Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание Гайи (0)

05.02.2007, Илехия

05.02.2007


Вы все из одного рода , вы все родом из Руси, просто границ между собой понаставили, языки свои выдумали, а суть-то ваша одна. Придёт время вашего объединения, и оно не за горами. Это не значит, что сразу исчезнут все границы, нет. Это значит, что вы - разные народы начнёте объединяться сердцами. Сначала это будет просто дружба, пусть даже по средством переписки.

В тонком плане ваша связь крепнет с каждым биением ваших сердец. Тебя, Илхи, беспокоит то, что в твоей России народ очень разобщён, но это только в физической реальности.Ты сама чувствуешь, что для Вас это большая честь воплотиться на земле древних ведрусов (ведроссов) и творить свою миссию здесь и сейчас.

Ваша борьба за материальное - это последний урок, пройдя который вы начнёте просыпаться. Ваша земля благословенна и богата. Задача ваша здесь заключается в полном открытии ваших священных сердец и помощь Гайе в тех местностях, где вы находитесь. Не бойтесь мечтать о цветущих садах на Земле. Вы - посланники этой энергии, самые первые ласточки. Ваши дети закрепляют её, полностью Вас поддерживая. Именно поэтому они пришли к Вам, потому что Вы уже с рождения другие. Они помогают Вам проснуться, зная, что Вы поможете им в реализации их контрактов на благо нашей Гайи.

Мне очень больно сейчас и тяжело, но я люблю всех вас. Мне нужна ваша помощь, и я рада, что вы объединяетесь вместе, направляйте свой свет и любовь в те места, где живете, в те места, куда вас позовут ваши благородные сердца. Мне это очень необходимо, ибо Мы все вместе выбрали жить в новых энергиях и вместе к ним перейти. Так исполните же свои контракты со мной. Не беспокойтесь за тех, кто ещё спит. Вы несёте сильнейшие вибрации, которые подтянут их, если они того в душе пожелают, а они уже этого хотят.

Поговорите, о чём мечтают многие карьеристы, они хотят свой дом, садик, скважину с чистой водой, тишину и покой любимой семьи и потрескивающие огнём дрова в своём камине. И это будет. Пусть кто-то сейчас не осознает потребности в любви, но души жаждет этого. Многим ещё предстоит пройти через серьёзные и рагичные уроки. Но это их выбор и они это делают для всеобщего блага. Не беспокойтесь за них. Они знают, на что идут. Любимые мои, помогайте мне,поддерживайте своим светом тех, от кого зависит принятие серьёзнейших решений в топлино-энергетическом обеспечении жителей Земли. Посылайте свой чистый свет и безусловную любовь тем, кто сейчас препятствует развитию новых технологий в области энергетики.

Много изобретений экологически чистого и дешёвого топлива просто уничтожается или держится в секрете. Почему - вы сами хорошо знаете. Мощь корпораций не будет уничтожена, просто вы своим светом покажете потаенные грани человеческих душ, их прекрасные божественные стороны и цвета.

Вы не знаете, что можно предпринять для кардинальных и зримых перемен сейчас, но современная молодежь уже имеет больше сил, благодаря вам. Они-то всё и изменят с вашей помощью.

Люблю вас всем своим сердцем.

GAYA

Трудно тебе поверить, Илхи, в то, что ты сейчас услышала? Но это так и есть. Для тебя это не новые известия, а всего лишь подтверждение твоих чувств и ощущений, всего того, что ты читала и читаешь.Да, вы все, жители Росы, Украйоны, Белоросы, Эстонии, Латвии, Литовы и все славяне (сербы, хорваты, поляки, чехи) - все вы населяете землю первородных ведрусов, вы все имеете общие корни. Вы все равновесие между Западом и Востоком, вы как центр тяжести для удержания общего равновесия.

_______________________________

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.