Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Храм Вашей Души. (0)

06.09.2007, Илехия

Возлюбленные, сегодня мы приглашаем вас в храм, Храм Вашей Души. Этого места нет на карте Земли, но оно есть внутри вас. Вы удивляетесь, почему мы приглашаем вас именно внутрь вас самих, потому что это место покинуто и забыто многими из вас. А те, кто иногда туда заглядывает, бояться увидеть что-то, что может отпугнуть вас, боятся увидеть Бога внутри себя и остаться одинокими в своём знании. И в этом нет ничего удивительного или предосудительного. Этот страх, лишь порождение вашей собственной эгоцентрической натуры, которая так же была необходима вам как одна из ступеней на лестнице входа в Храм Вашей Души.


Настройтесь на свой свет, и вы увидите дорогу, пусть она не так широка, но она прочна и пряма, ибо ведёт вас ко Христу. Подняв свой взгляд, вы видите, что не одиноки на этом пути, с вами вместе идут ваши звёздные родители. Посмотрите на них, взгляните в их глаза и ощутите себя их любимым дитя. Утоните в их безграничной любви и сострадании к вам. Отбросьте все осуждения себя, все те мысли и эмоции, которые вы породили, наказывая себя за грехи, которые совершили, отбросьте страх, быть осуждёнными духовными сущностями божественного уровня. Просто окунитесь в Любовь Бога/Богини.


Вы смотрите и не видите фигур, вы видите своим внутренним зрением лишь сияние восхитительных переливающихся и мерцающих энергий Творца. Вы пришли на Землю из разных семей, из разных вселенных. И именно сейчас ваша первозданная любящая мать и животворящий отец вновь вас наполняют своим великолепием и тончайшими, нежнейшими энергиями, звучащими в унисон струнам вашей души для того, чтобы вы, проснувшись от длительного сна забвения, смогли вернуть, восстановить свои силы и веру в себя для выполнения своего жизненного плана.


Вы чувствуете единение со своими звёздными родителями, вы знаете, что вы их часть, настолько же великая и мудрая, насколько велика их к вам любовь. Читая эти строки, ваши физические глаза вы можете отвести в сторону от текста, но ваш внутренний взор, ваше яснознание едино с вашей семьёй. Побудьте с ними и в них столько, сколько вам нужно. Не надо слов, не надо мыслей и бурных эмоций, вы в унисон поёте песню вечной жизни. Вы поёте эту песню вместе с собой и для себя, ощущая всю красоту и милосердие замысла Творца. Перед вашим взором проносятся картины далёких миров, они далеки, но так вам родны, вы всё отчётливее вспоминаете свой план нынешнего воплощения, вас озаряет прозрении. План жизни записан не в вашем уме, он есть неотделимая часть вашей души, та её часть, которую вы пытаетесь постигнуть логикой человеческого ограничения. Но таким образом она не постижима. И только Храм Вашей Души, войдя в который через врата своего священного сердца, может наставить вас в познании своей внутренней красоты.


Ваши звёздные родители пришли к вам сейчас именно для того, чтобы своим состраданием, мидосердием и любовью осветить ваш путь в Храм Вашей Души. Для того чтобы вы, ощутив безграничность жизни и родство Душ вне земных тел, смогли постигнуть главные цели ваших нынешних воплощений. Чтобы это постижение Божественных Истин, открывающееся вам с их любовью, было не печалящим и травмирующим человеческое сознание, а наоборот, чтобы вы возрадовались обретению поддержки внутри себя. Она не стул, на который можно сесть, когда устанешь, но эта поддержка нечто больше, что есть всегда в вашей Душе – это любовь ваших звёздных родителей. Она будет наполнять вас собою всё ваше путешествие по земному плану, ибо он - часть вашего посвящения, которое вы выбрали пройти здесь. Вы, купаясь в лучах своих семей, ощущаете всю важность вашей мисси здесь, на Земле. И это не относится к тем земным вещам, к которым вы привыкли, но именно сейчас вы начинаете всё с большей уверенностью и силой постигать всю необходимость земных творений в вашей бесконечной жизни Божественных созданий. Словно какие-то шлюзы открываются, отпускают ваше сознание  и вы, погрузившись в бесконечный океан Творца, видите свои старые горизонты не как тяжелую повинность, а как наиважнейшую часть вашего бытия и сотворения Мира в красоте самопознания ограничением.


Все вопросы, интересующие ваш пытливый ум, имеют ответы, ибо задающий их постигает ещё одну ипостась Бога/Богини, рано или поздно, найдя во Вселенной ответ. Сначала был ответ, а потом в ограничении родился вопрос. Знайте это, и пусть свет вашей семьи придаст вам сияние солнца и аромат фиалки в сочетании с искрящейся чистотой белого снега.


А сейчас мы просим вас, возлюбленные наши, приняв и искупавшись душой в лучах своих семей, подарить часть этих волшебных эманаций вашей сестре по имени Гайя. Пропустите через свои тела любовь своих семей к вам и передайте её Земле, напитайте её с благодарением за возможность совместного постижения Божественных творений, ибо все вы есть часть замысла Творца в едином и страстном порыве любви. Дышите легко и свободно, осознавая себя в радости земного бытия. Привыкайте к великолепию земного воплощения с полным чистым и безоговорочным осознанием себя божественным проявлением. Именно это заземлит все те божественные энергии, что с всевозрастающей силой сейчас передаются в плотные измерения. Впустите в себя гармонию и насладитесь своими земными телами, восхваляя замысел Бога/Богини для всех вас.


Изучайте Храм Своей Души как святыню, как вашего персонального и всеобщего Бога/Богиню. И тогда вы начнёте гармоничное постижение единства Божественной Любви и Сострадания вместе с Божественной Справедливостью и Правосудием. Вы осознаете тот непреложный факт, что Любовь Творца в проявлении всегда уравновешена Божественной Волей, не карающей, но справедливой, ибо преисполнена Любовью Творца. Именно здесь и рождается вся красота и радость Христосознания, которую вы пришли воплотить каждый в своё время. И мы даём вам эти знания снова и снова, для того, чтобы всё большее количество индивидуумов, проснувшихся на заре эпохи Водолея, смогло принять свою Божественность не как оторванность от земной жизни, а как совокупность и взаимное дополнение всех аспектов Божественных проявлений. Для того чтобы вы, милые нашим сердца, не заблудились в дебрях тонкоматериальных исканий, а выполняли свои задачи на физическом плане с полным знанием себя Богом/Богиней, Творцом своей реальности, чтобы вы разрешили себе быть радостным и счастливым, игривым и любящим, мудрым и сострадательным, восхитительно красивым Божественным существом в человеческом теле.


 


С вами была Гуан Инь в путешествии по Храму Вашей Души.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.