Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Мой опыт ченнелинга (0)

21.02.2007, Илехия

Анализируя свой жизненный опыт, я могу сказать, что, как оказывается, общением с тонким планом я занималась всю свою жизнь, только не называла это таким малопонятным русскому человеку словом - ченнелинг. Вспоминая детство, четко могу сказать, что общалась со своим духом напрямую, задавала вопросы, получала ответы, просила о чём-то, получала это в жизни. Но потом с возрастом появились сомнения в себе, и на четкие слова в голове моей реакции уже не было. Общение с Богом и святыми происходило в одностороннем порядке, хотя иногда внутренне чувствовался ответ. Общение с людьми, обладающими экстрасенсорными способностями мало вызывало во мне восхищения. Скорее для меня это было внутренним чувством нашего равенства, и что всё, что делают эти люди, я могу легко делать, но вот только уже не хочу! Когда услышала о Крайоне и его учении от мастера Рейки из Германии, то даже не удивилась, всё приняла как само собой разумеющееся. Даже можно сказать знакомство с Крайоном и группой через их

 ченнелинги придало мне больше уверенности в себе и понимания, что всё, что я ощущаю очень даже логично и реально существует.

Я осознанно создала пространство общения с Духом. Идя по улице на работу, в голове слышала монолог на тему связи всего сущего и воды. Это произошло в назначенный час, шла информация, и я вдруг испугалась, что снова этого не повторить. Вот тут-то и начались трепыхания и сомнения, что это уже диагноз, т.к. рассказать о подобном никому было нельзя. Потом моя духовная сестра попросила написать меня для неё ченнелинг, т.к. она вплотную занялась этим вопросом после семинара Стива. По началу это вызвало у меня удивление, а потом я просто открыла ворд и начала писать. Было забавно. Ченнелинг получился. Потом я написала кое-что для себя.

Ощущения в физическом теле такие, будто кто-то давит на макушку и виски, состояние полного своего отсутствия при абсолютном присутствии - это когда у меня в голове полная тишина, и я ощущаю безграничное удовлетворение всем происходящим - я просто наблюдатель.

Да, пишу я на компьютере, прямо на работе. Перед ченнелингом даю установку пространству меня не беспокоить звонками и посещениями коллег.

Для меня главное в контакте с тонким миром то, чтобы довериться себе и снять значимость интересующего вопроса. Именно поэтому очень легко принимать диктовки для других людей, т.к. эго не занимает канал излишними измышлениями внутреннего критика.

Каждая сущность, которая мне диктует, ощущается по-разному, т.к. различны их вибрации. Но мне всегда комфортно и уютно с ними. Всегда переполняют ощущения благости, равновесия, умиротворения, безграничной гармонии и единства всего, гибкость мысли и логичность слов в предложении. Любовь чувствуется в каждом слове, в каждой мысли. Иногда я прошу разрешения прервать диктовку и продолжить эту же мысль позднее.

Получив осознанный опыт ченнелинга, я приобрела ещё один инструмент, который всегда со мной!

Нет ничего сложного, главное слушать своё сердце и доверять ему!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.