Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Сообщение от Звездных Старцев (3)

09.09.2007, Aluna Joy


 


Перевод – Light

(источник -  lightworkers_org)

Это - краткое сообщение от Звездных Старцев относительно приближающихся порталов Лунного/Солнечного Затмений.

Лунное затмение 28 августа и следующее частичное солнечное затмение 11 сентября - очень важные Врата для человечества. За прошлые несколько месяцев Работники Света планеты серьезно подорвали силы тьмы. Большое спасибо Вам за это. Вследствие этого, был порожден огромный сдвиг в конструкции массового сознания человечества. Это также создало значительный подъем в вашем духе.



В течение этих порталов затмений каждый будет иметь возможность для перезагрузки обновления их существа в целом. Вы будете способны к перезагрузке модернизации вашего тела, вашего духа, вашей души, и вашего развития. Это очень мощное время.



Перезагрузка вашей жизни очень похожа на перезагрузку вашего компьютера. Когда Вы загружаете новую компьютерную программу, Вы должны выключить свой компьютер и запустить его снова, чтобы новая программа работала как следует. Это в точности то, что собирается произойти со всеми Вами в этом портале. Никто не освобожден от этой перезагрузки.



Будучи однажды перезагруженными, старые программные системы и манифестации больше не будут работать должным образом. Так, если Вы находите, что некоторые области вашей жизни не протекают или не проявляются тем способом, которым должны бы – возможно, это вселенная сообщает, что это старая пораженная вирусом программа, и пришло время ее удалить из вашего сознания. Почему Вы хотели бы сохранить ее так или иначе?



Со дня солнцестояния 21 июня до метеорного потока Персеид, достигшим кульминации 12 августа - Вы получили, независимо от того, знали Вы об этом или нет, новые программы в вашем сознании. Сейчас пришло время направить их в работу. Если Вы ощущаете накопление давления в вашей грудной клетке, по сути почти так, что Вы чувствуете себя неспособными дышать - то Вы уже чувствуете эту перезагрузку.



Мы не должны сообщать Вам, так как Вы уже знаете - но те старые программы, которые работали у Вас множество столетий, были дефектными. Они имели вирусы, которые создавали страх, нужду, гнев, печаль, стыд, отчаяние, бедность, войну и все другие прегрешения против духа и человечества. Эти поврежденные программы загнали Вас в углы, в которых ваши реакции не исходили из пространства света внутри Вас. Пришло время простить себя и других за осознанные несправедливые вещи, которые, как Вы чувствовали, были совершены Вами или по отношению к Вам. Пришло время понять, что жизнь в дуальном мире – это огромный вызов. Но Вы также должны знать, что мы видим Вас как отважные бесстрашные души, те, которые осмелились преодолеть реальность экстремального света и тьмы.



Чтобы ослабить воздействия этой коллективной перезагрузки сознания, было бы очень благотворно для всех Вас уделить каждый день какое-то время для того, чтобы отпустить прежних Вас. Отпустить старый мир. Освободить ваше прошлое, ваши раны, ваши предательства, вашу небезопасность; и даже ваши убеждения, что Вы так или иначе не являетесь искрящимся могущественным существом. Отводите каждый день время, чтобы вспомнить, кто Вы действительно есть; не то, что Вам говорили другие, или что общество сделало из Вас. Припомните, что если Великий Творец создал Вас именно тем способом, которым Вы существуете - тогда это должно быть достаточно хорошо для Вас … да?



К 2008 году Вы полностью пересечете мост и начнете акклиматизироваться к Новому Миру. Это - намного более высокая высота/частота, чем использовалась Вами. Потребуется некоторая регулировка. Это то, что Вы могли бы назвать сменой возрастов. Вы сдвинули диапазон эволюции согласно своему сильному желанию, упорству и стойкому интенсивному духовному центру, на целые четыре года от наших прогнозируемых дат изменения в 2012. Поэтому мы не хотим и слышать как вы думаете о себе, что вы являетесь менее чем просвещенный мастер. Вы - первые человеческие существа в дуальной трехмерной реальности, которые в состоянии выйти за границы возможного, и прорыв в оболочке на полные четыре года все еще для нас удивителен.



Будьте открыты для того факта, что то, что лежит перед Вами - в самом ближайшем будущем явится потрясающе ошеломительным, прекрасным, замечательным, мирным и гармоничным; и пространством, которое Вы помните глубоко внутри как домашний очаг. Почему это будет тот путь, о которым Вы спрашиваете? Потому что Вы не только желали эту новую реальность, и полагали ее возможной; но теперь начинаете действовать так, как будто это удивительное новое будущее уже здесь. Когда Вы действуете, как будто фактически это так - Вы покидаете бытие начинающего, и вступаете в роль живущего мастера. Мы всегда с Вами.

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 15. Сентябрь (2007) 08:21

После 11 сентября, тема стала еще более актуальной.

Пошли периодические колебания давления, от +-5 до 10 и более делений в течение от суток до трех.
Мощная раскачка, в дополнение к тому, что наполненные Светом тела наши продолжают менять структуру.

Очередное удобное время отпустить все старые программы, старые драмы, созданные в иллюзиях 3-мерного мира, которые мешали раньше жить, иногда на протяжении тысяч лет.

"ваше Я Есмь Присутствие поднимает энергию, вибрацию и сознание в Земных Телах до того максимума, который мы можем выдержать в течении каждого 24 часового периода"
http://www.starchildglobal.narod.ru/cotarobles.htm
Патрисия Кота - Робле

"Частью вашего пробуждения станет наделение себя силой и отделение от семейных драм, выкачивающих ваши энергетические потоки и удерживающих вас от манифестации на высшем уровне потока..
Причина, по которой они высасывают энергию, состоит в том, что они есть иллюзии, и вы отдаете огромные количества ценной энергии иллюзиям. Это разочаровывает и вызывает глубокий внутренний гнев, ибо в погоне за иллюзиями вы можете никогда не добраться в точку Мира, Радости и Любви, поскольку иллюзия пуста и не содержит ничего, кроме большей иллюзии."
http://www.starchildglobal.narod.ru/messagesseptember2006.htm
Архангел Михаил

Sapfo, [Послать письмо] 30. Август (2007) 12:08

Спасибо, Иллиана! Очень своевременная информация.
Сейчас пространство вокруг меняется просто "на глазах". И УЖЕ проявляется, как потрясающе ошеломительное, прекрасное, замечательное, мирное, гармоничное и воспринимаемое, как что-то очень родное.
Благодарю вас, Звездные Старцы!

Мир, [Послать письмо] 29. Август (2007) 19:11

Вчера, 28/08 было ощущение ожидания чего-то. Подобного Этому Сообщению.
А день я назвал
ДЕНЬ ПЕРЕХОДА К МИРУ.
И взятия Ответственности.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.