Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Вхождение во врата Вознесения (0)

12.04.2007, Илехия

Милые наши, мы рады приветствовать вас у врат Вознесения. Вы столько раз бывали в Храме Вознесения в своих медитациях и снах, что изучили все его залы и познакомились со всеми его обитателями, хранителями Пламени Вознесения, наставниками и учителями. Вы здесь всё знаете. Но теперь, когда вам прислали приглашение войти сознательно в этот Храм как готовых в вознесению Ангелов во плоти, вы испугались. Это так смешно. Вы стоите у этих врат уже давно и всё ещё не можете сделать шаг в них. Белая мантия, которую вы получили, как приглашение в Храм Вознесения была направлена каждому из вашей семьи света. Но вы осторожничаете. И пусть. Получив послание, вы отложили его в сторону, и только получив подтверждение от своих воплощенных братьев и сестёр о том, что и им пришло это приглашение, вы осмелились зайти в Храм Вознесения. Вы группа, вы семья! И это похвально, что вы не желаете возноситься по одиночке. Мы рады, милые наши.

Поднимите глаза! Вы видите свет счастья и радости всех присутствующих при Вашей Церемонии Вознесения. Ощутите любовь и восхищение всех присутствующих здесь сущностей. Вы чувствуете много родных Душ. Есть и те, кто действительно проделали далёкий путь, чтобы встретить вас в этом зале Славы и почтить
 вас в вашем Вознесении. Вы прекрасны, милые мои, братья и сёстры.Мы приглашаем вас пройти в специальный зал Храма Вознесения, где вы сможете адаптироваться к этой энергии, которую вы так страстно жаждали получить. Присядьте на удобные  скамьи, рядом с вами сейчас только ваши наставники, звёздная семья и близкие друзья. Этот зал специально предназначен для первого сознательного посещения Храма Вознесения приглашенными сущностями Света, коими вы, несомненно, являетесь. Насладитесь этой тонкой энергией, позвольте ей заполнить все ваши тела. Ощутите безмолвие ваших мыслей, их отсутствие. Эго покорно наблюдает за прекрасным цветком вашего сердца, который раскрывается все больше и больше с каждым вдохом и искрится при выдохе изумительным Пламенем Вознесения. Вдыхайте и выдыхайте, дышите этим восхитительным пламенем, которое вы по праву заслужили.

Рядом с вами ваши преданные друзья - ваши минералы, кристаллы и камни, которые вы так любовно носите с собой. Они, как и вы, возносятся в это удивительное время. Благодарите друг друга за помощь и поддержку.

А сейчас пришло время принять новых наставников и проститься с уже знакомыми и любимыми вашими учителями. Грусти нет. Есть только Любовь и Благодарность им. Они дали вам многое, и вы ответили им светом любви из трехмерной реальности. Теперь пришла пора обрести новых учителей. Вы, конечно же, с ними знакомы. Они рады активации ваших с ними контрактов. Ведь они ждали этого не меньше чем вы. И это свершилось сейчас.

Возлюбленные мои, сегодня вы официально надели Мантии Вознесения. Вы проделали огромную работу для того, чтобы надеть её сейчас в присутствии Галактической Семьи Света. И мы знаем, каких усилий это вам стоило. Пусть вам кажется сейчас, что эти мантии вам велики, но взгляните в глаза друг друга, и вы, наконец, увидите то самое величие и могущество себя и друг друга в ваших глазах.
 Вы много писали слов поддержки себе и своим братьям и сёстрам, а теперь просто увидьте всю свою красоту, силу и сияние Ангелов во плоти, настройте свои физические глаза для этого прекрасного зрелища!

С этого момента вам предстоит сделать не меньше, а даже больше дел, которые мы с вами запланировали. И мы от Имени Совета Галактики официально заявляем вам о посвящении вас в Пламя Вознесения. Поздравляем, милые наши!

Ваше физическое тело будет некоторое время адаптироваться
 к пламени Вознесения. Это нормально.

Не торопитесь пока делиться пламенем Вознесения с другими людьми. Ещё не пришло время для этого. Ваши новые наставники дадут вам знать, когда это можно будет делать.Несите в себе Пламя Вознесения. Многие души притянуться к вашему свету и пройдут свой путь в этот Храм. Пусть ваши глаза отражают великолепное сияние возносящейся Души. Будьте пока просто порталами Вознесения, передающими эти вибрации на Землю.

Возвращаясь в ваши физические тела, немного посидите спокойно, пусть каждая клеточка ощутит пламя Вознесения в активированных слоя ДНК, пусть все элементарные частицы потихоньку перейдут на свои орбиты. Позаботьтесь о своих телах, они выполняют важную миссию, неся в себе возносящуюся Душу.

Я покидаю вас с напоминаниями приходить сюда ежедневно для сознательного поддержания пламени Вознесения во всех ваших телах, пока оно не укорениться в вас окончательно и не начнёт трансформацию плотных тел в трёхмерном измерении.

С вами был Адама, верховный жрец города Телос.



Милые наши братья и сёстры, мы  ваши наставники, которым выпала честь сопровождать вас в процессе вознесения. Мы рады, что наша встреча состоялась. Каждый из нас хочет выразить слова любви и уважения каждому из вас в эти минуты нашего общения. Многие из вас уже научились общаться с нашим миром, но многому ещё предстоит научиться. Зная ваше трудолюбие и усердие Душ, сделаем всю необходимое для прохождения вашего Вознесения приятным и весёлы приключением.

Еспаво.
Группа.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.