Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Болезнь (0)

07.05.2007, Илехия




Ты много думаешь головой, дорогая наша сестра! Пусть тебе покажется это странным, но это действительно так! Поэтому простуженная голова даёт тебе сильный знак и болезнь буквально валит тебя с ног. Горло – это проблемы коммуникации, приёма и отдачи. Как с этим у тебя обстоят дела? Ты попросила Илеху написать для тебя ченнелинг, потому что она имеет только определённые ощущения относительно тебя и не сможет дать конкретных рекомендаций. Однако ты почувствовала, что направление для твоего продвижения по пути духовного роста будет тебе дано. Получи его и разберись в себе.


Что твоя высокая температура сжигает в твоём поле? Или ты просто устала от дисгармонии в чем-то, и твоё тело тут как тут помогло тебе в очередной раз выкрутиться красиво, показав всем, что ты не можешь выполнить что-то, так как больна. О, ваши физические тела очень умны и всегда вам помогают, даже тогда, когда вы этого не оцениваете и не делаете должных выводов.


Пусть наше сегодняшнее послание не будет таким красивым и многословным. Оно скорее похоже на «волшебный пендель», как любит выражаться Илеха!


Аскава, мы по-прежнему любим тебя и всюду следуем за тобой.


Сейчас лишь хотим тебе сказать одно. Если тебя волнуют проблемы с твоим здоровьем, то, покопавшись в своих потаенных комнатах души, ты легко сможешь найти причину своей нынешней болезни. А как ты знаешь, кто ищет, тот всегда найдет, и найдет выход для своих скрытых и давно подавленных энергий, простит их и простит себя. Пусть ложное чувство вины не смущает тебя, оно появляется лишь для того, чтобы уйти. И вы все к этому готовы. Готовы к тому, чтобы отпустить все свои подавленные энергии в виде мыслей, чувств и эмоций. Мы рады помочь тебе, Аскава в этом твоем пути, ибо такие вопросы интересуют не только тебя одну.


Нельзя делать два дела сразу. В чем-то ты обязательно что-то упустишь. Болезнь – это дар, это время для размышления и время побыть самой с собой. Болезнь как для детей так и для взрослых является той соломинкой, той надёжной и давно знакомой песней, через которую можно получить внимание и любовь окружающих. Прочувствуй, в какой области твоей жизни тебе вдруг стало чего-то не хватать, что или кто так сильно выбило тебя из колей, что ты буквально свалилась в постель. А как бы иначе мы могли обратить твоё внимание на ту область твоей души, на которую мы давно указываем, а ты всё время отмахиваешься, считая это второстепенным, и откладываешь на потом.


Ещё раз прочувствуй, что и кому ты так и не можешь высказать в своей душе? Какой крик души ты подавляешь в своём горле? Ты же понимаешь, что этот сдержанный крик – подавленная эмоция, которую твоё тело должно где-то разместить? А раз твои вибрации высоки и ты идёшь по пути объединения со своим Духом, то именно сейчас тебе нужно разобраться со всеми теми залежами, которые балластом скопились в твоём теле. Пусть это не пугает тебя. Осознание уже идёт, ты же просила об этом. И  мы даже знаем, что все ответы на свои вопросы ты, Аскава, давно знаешь сама!


Мы действительно сидим на твоём плече и улыбаемся тебе, Аскава.


Еспаво, группа.





 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.