬМ Майтрейя.

__________________________

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.